Гость
Статьи
Почему не хочу секса??

Почему не хочу секса??

Встречаюсь с мч уже больше года и почему то секса не хочется вообще, только моментами бывает желание, как то раз мое нехотение на пару месяцев затянулось, вот что делать то?? для меня это как мука, хотя раньше вроде у нас все ок было. Еще один ньюанс - я не кончаю вообще.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачам сходить религия не разрешает?

Гость
#2

не хочу секса, но нехотение напрягает - где-то не сходится...

#3
Ксения Орлова

Сообщение было удалено

Значит никто еще не доводил!

реалист
#4

Ох беда то((( Соболезную.....

Гость
#5

Утренний минет поможет!

#6

так вот поэтому и не хотите секса, раз не кончаете. Только вас почему-то не то волнует6 не то, что вы не кончаете. а что не хотите секса....*** какая-то

#7
Энжени

Сообщение было удалено

Всё с ног на голову.

Оргазма нет потому, что нет возбуждения, а не наоборот.

Дорофея
#8

Я уже полгода не хочу секса, апатия какая-то. Ходила к гинекологу, сдавала на гормоны. Она сказала, что гормоны лучше, чем нужно. С такими гормонами я только и должна думать о сексе. Сказала, что причина у меня в голове и посоветовала сходить к сексологу. Пока вот не ходила. Я думаю, просто рядом у меня нет желанного. В этом и дело. Плюс много предавали, я разочаровалась.

Дорофея
#9

Да, еще уточню. Автор, Вы не испытываете вообще вагинальный оргазм или совсем никогда не кончали, даже от оральных ласк и петтинга? А при мастурбации кончаете?

Борис
#10

К каждому замку свой ключ. Это 100% А у замков как известно по 1000 секретных комбинаций. Один одному подходит, а другой нет. Я тоже с красивой и необыкновенной сексом занимался до утра а кончить не мог, почему? А она 8 раз и оргазм до тошноты . Надо искать своего партнера.

Аноним
#11
Дорофея

Сообщение было удалено

Когда мастурбирую,кончаю,а когда с парнем,даже не возбуждаюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: