Гость
Статьи
Муж стал противен

Муж стал противен

Добрый день. Честно говоря не знаю уже что делать. С мужем двое детей, 5 и 2 года, все было прекрасно, в сексе все замечательно,потом начались проблемы бытовые стычки, а муж у меня тяжелый человек и оскорбить или немного подкинуться норма у него, в последнее время часто обижал и у меня просто внутри что-то перегорело, я не хочу его, никак. Ни секса,не целовать, даже общаться стараюсь по минимуму. Он вроде понимает,говорить я виноват,как это исправить,что он любит меня очень. А мне кажется,что не будет уж как раньше, ничего не хочется. Девочки,как быть? Нежели разводиться?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас кризис 7-ми лет?

Гость
#3

Была похожая ситуация, но так получилось, что мне на время пришлось по семейным обстоятельствам поехать к родителям помочь. Первые недели 2 я была прям уверена, что вот вернусь когда, подам на развод. Но решила,что пока не встретимся лично, ничего про это решение не скажу. Общались по переписке, созванивались. Сначала холодно, потом вроде улеглось, подзабылось. Видать, соскучились. Через неделю наконец возвращаюсь домой, уже прям не могу как хочу его увидеть, броситься в объятья! Он тоже соскучился, стал намного мягче. Надеюсь,что после встречи все будет хорошо. Наверное такая ситуация называется: "вместе плохо, а порознь ещё хуже".
Может, вам нужно и правда отдохнуть друг от друга чуть-чуть. Я уже забыла все свои обиды

Гость
#4

Нам тоже как-то пару месяцев разлуки ну оочень помогли

Гость
#5
zlovlad ru

Может стоит просто отдохнуть друг от друга ? Если временно разъехаться никак - начните с того, чтобы спать в разных кроватях. Нет кровати - купит ему хорошую раскладушку с матрацем.И пока вы снова не захотите его, воздержитесь от ласк.Поживите пока просто как соседи/друзья.Хотя бы месяц

То, что ты советуешь, oлyx, это начало конца. Распад пары начинается именно с этого, и если бы ты был психологом, за которого себя выдаёшь, то ты бы это знал.

Гость
#6

Разводиться не спешите, вообще никогда ни в чем спешить не надо. Думаю, это можно исправить. Думаете это так круто будет - разведенкой быть одинокой?

Гость
#7

Что значит "немного подкинуться?" Он у вас животное, не управляющее своими действиями или вы способны и ангела довести до белого каления? Есть такие мадам в природе.

министр woman
#8

а вы нам противны .....и что делать

Леший Гость
#9

Ишо одна шаболда козза драная
срамница в РСПэхи лезет )))))
раздолбанная, слабая на передок,
***** ее ктота нибрязгливый ландух.
Декретная шлуха дом2, малышево, вуменсру.

чо за алень Муш твой, гнать тя метлой,
взашей, палкой, детей забрать.
*****

Элла
#10
Леший Гость

Ишо одна шаболда козза драная
срамница в РСПэхи лезет )))))
раздолбанная, слабая на передок,
***** ее ктота нибрязгливый ландух.
Декретная шлуха дом2, малышево, вуменсру.

чо за алень Муш твой, гнать тя метлой,
взашей, палкой, детей забрать.
*****

. Ты олень безграмотный, такие как ты позорят мир своим скудным существованием, тебя видимому жизни обидели жёстко и кинули, раз ты так реагируешь на разведёнок

Элла
#11
bestiya.bsk

Добрый день. Честно говоря не знаю уже что делать. С мужем двое детей, 5 и 2 года, все было прекрасно, в сексе все замечательно,потом начались проблемы бытовые стычки, а муж у меня тяжелый человек и оскорбить или немного подкинуться норма у него, в последнее время часто обижал и у меня просто внутри что-то перегорело, я не хочу его, никак. Ни секса,не целовать, даже общаться стараюсь по минимуму. Он вроде понимает,говорить я виноват,как это исправить,что он любит меня очень. А мне кажется,что не будет уж как раньше, ничего не хочется. Девочки,как быть? Нежели разводиться?

. У меня такая же как и у вас проблема, столько обид причинил, что тоже пропала вся ласка и нежность, совет что в разные комнаты, думаю к хорошему не приведёт. Лучше к психологу, там вы сможете изложить все что накопилось, и постепенно избавитесь от боли , и все наладиться у вас!!!!!

Груня
#12
Элла

. У меня такая же как и у вас проблема, столько обид причинил, что тоже пропала вся ласка и нежность, совет что в разные комнаты, думаю к хорошему не приведёт. Лучше к психологу, там вы сможете изложить все что накопилось, и постепенно избавитесь от боли , и все наладиться у вас!!!!!

выше девушки писали, что в разлуке только поняли, что он дорог очень.

автор, а что вам даст развод? нового будете искать? все по-новой? узнавание, притирки и прочее? ну вспыльчивый у вас муж, думаю, и до брака это было видно, это не возникает на пустом месте. приглядитесь, и будьте мудрее в конце концов, вам еще из детей 2 личности воспитывать.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем