Гость
Статьи
Муж стал противен

Муж стал противен

Милые дамы, дайте совет! Мой муж мне, как это сказать корректно, неприятен стал, во всех смыслах этого слова. Мне не о чем с ним говорить, мне не интересны его сериальчики, он меня не понимает ни со слова, ни с полу слова, ни даже разжеванные предложения! Сначала винила гормоны, так как нахожусь в положении, но пролистала свой дневник, проанализировав, поняла, что это уже где то год длится и я сама себя от этого отговаривала, типа, да показалось и отмахивалась, вроде спокойный, стабильный, ну и для размеренной жизни мне норм было. День за днем и я не могу с ним ни есть за столом, ни слышать его голос, я ненавижу когда он приходит домой, его касания до меня-равны ударам тока! мне.... противно.... не целуемся даже, мне неприятно, сейчас не имеем интима из за шейки матки, ну кароче по показанию и я этому безмерно рада, но как представлю, что предстоит с ним интим- моя кожа выворачивается наизнанку! Как я могу иметь с ним секс, если мне неприятно? Как женщины это терпят? Просто симулируют через силу? Боже нет...... А что еще хуже и вгоняет в депрессию и вечные слезы-я бы ушла, но уйти мне некуда, живем на сьемном жилье, после родов я одна не потяну ребенка, негде и не на что. Я не могу себя мучить и его мое отстранение тоже мучает, он хороший, честный человек, но не мой от слова совсем! Как быть, как бы вы поступили??? Надеюсь на адекватные ответы)

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика. Зато замуж вышла.

Гость
#2

Муж... Сериальчики... Что за овно я сейчас прочитал?
Какие нах сериальчики. Ему заняться нечем больше что-ли?

Гостьюшка
#5
Гость

Адекватный совет - ответ тут невозможен.
Ты - негодная для семьи баба.
Выскочила взамуш "лишь бы было".
Совсем не понимаешь, кто такой Мужчина, для чего ему женщина и вообще про отношения тоже не понимаешь.
Портишь жизнь себе, портишь жизнь ему.

Гормоны она винила... Мозг у тебя не в порядке, мозг.

"Как женщины это терпят? Просто симулируют через силу? Боже нет......"
Бггггаахахахах... Женщины с любимым мужчиной кайфуют от секса и хотят его. Не слышала об этом?

Автор просто не любит мужа как мужчину, возможно в ней к нему другие чувства, сродни дружбы, а друзей не и. п ут. Ещё вариант, что автор вышла замуж просто, потому что хотелось побыть замужем, думала, что если хороший человек, то все само придёт и счастье будет, но организм не обманешь и третий вариант - это реально гормоны, автор, редко беременным женщинам хочется огня в постели), подождите родов, не пылите.

Гость
#6
Гость

Адекватный совет - ответ тут невозможен.
Ты - негодная для семьи баба.
Выскочила взамуш "лишь бы было".
Совсем не понимаешь, кто такой Мужчина, для чего ему женщина и вообще про отношения тоже не понимаешь.
Портишь жизнь себе, портишь жизнь ему.

Гормоны она винила... Мозг у тебя не в порядке, мозг.

"Как женщины это терпят? Просто симулируют через силу? Боже нет......"
Бггггаахахахах... Женщины с любимым мужчиной кайфуют от секса и хотят его. Не слышала об этом?

Ты вижу самый адекватный, увидел только то, что Болит у тебя и вырвал что хотел из моего контекста. Отзыв была к женщинам, а не мужикам на женских форумах.... и просьба о совете, а не что бы меня пытался чихвостить левый конь. До свидания

Гость
#7
Жанна

Классика. Зато замуж вышла.

Вы тоже, заметила по другим ответам, хабалка еще та, тоже до свидания

Гость
#8
Гость

Ты вижу самый адекватный, увидел только то, что Болит у тебя и вырвал что хотел из моего контекста. Отзыв была к женщинам, а не мужикам на женских форумах.... и просьба о совете, а не что бы меня пытался чихвостить левый конь. До свидания

Правда она такая, да...

Гость
#9
Гость

Вы тоже, заметила по другим ответам, хабалка еще та, тоже до свидания

Фсе уроды, сгиньте отседа. Помнете авторше корону ))))

Гость
#10
Гостьюшка

Автор просто не любит мужа как мужчину, возможно в ней к нему другие чувства, сродни дружбы, а друзей не и. п ут. Ещё вариант, что автор вышла замуж просто, потому что хотелось побыть замужем, думала, что если хороший человек, то все само придёт и счастье будет, но организм не обманешь и третий вариант - это реально гормоны, автор, редко беременным женщинам хочется огня в постели), подождите родов, не пылите.

Тоже кому что любовь.... каждый понимает по своему, а мне кажется я и не испытывала этого никогда, а может и было, не знаю. Что плохого, выйти замуж за достойного человека без какой то там мнимой любви, за которой все гонятся, когда все ровно, четко, стабильно, без алкоголя и прочей фигни? так же не понимаю, как выйти замуж, что бы просто замуж... глупости кому такие в голову могут прийти? или люди по себе судят, а судьи кто? Правильно, у самих гомна полные штаны. Что я могла сделать, если внутри все перевернулось в обратную сторону, не за день и не за два, чувства есть чувства, какими бы они не были, это не переключатель по своему желанию

Гость
#11

Мы все животные. Это факт! Нами управляют гормоны. Когда вы беременели-ваши гормоны надевали на вас розовые очки и шептали «хороший, сойдёт». Сейчас ты оплодотворена-и самец на *** не нужен. Тебе надо как-то по-хорошему с ним разойтись, чтобы он не в обиде был. Объяснить, что что-то с тобой стало и ты не хочешь больше быть женой, только матерью.
Просто у кого-то башка лучше работает и они могут выбрать себе мужчину нормального и жить с ним и растить детей вместе. А кто-то именно инстинктами живёт не думая о будущем. Вам вотнадо научиться думать о будущем. И делать всё, чтобы оно было прекрасным. Пока что вам надо сохранить жружеские отношения с мужем. Потом пристроить его в добрые руки. Потом самой зарабатывать начать. И потом уж искать мужчину, который вам станет и другом и любовником.

Гость
#12
Гость

Тоже кому что любовь.... каждый понимает по своему, а мне кажется я и не испытывала этого никогда, а может и было, не знаю. Что плохого, выйти замуж за достойного человека без какой то там мнимой любви, за которой все гонятся, когда все ровно, четко, стабильно, без алкоголя и прочей фигни? так же не понимаю, как выйти замуж, что бы просто замуж... глупости кому такие в голову могут прийти? или люди по себе судят, а судьи кто? Правильно, у самих гомна полные штаны. Что я могла сделать, если внутри все перевернулось в обратную сторону, не за день и не за два, чувства есть чувства, какими бы они не были, это не переключатель по своему желанию

"Что плохого, выйти замуж за достойного человека без какой то там мнимой любви, за которой все гонятся, когда все ровно, четко, стабильно, без алкоголя и прочей фигни"

Все плохое.
Знаешь зачем Мужчине вообще Женщина рядом, нет?
Мы жрать готовить и берлогу в идеальном порядке содержать и сами можем.
А знаешь, что без Женщины не можем, нет?

Мрак вообще. И такие вопросы задает взрослая тетка....

Гостьюшка
#13
Гость

Тоже кому что любовь.... каждый понимает по своему, а мне кажется я и не испытывала этого никогда, а может и было, не знаю. Что плохого, выйти замуж за достойного человека без какой то там мнимой любви, за которой все гонятся, когда все ровно, четко, стабильно, без алкоголя и прочей фигни? так же не понимаю, как выйти замуж, что бы просто замуж... глупости кому такие в голову могут прийти? или люди по себе судят, а судьи кто? Правильно, у самих гомна полные штаны. Что я могла сделать, если внутри все перевернулось в обратную сторону, не за день и не за два, чувства есть чувства, какими бы они не были, это не переключатель по своему желанию

Я высказала предоположения, если вы знаете отчего у вас такое, тогда чего спрашивать? Думаю вас бесит не только муж), это гормоны беременности, ждите родов, все само придёт в норму.

DeD_MoPo3
#15

Это фаза отношений. И называется она различен! Как не странно но после неё идёт самая лучшая! Это растование и без этого не как!

DeD_MoPo3
#16

А что касается мужского внимания? Оно есть? По мимо мужа?

Гость
#17
DeD_MoPo3

А что касается мужского внимания? Оно есть? По мимо мужа?

Угу, у беременной.

Гость
#18
Гость

Мы все животные. Это факт! Нами управляют гормоны. Когда вы беременели-ваши гормоны надевали на вас розовые очки и шептали «хороший, сойдёт». Сейчас ты оплодотворена-и самец на *** не нужен. Тебе надо как-то по-хорошему с ним разойтись, чтобы он не в обиде был. Объяснить, что что-то с тобой стало и ты не хочешь больше быть женой, только матерью.
Просто у кого-то башка лучше работает и они могут выбрать себе мужчину нормального и жить с ним и растить детей вместе. А кто-то именно инстинктами живёт не думая о будущем. Вам вотнадо научиться думать о будущем. И делать всё, чтобы оно было прекрасным. Пока что вам надо сохранить жружеские отношения с мужем. Потом пристроить его в добрые руки. Потом самой зарабатывать начать. И потом уж искать мужчину, который вам станет и другом и любовником.

Так говорите, будто смысл жизни только в мужчинах. Я пояснила, что это началось еще до беременности, но я тупо пыталась игнорировать эти звоночки, только не знаю зачем и почему.

Гость
#19

Очередная замечательная история о том что отношения после загса рушатся )) особенно после рождения ребенка.
Авторша как баба не думающая головой разумеется перед рождением даже не озаботилась квартирой для ребенка

Гость
#20
Гость

"Что плохого, выйти замуж за достойного человека без какой то там мнимой любви, за которой все гонятся, когда все ровно, четко, стабильно, без алкоголя и прочей фигни"

Все плохое.
Знаешь зачем Мужчине вообще Женщина рядом, нет?
Мы жрать готовить и берлогу в идеальном порядке содержать и сами можем.
А знаешь, что без Женщины не можем, нет?

Мрак вообще. И такие вопросы задает взрослая тетка....

У меня нет желания читать ваши бредни и несуразные выводы, в чем проблема? Устройте сначала свою жизнь, ибо мужчине сидеть на женском форуме и лить грязь на незнакомых людей-чисто "мужское" поведение достойное именно вас.

Гость
#21
Жанна

Да так тебе и надо. Дуррры получают по заслугам. Мозгов нет, зато по хуяяям скачешь.

Понятно)

Гость
#22
DeD_MoPo3

Это фаза отношений. И называется она различен! Как не странно но после неё идёт самая лучшая! Это растование и без этого не как!

Какая фаза? Как понять - различен?

Доктор Сгух
#23

Ахах, постоянно скидываю аленякам ссылки на подобные темы))
А то ж тётки в ЗАГСе в уши ссут, мол, и в болезни и в бедности🤣

Гость
#24
Гостьюшка

Я высказала предоположения, если вы знаете отчего у вас такое, тогда чего спрашивать? Думаю вас бесит не только муж), это гормоны беременности, ждите родов, все само придёт в норму.

Я спросила конкретный вопрос, описав кратко ситуацию, а просто предположить или скинуть все на какие то гормоны, так же могла и сама... но спасибо вам за обратный отзыв.

Гостьюшка
#25
Доктор Сгух

Ахах, постоянно скидываю аленякам ссылки на подобные темы))
А то ж тётки в ЗАГСе в уши ссут, мол, и в болезни и в бедности🤣

У вас круг общения состоит из аленяк? Значит понятно кто вы сам).

#27

"я бы ушла, но уйти мне некуда, живем на сьемном жилье, после родов я одна не потяну ребенка, негде и не на что." 🙆где у таких баб мозг???

Гость
#28
Доктор Сгух

Ахах, постоянно скидываю аленякам ссылки на подобные темы))
А то ж тётки в ЗАГСе в уши ссут, мол, и в болезни и в бедности🤣

Так Вы ж таких выбираете, а любящие или в люблвницах ходят или придуркам достаются.
Многие нормальные хорошие мужчины вот с такими вот, слушаешь их и волосы дыбом, думаешь как таким идиоткам везёт.
Не все конечно, есть женщины и ценят и любят, так там уже мужчина хоть и позитивный, но избалован и ходит на лево.

Гость
#29
Гость

Очередная замечательная история о том что отношения после загса рушатся )) особенно после рождения ребенка.
Авторша как баба не думающая головой разумеется перед рождением даже не озаботилась квартирой для ребенка

У меня есть квартира в тамбове, ремонт в ней мы закончили, но я перевезу туда жить родителей пенсионеров, это давно было решено) а жить с родителями и с ребенком.... это странно, квартира не для этого покупалась

Гость
#30

Да и автору
Ты спрашивала «кака така любов?»ну вот такая, когда своего мужа хочешь, а не тошнит от него.
Так Вам и нужно выбиральщицам по уму, ума выбрать хватило, а дальше тошнит ее, ну вот и мучайся.
Испортила жизнь себе, мужу и ребёнку!
Дура!!!

Гостьюшка
#31
Гость

Я спросила конкретный вопрос, описав кратко ситуацию, а просто предположить или скинуть все на какие то гормоны, так же могла и сама... но спасибо вам за обратный отзыв.

А вы хотели конкретный ответ, что бы все разложили по полочкам, вы прочитали и приняли верное решение? Только вам решать как поступать, вы знаете истинную ситуацию. Но если написали в форуме тему и задали вопрос, будьте готовы к различным ответам.

#32
Гость

У меня есть квартира в тамбове, ремонт в ней мы закончили, но я перевезу туда жить родителей пенсионеров, это давно было решено) а жить с родителями и с ребенком.... это странно, квартира не для этого покупалась

Придумай еще че-нить. )))

Гость
#33
Доктор Сгух

Ахах, постоянно скидываю аленякам ссылки на подобные темы))
А то ж тётки в ЗАГСе в уши ссут, мол, и в болезни и в бедности🤣

У вас круг общения такой, значит и сам такой же, все очевидно)

Гость
#34

Бог дал зайку, даст и на лужайку. Устройся дворником, им дают жилье. Ребенка в сад с 1,5 лет. Будешь работать и з.п. получать. обойдется.

Гость
#35
Гостьюшка

А вы хотели конкретный ответ, что бы все разложили по полочкам, вы прочитали и приняли верное решение? Только вам решать как поступать, вы знаете истинную ситуацию. Но если написали в форуме тему и задали вопрос, будьте готовы к различным ответам.

Ну тогда нет смысла от форума. Да конкретный ответ на вопрос в пару предложений, а не сочинение с инструкцией и не рассуждение, это вполне нормально

Гость
#36
Жанна

Придумай еще че-нить. )))

Ну если у вас нет возможности или желания отдать должное своим родителям, моя в чем вина? Цены там вполне приемлимы для перепродажи и новой покупке

#37
Гость

Ну если у вас нет возможности или желания отдать должное своим родителям, моя в чем вина? Цены там вполне приемлимы для перепродажи и новой покупке

Угу. Родителям купила и себе купишь! Бохатая)))

Гость
#38
Гость

Да и автору
Ты спрашивала «кака така любов?»ну вот такая, когда своего мужа хочешь, а не тошнит от него.
Так Вам и нужно выбиральщицам по уму, ума выбрать хватило, а дальше тошнит ее, ну вот и мучайся.
Испортила жизнь себе, мужу и ребёнку!
Дура!!!

Любовь заключается в желании интима? Тогда у многих эта любовь на каждого второго может распространяться. Большая несуразица

Гость
#39
Гость

Бог дал зайку, даст и на лужайку. Устройся дворником, им дают жилье. Ребенка в сад с 1,5 лет. Будешь работать и з.п. получать. обойдется.

Работу можно найти любую, хоть дворником, хоть из дома работай, я немного о другом спрашивала, никто этого не понял, ну да ладно)

Гость
#40
Жанна

Угу. Родителям купила и себе купишь! Бохатая)))

Мне не сложно обьяснить, даже таким хамищам, как вы) Имеется квартира в вашей собственности, плюс гараж, это все благополучно продается и покупается новое в другом городе. Я не заработала за раз чистыми два миллиона, к сожалению. Квартира в любом случае моя, я собственник и в ней я прописана и никому она не подарена, даже родителям. Все легко и просто. Если вы привыкли, что вас везде наябывают, то не вините в этом других...

#41
Гость

Мне не сложно обьяснить, даже таким хамищам, как вы) Имеется квартира в вашей собственности, плюс гараж, это все благополучно продается и покупается новое в другом городе. Я не заработала за раз чистыми два миллиона, к сожалению. Квартира в любом случае моя, я собственник и в ней я прописана и никому она не подарена, даже родителям. Все легко и просто. Если вы привыкли, что вас везде наябывают, то не вините в этом других...

Пиши исчо)))) Поржем хоть.
И не фантазируй насчет других. Это ведь у тебя проблемы, а не у нас)))

DeD_MoPo3
#42
Гость

Какая фаза? Как понять - различен?

Существует 7 фаз! Идеализация в это момент человек кажется прекрасным 2 пересыщение! это первый кризис когда нужно договариваться! 3 различия ты замечаешь только плохое в партнёре! И тут неизбежны развод и расстояние! 4 восстановления отношений! 5 фаза долга и уважения и ещё это первая фаза любви! 6 фаза дружба! 7 фаза любовь! Настоящая любовь это не просто! Ошибочно считать любовью первую фазу! Так что наберитесь терпения. Так как терпение и преданность главные качества любви!

Гость
#43
Жанна

Пиши исчо)))) Поржем хоть.
И не фантазируй насчет других. Это ведь у тебя проблемы, а не у нас)))

Неуместный сарказм)) Добрые и счастливые люди не сидят на форуме и не брызжут ядом анонимно, это факт. Да у меня проблема, я открыто пришла с ней и не скрываю, с желанием получить совет, что бы не рушить имеющееся или разойтись, то как по мирному и т.д вариантов уйма. Но такие вот индивидумы, старые женщины, не имеющие за душой ничего кроме желчи, обзывательств и прочих гадостей, не умеют даже спокойно разговаривать, а поднимают свою менопаузную самооценку за счет других.

Гостьюшка
#45
Гость

Ну тогда нет смысла от форума. Да конкретный ответ на вопрос в пару предложений, а не сочинение с инструкцией и не рассуждение, это вполне нормально

Когда вы тему сочиняли, особо не парились о других, что читать долго, вы расписали как сочли нужным, почему вы считаете, что люди вам должны ответить четко и кратко на поставленый вопрос?) как хотят, так и отвечают)

Гость
#46
Гость

У меня нет желания читать ваши бредни и несуразные выводы, в чем проблема? Устройте сначала свою жизнь, ибо мужчине сидеть на женском форуме и лить грязь на незнакомых людей-чисто "мужское" поведение достойное именно вас.

А ты пост мой перечитай, там грязи не было.
Там основной посыл, что Женщина Мужчине нужна только для
- ласки, любви, верности, душевного и телесного комфорта.
Ибо ЭТО - самое главное.
И секс - это главный маркер отношений между М и Ж.

Но тебе это невдомек. Потому что ты негодна для брака. О чем я тебе и написал.
Если для тебя это "бредни и несуразные выводы", тебе надо жить одной.
Вот и весь рецепт.

Гость
#47
DeD_MoPo3

Существует 7 фаз! Идеализация в это момент человек кажется прекрасным 2 пересыщение! это первый кризис когда нужно договариваться! 3 различия ты замечаешь только плохое в партнёре! И тут неизбежны развод и расстояние! 4 восстановления отношений! 5 фаза долга и уважения и ещё это первая фаза любви! 6 фаза дружба! 7 фаза любовь! Настоящая любовь это не просто! Ошибочно считать любовью первую фазу! Так что наберитесь терпения. Так как терпение и преданность главные качества любви!

А как мне точнее найти об этом информацию, хочу ознакомиться

Гость
#48
Гость

Глупая ты тетка. Очень.

Пусть я лучше буду казаться глупой в глазах непонятно какого хабалистого, невоспитанного сброда, чем иметь низкие, схожие с вашими понятиями в определенных вещах

Гость
#49
Гость

Пусть я лучше буду казаться глупой в глазах непонятно какого хабалистого, невоспитанного сброда, чем иметь низкие, схожие с вашими понятиями в определенных вещах

Подробнее. В чем мои понятия низкие?
В том, для чего на самом деле Ж нужна М?
В этом?

Гость
#50
Гость

Пусть я лучше буду казаться глупой в глазах непонятно какого хабалистого, невоспитанного сброда, чем иметь низкие, схожие с вашими понятиями в определенных вещах

Нашла себе спермодонора, залетела от него и он стал противен.
Потому что бабья сущность так устроена.
По природе ты - тело для размножения.
Функцию природы выполнила, мозг здесь не нужен.
Природа тебя обманула )))
Сейчас ты сидишь кусаешь локти и хабалистыми называешь тех, кто говорит тебе правду.

Молоденькая девочка еще.
Позже все поймешь.