Гость
Статьи
Пара вопросов о вашем …

Пара вопросов о вашем состоянии "в процессе"

Ситуация такая. Мне 25 лет, нет никакого желания отношений ни с противоположным полом, ни со своим.
Так что я нашла парня, тоже без ожиданий, и мы с ним потрах*ались. Я из любопытства, он из желания. Это был мой первый раз и как партнер он, объективно или не очень, оказался так себе, хотя и пытался доставить мне удовольствие. Но участие в процессе было занимательным.
И здесь я перехожу к сути вопросов.
Первый.
Скажите пожалуйста, как часто вы в процессе думаете, что он смешной?
Вот серьезно. Я так хотела рассмеяться с его выражения лица пока он доходил до финала, что, кажется, он не правильно что-то понял.
И второй.
Мне любопытно, девушки, как часто вы теряете способность мыслить "в процессе"? И теряете ли вообще.
Просто большую часть времени, что мы развлекались, я думала и о руках, которые в смазке и испачкают диван, о том, что у него смешное лицо, но не было провала в мыслях.

14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Забавная история, автор. 😂
А ваш диван да, жалко. Приходят тут всякие "никакие" со своими дурацкими лицами и грязными руками... и всё портят.

Гость
#2

Диагноз: Безотцовщина.
Содомия - отсутствие стыда, ни один праведник не отмолит.
Плюс гордыня, плюс неуважение к мужчинам, мужу, отцу.

#3

Ужаааас 😂😂😂😂
Это просто не ваш человек ❤️
Когда влюбитесь, будет и желание, и мысли потеряете, и про диван забудете. А так, с незнакомцем конечно - ждать удовольствия не стоит. Человека нужно захотеть тра*нуть

Гость
#4
Гость

Диагноз: Безотцовщина.
Содомия - отсутствие стыда, ни один праведник не отмолит.
Плюс гордыня, плюс неуважение к мужчинам, мужу, отцу.

*** любят осуждать женщин и ставить им разные клеймо, особенно прикрываясь религией. На себя бы лучше взглянули, вы же все с рождения @люх@ны, хотите всех что дышит🤣🤮

#5
Сэмми

Забавная история, автор. 😂
А ваш диван да, жалко. Приходят тут всякие "никакие" со своими дурацкими лицами и грязными руками... и всё портят.

Да диван-то не мой)) Так что не жалко.

Гость
#7

Автор ,чтобы был провал в мыслях нужно выпить и в путь

Гость
#8

Это же надо так себя не любить и не уважать, чтоб отдаться кому попало.

#9

по мне все просто: если есть крышесносное желание - то и вопросы такие не встают. А если такого желания нет - то и сексом заниматься не за чем.

f
#10

Автор, ты дева по гороскопу?

Гость
#11
Trine

Да диван-то не мой)) Так что не жалко.

Почему же вы такая ***..ь?
Ответьте - это важно!

Гость
#12
Гость

Диагноз: Безотцовщина.
Содомия - отсутствие стыда, ни один праведник не отмолит.
Плюс гордыня, плюс неуважение к мужчинам, мужу, отцу.

Отстань!!!

Гость
#13
Dina

Ужаааас 😂😂😂😂
Это просто не ваш человек ❤️
Когда влюбитесь, будет и желание, и мысли потеряете, и про диван забудете. А так, с незнакомцем конечно - ждать удовольствия не стоит. Человека нужно захотеть тра*нуть

Ты ***? Какой трахнуть? Если вы не сходитесь в характере, какой тут трахнуть? Животные

#14

Как трудно размышляющим людям заниматься сексом..
🤓
Вместо кайфа или блаженство, она размышляет о последствиях!

Я всегда выключаю музыку!
Отвлекает!
Или секс, или музыка.
А она о диване! 🤩
И не может 📴 🧠

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: