Гость
Статьи
Муж стал противен

Муж стал противен

Живем вместе 6 лет, сначала он работал и все делал, был заботливый и полностью нас обеспечивал. Потом я стала очень хорошо зарабатывать, он уволился по моей просьбе, потому что начали много путешествовать, сказал позже откроет своё дело и все будет супер. Время идёт , а он полный ноль, я обеспечиваю нас двоих по полной (мне не жалко и не в тягость). Но он автоматически стал мне безразличен своим бездействием, он стал овощем который ничего не может заработать. По дому единственное делает абсолютно все. Че делать я не знаю… добрый , хороший , не изменяет. Но он не способен зарабатывать #муж #брак

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы поменялись ролями по вашей инициативе, взяли роль мужа в семье. Пусть муж снова идет и работает, живет в социуме ,а не как клуша домоседка.

Гость
#2

раз не жалко и не в тягость, то и не выпендривайся

#3

Я стала зарабатывать и он уволился по моей просьбе - если уж решили поменяться местами, то не стоит ныть. Вы мужик, он - баба. Вас все вначале устраивало, а теперь форумов начитались или соседок-подруг наслушались?

Гость
#4

Ну вы сами создали себе эту проблему. Зачем просили увольняться и брали его обязанности на себя? Вот имеете теперь что имеете.

Гость
#5

А если бы он был домохозяином готовящим вам завтрак, накачался что вы текли от одного только его вида, а он при всем этом осваивал ваши заработанные миллиарды тугриков строив на них загородный дом своими руками и приколачивая в доме очередной гвоздь, думаю вы бы его еще боготворили. Тут на самом деле срабатывает пословица «сытый голодному не товарищ», вас овладевает злоба, что вы работаете на равных, вы встали в 6 утра, он в 12, вы замотались за день, а он полон сил и успевает пританцовывать под любимую песню когда вы приходите замотанная с работы, не буду дальше развивать)) ебан.ите ему по голове чем то тяжелым либо найдите работу ему в конце концов

Гость
#6

А с чего вы попросили его уволиться??
Семью содержать мужчина должен

Гость
#7
Гость

А если бы он был домохозяином готовящим вам завтрак, накачался что вы текли от одного только его вида, а он при всем этом осваивал ваши заработанные миллиарды тугриков строив на них загородный дом своими руками и приколачивая в доме очередной гвоздь, думаю вы бы его еще боготворили. Тут на самом деле срабатывает пословица «сытый голодному не товарищ», вас овладевает злоба, что вы работаете на равных, вы встали в 6 утра, он в 12, вы замотались за день, а он полон сил и успевает пританцовывать под любимую песню когда вы приходите замотанная с работы, не буду дальше развивать)) ебан.ите ему по голове чем то тяжелым либо найдите работу ему в конце концов

Это не привлекательно,когда мужчина и женщина меняются местами, мужчина становится домохозяином,а женщина мужеподобной рабочей лошадью.
Меня бы тоже мужчина домохозяин не привлек, это не мужчина. Мужчина не рожает и мужчине секс нужен больше,зачем нужен мужчина домохозяин.

Гость
#8
Гость

А если бы он был домохозяином готовящим вам завтрак, накачался что вы текли от одного только его вида, а он при всем этом осваивал ваши заработанные миллиарды тугриков строив на них загородный дом своими руками и приколачивая в доме очередной гвоздь, думаю вы бы его еще боготворили. Тут на самом деле срабатывает пословица «сытый голодному не товарищ», вас овладевает злоба, что вы работаете на равных, вы встали в 6 утра, он в 12, вы замотались за день, а он полон сил и успевает пританцовывать под любимую песню когда вы приходите замотанная с работы, не буду дальше развивать)) ебан.ите ему по голове чем то тяжелым либо найдите работу ему в конце концов

И на внешность плевать,важнее способность мужчины семью содержать

#9

Зря сначала предложила уволиться (

Вика
#10

Ну если он по дому делает абсолютно всЁ (как вы пишите) - это большой вклад в вашу семью. Это ежедневный труд, это бытовая рутина, которая вымораживает гораздо больше, чем интенсивный труд собственно на работе.
По крайней мере, у меня так. Я бы с удовольствием жила с человеком, который бы полностью взвалил на себя домашнее хозяйство.. мечты, мечты))

Если вам не в напряг обеспечивать вашу семью, то в чем проблема? Просто в вашей паре стадартные роли поменяны... но ведь главное, чтобы вас это устраивало. А не "общество" вокруг.

Гость
#11

eh!! mne by takogo muza!!!