Гость
Статьи
Пара вопросов по части …

Пара вопросов по части интима

Всем привет. Зовут меня Дима, рада буду вашему вниманию. К вам, господа и дамы, есть у меня два вопроса.

Первый: реально ли поменять в девушке темперамент и уровень либидо настолько, чтобы сделать из нее полноценную тигрицу? Завмдую тем парням и мужикам которые жалуются, что их пары их достают уже. Надеюсь это реально, многое пробовал но надеюсь вы поделитесь вашим опытом и мнением.

Второй: как снять некий блок для того, чтобы испытать оргазм? Я не могу. Организм запрещает, как бы это тупо ни звучало. Не могу и все хоть и дохожу до пика. За свои 28 лет только дважды у меня это было. В самый первый раз с первой девушкой, и с женщиной старше меня на 14 лет, ту даму я на всю жизнь запомнил.

Заранее благодарю вас за внимание. Жду вас

17 ответов
Последний — Перейти
#1

иди к психологу-сексологу, при чём тут мы?

#2
Моногамус

иди к психологу-сексологу, при чём тут мы?

Я уже был, не раз. Потому здесь пишу

Гость
#3
DIMA

Я уже был, не раз. Потому здесь пишу

Ну на самом деле многие проблемы идут из головы - не можете расслабиться и получать удовольствие. А уровень либидо мне кажется просто так не меняется, если только нет гормонального всплеска. Может я и не права.

Гость
#4

Ты хочешь из девушки сделать тигрицу? 1. Найди уже существующую тигрицу - и делать ничего не придется, 2. Если хочешь из малоопытной сделать тигрицу - будь для нее "вкусняхой" - терпеливый, деликатный, обучай, но не обижай, не причиняй боль, давай понять, что обожаешь ее и ее тело, и важно - твое тело должно ей нравится, если оба на теме удовольствия от секса совпадете вот и цель достигнута, разговаривай с ней объясняй что вот твой орган он так чувствует и так ему особо кайфово, и ее орган он так тебе приятен важен и притягателен, что хочешь о ней и ее чувствительности все знать,

#5
Гость

Ну на самом деле многие проблемы идут из головы - не можете расслабиться и получать удовольствие. А уровень либидо мне кажется просто так не меняется, если только нет гормонального всплеска. Может я и не права.

Я понимаю, вы правы. Я принимал антидепрессанты как мне и прописывали, но честно говоря это бред. Ни на что они не влияли. Специалисты к которым я ходил говорили мне только успокаиваться или влюбится. Вы ведь понимаете, что это бред? В любом случае это проблему мою не решило.

#6
Гость

Ты хочешь из девушки сделать тигрицу? 1. Найди уже существующую тигрицу - и делать ничего не придется, 2. Если хочешь из малоопытной сделать тигрицу - будь для нее "вкусняхой" - терпеливый, деликатный, обучай, но не обижай, не причиняй боль, давай понять, что обожаешь ее и ее тело, и важно - твое тело должно ей нравится, если оба на теме удовольствия от секса совпадете вот и цель достигнута, разговаривай с ней объясняй что вот твой орган он так чувствует и так ему особо кайфово, и ее орган он так тебе приятен важен и притягателен, что хочешь о ней и ее чувствительности все знать,

Спасибо, так и делаю. Надеюсь результат будет, хотя думал есть какие-то уловки на этот счёт...

Гость
#7

Не поняла - ты парень и не можешь испытать оргазм? Говоришь многое перепробовал, - значит продолжать практиковаться и нужна наверное девушка с которой открыто будешь обсуждать "цели и задачи" в сексе 😁 на каждый раз

Гость
#8

Такое слышу в первые... чтоб у мужчины оргазм зависил от партнёрши... 😰 Вообще скажу срау, что ты не тупое ***. Тонко организованная психика. .. Кончишь, когда будшь с ЛЮБИМОЙ жещиной. Как мать говорю....

#9
Гость

Не поняла - ты парень и не можешь испытать оргазм? Говоришь многое перепробовал, - значит продолжать практиковаться и нужна наверное девушка с которой открыто будешь обсуждать "цели и задачи" в сексе 😁 на каждый раз

Как уже писал один человек и я понимаю сам - дело не в практике, а в голове. Та и конечно партнёрша должна быть богиней... Потому в первом вопросе и зацепил момент с кем как и реально ли сделать из девушки обычных нравов такую, с которой изменять не захочется.

#10
Гость

Такое слышу в первые... чтоб у мужчины оргазм зависил от партнёрши... 😰 Вообще скажу срау, что ты не тупое ***. Тонко организованная психика. .. Кончишь, когда будшь с ЛЮБИМОЙ жещиной. Как мать говорю....

Спасибо за ваше мнение. Стараюсь верить в это также...

Гость
#11

Ты сначало определись кого ты пола ,анотомию изучи или у тебя психические заболевания и ты не знаешь кто ты он или она

#12

Темперамент мне кажется не поменять. Хотя со временем может. Судя по моему опыту, я очень скромная была в молодости, а к 40 узнала больше о себе. Да и женщинам секса больше нужно в 35-40, у мужчин пик в 20.

Гость
#13
DIMA

Как уже писал один человек и я понимаю сам - дело не в практике, а в голове. Та и конечно партнёрша должна быть богиней... Потому в первом вопросе и зацепил момент с кем как и реально ли сделать из девушки обычных нравов такую, с которой изменять не захочется.

Реально возможно такое сделать, но для этого ты и она во многих взглядах и по характеру совпасть должны, чтоб энергия друг от друга и друг в друга переходила и не получалось "блоков", кайфово когда встречаешь чела, с которым и душа и тело созвучны, и главное разуму не позволять отвернуться /сбежать /осудить, а то иногда бывает, тянет, но хочется сбежать, или разум некоторых людей любит создавать споры без повода и убивает этим единство души

Гость
#14

Можно ли изменить темперамент? Однозначно. До мужа сексу не придавала значения. Но когда появился укротитель, я стала тигрицей. Причина банальна - очень сильно влюбилась. Вместе мы идеальная пара: красивые, умные, хорошо зарабатываем, совпадают взгляды и интересы, при этом есть и свои личные. До этого партнёры были с изъянами. Так что все зависит от того, кто рядом. Кому-то хочется отдаваться, а кому-то приходится для галочки

#15

эм, право кого-то менять тебе никто не давал, ищи другую значит.

#16
DIMA

Я понимаю, вы правы. Я принимал антидепрессанты как мне и прописывали, но честно говоря это бред. Ни на что они не влияли. Специалисты к которым я ходил говорили мне только успокаиваться или влюбится. Вы ведь понимаете, что это бред? В любом случае это проблему мою не решило.

у тебя изза таблеток и нет оргазма

Гость
#17

userpic__DIMA
DIMA
[402684524]

Тебе надо просто искать-знакомиться с девушками
по чаще. Искать именно СВОЮ по темпераменту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: