Гость
Статьи
Муж сказал мне что ему …

Муж сказал мне что ему стал противен секс

В браке уже 4года всё было просто супер,ну прооосто супер.А сейчас вдруг заявил мне что считает себя ассексуалом.Что за бред?Мы работаем вместе с утра до позна он у меня весь как на ладони,пользуемся одним телефоном,одним пк,все его переписки не доступны,он фанатично верующий вдобавок ко всему ,поэтому вероятность измени отбрасывается на 100%.Что с ним случилось? #секс

Холодная Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Охуевшая лошадь
#1

отстань от человека, мр..азь потаскушная

Vita💜💛❤️
#2

От секса тоже может тошнить, особенно когда его много 😳😳😳

#3

А вы не растолстели?

Гость
#4

ребёнка родили?

Гость
#5

посткоитальная дисфория

Гость
#6

Твои дырявые товартки верещат что секс нужен только мужчинам. Так что радуйся и готовься собирать манатки. Через пол годика он поймет что ты ему нах не упала.

Гость
#7

Уточни переспроси и все

Гость
#8

Так это вы ему стали противны и секс именно с вами

Гость
#9
Гость

Так это вы ему стали противны и секс именно с вами

Бинго!

Гость
#10

Ну он же вам предельно ясно сказал что с ним случилось. Он стал асексуалом. Почему вы считаете это бредом? Я вот тоже лет до 30 любила пое_баться. А потом стала постепенно терять интерес к сексу. Сейчас мне 34 и я тоже асексуальна. Это нормально.

Гость
#11

Веруны такие веруны. Зачем он вам? Веруны женщин считают за второй сорт, секс за грязь. Смысл с таким строить отношения.

Гость
#12
Гость

Ну он же вам предельно ясно сказал что с ним случилось. Он стал асексуалом. Почему вы считаете это бредом? Я вот тоже лет до 30 любила пое_баться. А потом стала постепенно терять интерес к сексу. Сейчас мне 34 и я тоже асексуальна. Это нормально.

Так это ранний климакс

Гость
#13

Кажется,у вас в крови много кальция...

Гость
#14
Гость

Так это ранний климакс

Ты де_билушко? При климаксе месячные прекращаются. А я просто секса не хочу.

Кость
#15

Секс придумали евреи для гешефта

Гость
#16
Гость

Ты де_билушко? При климаксе месячные прекращаются. А я просто секса не хочу.

Сама дэбилка, бревно фригидное, наша половая жизнь регулируется гормонами, низкое либидо или его отсутствие показатель гормонального сбоя и проблем с щитовидкой или надпочечниками, жаль, что твой крохотный мозг эту информацию не осилит

Гость
#17

У мужчин часто второй телефон

Гость
#18

Скажите своему верующему мужу ,что секс в браке не грех . Грех отказывать в сексе супругам , потому ,что жена принадлежит мужу ,а муж принадлежит жене и они обязаны удовлетворять сексуальные желания друг друга во избежание блуда ,который является грехом .

Гость
#19

Все правильно секс только для зачатия и не более.

Гость
#20

Ты ему страшно осточертела, вот и все.

Ворона
#21

В жизни этого мужчины наступил момент, когда чистые носки проще купить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: