Гость
Статьи
Почему они думают, что …

Почему они думают, что я хочу с ними секса?

Почему все парни с кем я выпиваю на свиданиях искренне думают, что я хочу с ними секса?😅
Мне вообще секс не нужен и никто не нравится. На свидания хожу только ради того чтобы напиться на халяву, могу в ресторане или к себе зову ( кальян + алкоголь + еда). В кафе начинают звать к себе, я просто сливаюсь и в закат. Дома начинаю выпроваживать как напьюсь просто и эти прям КАК ЭТО ТАК я не хочу, чтобы он остался на ночь и проснуться с ним🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Дело в том, что ваша модель поведения "расшифровывается" мужчинами по-мужски, и это логично, не правда ли? Если вы хотите "все остальное, кроме секса" - вам стоит выпивать с женщинами, импотентами или геями. Самый лучший вариант - делать это с преданным проверенным другом. Тогда вы получите внимание, сочувствие, поддержку, общность интересов без посягательства на ваше тело. Но и тут нет гарантий, ведь мужчина остается мужчиной) С уважением, ваш Психолог.

Здравствуйте) Дело в том, что мужчины реагируют на ваше поведение по-мужски, и это логично, не правда ли?) Если вы хотите получить "все, кроме секса" - вам стоит приглашать женщин, импотентов или ***. Самый лучший вариант - делать это с проверенным преданным другом. Тогда вы получите то, в чем так нуждаетесь - внимание, поддержку, тепло, заботу без посягательства на тело. Хотя и тут гарантий нет) С уважением, Ваш Психолог.

Гость
#1

Пофантазировала? Теперь марш на кухню🤡🤣🤣

Гость
#2
Гость

Пофантазировала? Теперь марш на кухню🤡🤣🤣

Смысл тут фантазировать?)

#3

Ну и *** же ты.

Гость
#4

Фантазии - они такие.
Вот тебе реальное. Выб..л бы тебя прямо в ресторане. Если все прошло удачно, даже заплатил бы за твой обед и твое бухло.

И как правильно было замечено в посте #1 - иди вари борщ, дура.

Гость
#5
Гость

Фантазии - они такие.
Вот тебе реальное. Выб..л бы тебя прямо в ресторане. Если все прошло удачно, даже заплатил бы за твой обед и твое бухло.

И как правильно было замечено в посте #1 - иди вари борщ, дура.

Не завидуйте вы так)

Гость
#7
Климкова Татьяна Алексеевна

Здравствуйте) Дело в том, что ваша модель поведения "расшифровывается" мужчинами по-мужски, и это логично, не правда ли? Если вы хотите "все остальное, кроме секса" - вам стоит выпивать с женщинами, импотентами или геями. Самый лучший вариант - делать это с преданным проверенным другом. Тогда вы получите внимание, сочувствие, поддержку, общность интересов без посягательства на ваше тело. Но и тут нет гарантий, ведь мужчина остается мужчиной) С уважением, ваш Психолог.

Ээээ, а платить за это добро кто будет?😹
С радостью одна бы вообще пила и с подруженьками) да платит за это не хочу 🤭

Гость
#9

У мужиков прям пукан загорел, что я видители за какой-то сраный салат ноги не раздвинула😂😑
Вы мне айфон подарили, чтобы спать с вами???

Гость
#10

Халявщики. Гады такие. Напоят и думают, что на все согласна.

Анна
#11
Климкова Татьяна Алексеевна

Здравствуйте) Дело в том, что ваша модель поведения "расшифровывается" мужчинами по-мужски, и это логично, не правда ли? Если вы хотите "все остальное, кроме секса" - вам стоит выпивать с женщинами, импотентами или геями. Самый лучший вариант - делать это с преданным проверенным другом. Тогда вы получите внимание, сочувствие, поддержку, общность интересов без посягательства на ваше тело. Но и тут нет гарантий, ведь мужчина остается мужчиной) С уважением, ваш Психолог.

Ошибочка, с женщинами 20-30,сейчас также без посягательства на тело, не получится, сейчас больше половины женщин вступали в отношения с девушкой, вот с геями, согласна, вариант, только с ними можно отвезти душу

Гость
#12

Дешёвый байт. Почему люди ведутся?

Гость
#13
Анна

Ошибочка, с женщинами 20-30,сейчас также без посягательства на тело, не получится, сейчас больше половины женщин вступали в отношения с девушкой, вот с геями, согласна, вариант, только с ними можно отвезти душу

Ужас, мне 20 и я лесбофобка из-за этого. Нормальной дружбы не найти, чтобы доверять подруге как себе. А так, всегда было пофиг на ***.

Любовник Твоей Мамки
#14

Теперь буду с бабой встречаться,только при наличии справки от нарколога.А то алкашек много развелось!

Гость
#15
Любовник Твоей Мамки

Теперь буду с бабой встречаться,только при наличии справки от нарколога.А то алкашек много развелось!

А зачем тебе справка? Ты че женится хочешь?

Гость
#16

С кем поведешься, так тебе и надо

Гость
#17

а вы потра.айтесь, вам лучше станет

Любовник Твоей Мамки
#18
Гость

А зачем тебе справка? Ты че женится хочешь?

Пусть алени женятся!
С современными девицами и без женитьбы можно хорошо время проводить !

Любовник Твоей Мамки
#19
Гость

У мужиков прям пукан загорел, что я видители за какой-то сраный салат ноги не раздвинула😂😑
Вы мне айфон подарили, чтобы спать с вами???

Айфончик подороже будет стоить,чем бу пельмешек😁

Гость
#20
Любовник Твоей Мамки

Айфончик подороже будет стоить,чем бу пельмешек😁

Время зря тратишь, иди работай

Любовник Твоей Мамки
#21
Гость

Время зря тратишь, иди работай

Зачем? У меня всё есть,в работе нет нужды)

Гость
#22

Автору искренне нравится разводить мужиков на алкашку и еду, но искренне не нравится что мужчина при этом требует честной сделки и свою долю от купли-продажи.
Автор - дно.

Гость
#23

Влажные фантазии тарелочницы🤣

Гость
#24

Так толсто, что аж жЫр с монитора капает.

Гость
#25
Гость

Халявщики. Гады такие. Напоят и думают, что на все согласна.

Если не согласна - значит, плохо поили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: