Гость
Статьи
стал противен муж в …

стал противен муж в сексе

мне не нравится выбор мужа в 18+

у нас проблемы с мужем большие в данный момент в семье, но несмотря на это секс никуда от нас не пропадает! когда я за него вышла он был приятного телосложения, ухаживал за собой, был долгим, зато каким! сейчас же у него свисает пузо, волосы везде, совершенно не следит за своей гигиеной!! частенько мы "это самое" после того как выпьем, так вот пьет он столько, что невозможно из-за вони лицом к нему лежать. еще и облизывать он любит, я ему говорю мол кость не надо немытые ноги мы босиком почти что по дому ходим, он берет и облизывает очень неприятно и мерзко. вроде люблю этого человека, как же я брошу его, и на сторону то и не пойдешь, но он как трусы снимет ты хоть стой хоть падай как со свинюшкой. и "крючок" короче стал из-за масы тела. еще и быстро заканчивает, я не успеваю и понять даже либо наоборот пыхтит как свин и делает больно помогите пожалуйста

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Стал как Папа Свин из мультсериала Свинка Пэппа. Забурел.

Гость
#2

можно подумать, он до этого был красивым раздетым, сомневаюсь сильно

Гость
#3

Вам противно с ним, а форум тут чем поможет. Похоже вашему терпению приходит конец. Делайте выводы для себя.

#4
Гость

можно подумать, он до этого был красивым раздетым, сомневаюсь сильно

еще каким красавчиком! несколько лет назад подтянутый, красивый, сейчас же выглядит старше всех своих ровесников...ужасно

Гость
#5
Бомбочка

еще каким красавчиком! несколько лет назад подтянутый, красивый, сейчас же выглядит старше всех своих ровесников...ужасно

да не верю я, что раздетый мужчины выглядит красивым...чл ен это как минимум некрасиво. Ну, если только людям, не обремененным интеллектом такое нравится

Гость
#6

Не спать. Уходить. Зачем такой свин?

#7
Гость

да не верю я, что раздетый мужчины выглядит красивым...чл ен это как минимум некрасиво. Ну, если только людям, не обремененным интеллектом такое нравится

что тебя так травмировало, малыш?

Гость
#8

Кошмар. Усердными пинками его в спорт зал толкайте, скажите, что жирдяям неповоротливым секс не положен, как и нищукам.

Гость
#9
Бомбочка

еще каким красавчиком! несколько лет назад подтянутый, красивый, сейчас же выглядит старше всех своих ровесников...ужасно

С бабой связался, вот результат

#10
Гость

да не верю я, что раздетый мужчины выглядит красивым...чл ен это как минимум некрасиво. Ну, если только людям, не обремененным интеллектом такое нравится

ахаха мужской орган некрасивый для вас?))) забавно звучит, я аж орнула с вашего коммента))

Гость
#11
Dashulya#

ахаха мужской орган некрасивый для вас?))) забавно звучит, я аж орнула с вашего коммента))

Что может быт прекраснее, чем сочный горячий член?!

#12
Гость

Что может быт прекраснее, чем сочный горячий член?!

Огромный толстый горячий член со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками, Ух!

Гость
#13

Вас с мужем ждёт очень серьёзный и неприятный разговор... А Ваше отвращение абсолютно понятно.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Огромный толстый горячий член со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками, Ух!

Мощные выстрелы густой разогретой спермы ударают в её глотку😛. 5 струй заливают ее язык и рот, стекают с зубов и губ, капли падают на грудь. Мурлыкая 🐈от удовольствия, она делает большой глоток и проголатывает волшебную жидкость

Гость
#16

Перестань ему готовить пусть пару дней будут разгрузочными плюс лишить пива и секса! А так оба можете помыться, волосатики, тоже помогает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: