Гость
Статьи
Муж стал противен.

Муж стал противен.

С мужем вместе 2 года, есть маленький ребенок 2 месяца. С недавнего времени начала за собой замечать что муж мне становиться противен. 30 апреля он сходил на день рождения своего брата, я с ним не пошла так как маленький ребенок. Телефон он отключил через час после того как ушел. Я запереживала и написала его брату, спросила где мой муж и почему он отключил телефон, на что тот ответил что он вообще уехал с друзьями в клуб, а мой муж остался на той квартире где справляли день рождения.Пришел муж ночью пьяный, сказал что отключил телефон потому что дал кому то попользоваться и что завтра его вернут обратно. Остался он в квартире потому что не было ключей, а ктото должен был придти и он дождавшись сразу пошел домой. Я не верю в это. Он всегда был не равнодушен к женщинам. Пусть мы смотрим фильм или мы где то в тц гуляем, он будет восхищаться чужими сиськами и тд и *****, не стесняясь этого делать при мне. В компьютере куча картинок/фоток голых женщин. Я всегда пыталась не реагировать на это, думала ну ладно пусть смотрит, мужик все таки, не могу же запретить смотреть, лишние истерики тоже ни к чему. Но тут опять же мы смотрим фильм там полуобнаженная девушка и тут комментарий от мужа "какая киса ", меня аж передернуло. Я поняла что мне это просто надоело так, что отвращение началось. Ну вот, этот поход на день рождения и все эти отвратительные моменты с восхищением чужих женщин просто меня поттряхнули. Он дотрагивается до меня и мне противно. Не могу смотреть на него. Он говорит что любит что я одна ему нужна. Говорила ему что бы не обсуждал других баб при мне, соглашается, а потом снова. Не знаю что со мной, может послеродовой период, депрессия или что то еще, может просто ревность. Иногда хочется что бы он ушел и не приходил, хочу расстаться и не знать его. Как мне быть?

Асель
19 ответов
Последний — Перейти
пятно от заварки
#1

кабуто только вам..:(

Sonya
#3

то есть вы хотите сказать что раньше вам такое *****нравилось?

гость
#4

конечно депрессуха,он свободен а вы на привязи,как вспомню это время мне плохо становится,ну ничего ребёнок подрастет.А по поводу высказываний не обращайте внимания,ну или так же на мужиков реагируйте

Гость
#5

это просто какой-то парадокс: сначала девушки грезят "о любимом-неповторимом", плюс общество их активно подталкивает искать штанцы, выходить замуж и рожать, а в браке бабы задыхаются от груза забот, романтика исчезает, муш поглядывает на "кис", тем самым убивая либидо жены. но опять же общественное мнение сдерживает женщину от развода, стращая котами, одинокой старостью и обзывая ***, а женщина мучается. нахххххуй этих кобелей вообще- вонючие в массе своей, никчемные васи, с задранной до небес самооценкой на основании наличия ииц ЯЖМУЖИК , фу отребье

Александр
#6

Это просто ревность.Ваш муж не сдерживает эмоций в Вашем присутствии.Мужчине который Вас любил бы так же не понравилось если Вы при нем стали восхищаться мускулатурой сексуальной внешностью и другими атрибутами других мужчин например где то в гостях.Ваш муж скорее всего не уважает Вас как женщину.

Гость
#7

[/quote]
Мой такой же.Иногда хочется сказать ему:"Ты что,дурак полный?"Ну,понимаю,нравятся другие,так зачем же при жене такое говорить?Наверное,очень уж им таким рогами обзавестись охота,никак иначе,прям напрашиваются и всё для этого делают.

Гость
#8

Всегда знали вы, что он бабник. Он это и не скрывает. Ну и зачем связывались, непонятно.

Гость
#9
Гость

Мой такой же.Иногда хочется сказать ему:"Ты что,дурак полный?"Ну,понимаю,нравятся другие,так зачем же при жене такое говорить?Наверное,очень уж им таким рогами обзавестись охота,никак иначе,прям напрашиваются и всё для этого делают.

Да затем что ему нравиться вас унижать. Ну и кто ду.рак?

Гость
#10

Осмелюсь предположить что до свадьбы он был такой же, но вы были твёрдо уверены что вы та самая которая сможет отбить у него это желание и он будет восхищаться только вами, а семья так вообще подкрепит это все, да не тут то было. Это не послеродовая депрессия а просто муж кабель

Гость
#11

А как быть, если муж до женитьбы боготворил, на руках носил, всем друзьям уши прожужжал, какая у него девушка красотка и тд, а после пары лет брака тоже не стесняясь может ляпнуть при жене про красивую девушку, присвистнуть и проч. Это как надо было предвидеть?

Гость
#12

К посту 11, продолжение.
Да автор, понимаю вас и вашу реакцию. Муж должен быть вашим помощником, вашей опорой, готовым всегда вас поддержать и облегчить жизнь. А в итоге - вы одна с ребёнком, а он кутит по клубам. А прикол с отключённым телефоном вообще не смешной, самое позорное (лично для меня) названивать знакомым и искать своего муженька по пьяным хатам. Фу, мне бы тоже было противно

Гость
#13
Гость

Да затем что ему нравиться вас унижать. Ну и кто ду.рак?

Нравится унижать?Так и я в долгу не остаюсь,он просто не знает про это.

Лера
#14

Ой, читаю автора, аж передернуло! Был такой же муж... все у него "кисы" и "фифы", и сиськи у всех такие супер и все такое. В один прекрасный день я познакомилась с парнем по инету, а он оказался моделью для спорт одежды... пригласил на встречу, а я-до этого вся такая верная мужу, возьми и согласись. Ну и он мне тааак поднял самооценку-ууухххх! (мы не спали). И после него я поняла,что это-конец. И бросила мужа, и вздохнула свободно!!! Никто не мотал более нервы! Второго мужа встретила через месяцев 8, и он полная противоположность !

Гость
#15

Он Вас не любит. Дальше Вам решать, что делать. Я бы на Вашем месте подождала бы, когда вырастет ребенок, вышла бы на работу и ушла от него, это если сейчас нет условий. Если есть - валите без зазрения совести.

Гость
#16

Рождение ребенка делает женщину слабой и уязвимой - в который раз уже убеждаюсь. Не будь привязки к малышу, автор психанула, собралась бы в клуб и отожгла бы на все 100. И это муж нервничал бы и по злачным местам свою жену искал)) А так, да, дома клуша с малышом, зависящая от него, и никуда не денется, все схавает. А кругом такие "кисы" ходят с грудями...

гость
#17

И груди там не при чём. Издевается он,садист моральный. Может без вас он ни на кого не и не смотрит. Это из семьи пошло. Воспитание травмирующее и к тому же не знаком с правилами этикета,даже на уровне первоклашки.( Что делать вам,не знаю. Если есть возможность уйти,то хорошо.

Змея
#18
Гость

это просто какой-то парадокс: сначала девушки грезят "о любимом-неповторимом", плюс общество их активно подталкивает искать штанцы, выходить замуж и рожать, а в браке бабы задыхаются от груза забот, романтика исчезает, муш поглядывает на "кис", тем самым убивая либидо жены. но опять же общественное мнение сдерживает женщину от развода, стращая котами, одинокой старостью и обзывая ***, а женщина мучается. нахххххуй этих кобелей вообще- вонючие в массе своей, никчемные васи, с задранной до небес самооценкой на основании наличия ииц ЯЖМУЖИК , фу отребье

Хорошо написала)))

Гость
#19
Гость

это просто какой-то парадокс: сначала девушки грезят "о любимом-неповторимом", плюс общество их активно подталкивает искать штанцы, выходить замуж и рожать, а в браке бабы задыхаются от груза забот, романтика исчезает, муш поглядывает на "кис", тем самым убивая либидо жены. но опять же общественное мнение сдерживает женщину от развода, стращая котами, одинокой старостью и обзывая ***, а женщина мучается. нахххххуй этих кобелей вообще- вонючие в массе своей, никчемные васи, с задранной до небес самооценкой на основании наличия ииц ЯЖМУЖИК , фу отребье

+100500!!!!!!!!

Гость
#19
Лера

Ой, читаю автора, аж передернуло! Был такой же муж... все у него "кисы" и "фифы", и сиськи у всех такие супер и все такое. В один прекрасный день я познакомилась с парнем по инету, а он оказался моделью для спорт одежды... пригласил на встречу, а я-до этого вся такая верная мужу, возьми и согласись. Ну и он мне тааак поднял самооценку-ууухххх! (мы не спали). И после него я поняла,что это-конец. И бросила мужа, и вздохнула свободно!!! Никто не мотал более нервы! Второго мужа встретила через месяцев 8, и он полная противоположность !

Ай, умница!

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем