Гость
Статьи
Сон рядом с ним стал …

Сон рядом с ним стал адом

В последнюю неделю сон рядом с мужем стал ужасным. Он всю ночь чешется, стонет во сне, может пнуть, елозит. Я не могу от этого спать, я просыпаюсь от каждого движения, под утро уже просто лежу и жду будильник.
Он уходт на работу и тогда я сплю, но я не хочу спать днем, я хочу ночью высыпаться, планирую на работу устроиться, но я же с ума так сойду.
Агрессия и так постоянно прёт с утра, триггерит от любой мелочи.
Мешки под глазами, хоть картошку складывай, синяки тоже капец.
Вот не знаю, в муже дело или во мне все таки, успокоительное что ли Попить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите спать в другую комнату.

Гость
#2

Поговорите об этом с ним, в крайнем случае можно спать раздельно, это нормально.

Оксида
#3

Конечно в вас, всё от безделья... Вы не устаёте вот и беситесь... Начинаете замечать все мелочи, скоро сами зачешитесь от невроза

Гость
#4

Устройся на работу, содержанка.
Будешь уставать и не обращать внимания на всякую фигню.

"Вот не знаю, в муже дело или во мне все таки, успокоительное что ли Попить?"
Дело в тебе. Ленивая шкура.

Гость
#5

Мы с мужем спим на разных кроватях. Для меня пытка с кем-то лежать.

Гость
#6

Вот как устроишься на работу, то и спать так же будешь.

Гость
#7
Гость

Мы с мужем спим на разных кроватях. Для меня пытка с кем-то лежать.

Ну и нах вообще нужен такой муж/жена, если человек, который должен быть близким, оказывается противен.

Вы сами то для себя не пытка?

Гость
#8
Гость

Ну и нах вообще нужен такой муж/жена, если человек, который должен быть близким, оказывается противен.

Вы сами то для себя не пытка?

Он мне не противен совершенно. Я с детства не могу ни с кем лежать, ни с мамой, ни с подругой на ночёвке, ни с мужем. У нас разные понятия о комфорте, о мягкости и тд. О противности вообще ни слова нет. Это моя зона комфорта, не делю ее ни с кем.

Гость
#9

Спите отдельно.Это же пытка каждую ночь.Зачем Вам это?

Гость
#10

Мне тоже некомфортно спится с мужем. То я боюсь повернуться и его побеспокоить, то он ворочается, то храпит. При этом ему непременно надо засыпать в обнимку...Ничего, засыпает он быстро. Я ухожу спать на другую кровать в гостевую спальню. А утром вновь заползаю к нему под бочок. И я выспалась, и ему хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: