Ситуация такая. Мне 25 лет, нет никакого желания отношений ни с противоположным полом, ни со своим. Так что я нашла парня, тоже без ожиданий, и мы с ним потрах*ались. Я из любопытства, он из желания. Это был мой первый раз и как партнер он, объективно или не очень, оказался так себе, хотя и пытался доставить мне удовольствие. Но участие в процессе было занимательным. И здесь я перехожу к сути вопросов. Первый. Скажите пожалуйста, как часто вы в процессе думаете, что он смешной? Вот серьезно. Я так хотела рассмеяться с его выражения лица пока он доходил до финала, что, кажется, он не правильно что-то понял. И второй. Мне любопытно, девушки, как часто вы теряете способность мыслить "в процессе"? И теряете ли вообще. Просто большую часть времени, что мы развлекались, я думала и о руках, которые в смазке и испачкают диван, о том, что у него смешное лицо, но не было провала в мыслях.
Ужаааас 😂😂😂😂 Это просто не ваш человек ❤️ Когда влюбитесь, будет и желание, и мысли потеряете, и про диван забудете. А так, с незнакомцем конечно - ждать удовольствия не стоит. Человека нужно захотеть тра*нуть
Гость
[680590473]
#4
Гость
Диагноз: Безотцовщина. Содомия - отсутствие стыда, ни один праведник не отмолит. Плюс гордыня, плюс неуважение к мужчинам, мужу, отцу.
*** любят осуждать женщин и ставить им разные клеймо, особенно прикрываясь религией. На себя бы лучше взглянули, вы же все с рождения @люх@ны, хотите всех что дышит🤣🤮
Ужаааас 😂😂😂😂 Это просто не ваш человек ❤️ Когда влюбитесь, будет и желание, и мысли потеряете, и про диван забудете. А так, с незнакомцем конечно - ждать удовольствия не стоит. Человека нужно захотеть тра*нуть
Ты ***? Какой трахнуть? Если вы не сходитесь в характере, какой тут трахнуть? Животные
Так что я нашла парня, тоже без ожиданий, и мы с ним потрах*ались. Я из любопытства, он из желания. Это был мой первый раз и как партнер он, объективно или не очень, оказался так себе, хотя и пытался доставить мне удовольствие. Но участие в процессе было занимательным.
И здесь я перехожу к сути вопросов.
Первый.
Скажите пожалуйста, как часто вы в процессе думаете, что он смешной?
Вот серьезно. Я так хотела рассмеяться с его выражения лица пока он доходил до финала, что, кажется, он не правильно что-то понял.
И второй.
Мне любопытно, девушки, как часто вы теряете способность мыслить "в процессе"? И теряете ли вообще.
Просто большую часть времени, что мы развлекались, я думала и о руках, которые в смазке и испачкают диван, о том, что у него смешное лицо, но не было провала в мыслях.