Гость
Статьи
Я не хочу врать, что …

Я не хочу врать, что мне нужен секс

Я понимаю, что не сильно нуждаюсь в сексе. И чтобы мне дарили цветы, подарки и водили ради секса. Мне не хочется. Секса. И ради него создавать отношения. Целовать. Обнять. Да. Но я не хочу, чтобы мужчины меня называли фригидной и бревном.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Есть мужчины, которым секс не нужен

Гость
#2

Не надо здесь чушь в уши нам залевать
Тебя не хотят просто девка еба..ть!

Даже старое полено
Не валяется без дела.
Ты де просто неликвид
И го..но в тебе бурлит.

Гость
#3
Шакира

Есть мужчины, которым секс не нужен

Два прцента таких на земле
И это не тосно, можешь верить мне.

Все мужчины хотят еба..я
Только ленятся они, а иногда и боятся.

#4

Не настраивайтесь так.Это может очень помешать в жизни. Как-только появится ВАШ мужчина, всё у вас будет с сексом нормально.

Гость
#5
Ирина

Не настраивайтесь так.Это может очень помешать в жизни. Как-только появится ВАШ мужчина, всё у вас будет с сексом нормально.

Мужчина не вещь, не игрушка, он ВАШИМ быть не может

Гость
#6
Гость

Два прцента таких на земле
И это не тосно, можешь верить мне.

Все мужчины хотят еба..я
Только ленятся они, а иногда и боятся.

А иногда просто не стоит

Гость
#7
Гость

А иногда просто не стоит

Мозг частенько и об этом вторит.

Гость
#8

Или, вы имели ввиду, что иногда не стоИт?

Так это нормально.

#9

ищите такого же мужчину.
вы же понимаете, что с мужчиной, который хочет секса, много и часто, гармонии не будет?

Гость
#10

Давай тогда возьмём винса и просто выпьем и пообщаемся если ты находишься мск

Гость
#12

Вы не хотите правды.

Гость
#13
Гость

Вы не хотите правды.

А какой правды

#14
Гость

А какой правды

В сексе нуждаются только идиоты.

Гость
#15

Эээм..совсем не "стоИт", или не стояло на тех, с кем вы мутили? А перед сном вы о чем мечтаете? Если первое, то вы, без обид, или с какими-то блоками, или ***. Или разбирайтесь с блоками, или ищите такого же мужчину. Это обычное явление, на форуме многие женщины еббутся только чтобы их содержали. Если второе, то вам просто конкретно эти мужчины не нравятся, не ваше, не встретили свою половину жжoпы.
"не хочу, чтобы мужчины меня называли фригидной и бревном" - кто вас так называет? Или вы всем направо налево ходите рассказываете? Те, кто назвал вас бревном, - недоразвитые eббaнаты. Может они из тех зеленых, кто без прелюдий 3 минуты потыкал и спать, а может там чммошники какие-то типа мyдэ, с такими и сррать рядом не сядешь. Обоссрать женщину - это их *самозащита* от комплексов, понятно что для таких и трррансом станешь. Наххууйй надо, чем с кем попало спать, лучше подррочить. Говорите таким "а тот и тот лучше еббется, чем ты"🤭
В общем не грузитесь, еще встретите своего человека, а траххаться или в шахматы играть - это не наше собачье дело, главное, чтобы вам вместе хорошо было🌺

#18

они даже слово мeньшинство звездочками ставят

Гость
#19
Баба-Яга

они даже слово мeньшинство звездочками ставят

Ппц. Божечки, какая деградация... Мне на голову не налазит, что это все происходит в 21 веке...

Гость
#20
Гость

Вы не хотите правды.

Чё хочешь-то от меня? Отстань!!!

Гость
#21

Делайте что хотите но не встречаетесь с людьми без отклонений плиз.найдите себе такого же *** как вы сами , как показало чтение этого форума, таких недомужиков куча которым секс и ласки не нужны . Мой из из числа , и если б не его плюсы то уже сразу бы после первого охлаждения был бы послан в прекрасное далёко. У него так и случилось в жизни - полюбил лет в 19, а она была асексуальна, либо чисто с ним не хотела секса , уже хрен узнаешь . Так вот , и ласк обычных не хотела , ничего , просто семьи и детей . Он ее пытался раскрепощать по его словам, она тупо ни в какую ; ну и он с лимит отказами сам утратил интерес ко всему что связано с сексом и вообще интимом . А я щас страдаю изза этого , хотя интим секс обожаю , мне это повышает настроение и вообще самочувствие , самооценку . А изза него щас все на дно идет . Конечно же я не смогу с ним быть, а он полюбит , отпускать не хочет меня но и меняться для меня тоже 🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

Делайте что хотите но не встречаетесь с людьми без отклонений плиз.найдите себе такого же *** как вы сами , как показало чтение этого форума, таких недомужиков куча которым секс и ласки не нужны . Мой из из числа , и если б не его плюсы то уже сразу бы после первого охлаждения был бы послан в прекрасное далёко. У него так и случилось в жизни - полюбил лет в 19, а она была асексуальна, либо чисто с ним не хотела секса , уже хрен узнаешь . Так вот , и ласк обычных не хотела , ничего , просто семьи и детей . Он ее пытался раскрепощать по его словам, она тупо ни в какую ; ну и он с лимит отказами сам утратил интерес ко всему что связано с сексом и вообще интимом . А я щас страдаю изза этого , хотя интим секс обожаю , мне это повышает настроение и вообще самочувствие , самооценку . А изза него щас все на дно идет . Конечно же я не смогу с ним быть, а он полюбит , отпускать не хочет меня но и меняться для меня тоже 🤷‍♀️

Капец . Уже слово aсексуал звездами закрыли 🤦🏻‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: