Гость
Статьи
Девушки мне не дают

Девушки мне не дают

Я до сих пор девственник! Хотя мне уже очень много лет! Мне очень стыдно перед моими друзьями, семьёй и обществом! Что делать?

Леонид
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки не должны давать, их нужно брать

Гость
#2

Устранить причину, почему не дают!

Гость
#3

Купить эту услугу, если так беспокоит
Повода стыдиться не вижу. Мне стыдно за тех, кто в наше время осуждает чужой выбор и чужую жизнь, которая его никак не касается

#4

Так пусть друзья, семья, лишние люди выйдут из комнаты.

гость
#5

деньги есть?

Гость
#6

Ииииии в Выборге!!!!!

Нет в тебе харизмы -
Нет ума совсем
Девушки боятся
Вот таких парней.

#7

Не бывают не дающие женщины, есть не умеющие просить мужчины! ( так сказал мне мой любовник).

Гость
#8
Vika - Vika

Не бывают не дающие женщины, есть не умеющие просить мужчины! ( так сказал мне мой любовник).

Тупенький он у тебя.

Ты вопрос мой не игнорь
Я могу быть очень злой!

Говорил тебе на днях
Аватар пора менять.
Вместо дурочки на фото
Вышли фото бегемота.
Так, хотя бы будет ясно
Как с тобою обращаться.

Гость
#9

Как говорится, если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две

Гость
#10

А сколько лет?

Гость
#11

Братан! Такая фигня! Переключись на мужиков. Мы в беде не бросим. Ты наверняка красивый

#12

Забить. Друзьям и обществу пофиг, девственник вы или нет. А если вам много лет, мнение мамы тоже не важно.

Гость
#13

Автор отвечать не собирается, ну, пусть тогда и дальше стыдится перед обществом)

Гость
#14

Почему никто не жалуется на отсутствие ума?
Но часто слышу жалобы -
Что нет шл..юх и бабла.

Екатерина
#15
Vika - Vika

Не бывают не дающие женщины, есть не умеющие просить мужчины! ( так сказал мне мой любовник).

Нет, не просить , а именно брать. Терпеть не могу мужчин , которые просят секс, нравятся те , которые могут соблазнить женщину , чтобы она сама ...

Автор
#16

Мопсу леониду не дают! Караул!

Гость
#17

СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИМ!
В *** И *** ЛЕЗУТ ЧТОЛИ ПРОКТОЛОГИ???

ЗА СВОЕЙ СЕМЬЕЙ СЛЕДИ УТЫРРРОК!

Сэмми
#18

Делайте то же, что и все "специфические" ребятки: говорите, что было, обязательно с подробностями. Если вашему окружению есть дело дотваших страхов, значит, они недалёкие и очень порадуются таким тема от "героя сексуального фронта".

Али-баба
#19
Екатерина

Нет, не просить , а именно брать. Терпеть не могу мужчин , которые просят секс, нравятся те , которые могут соблазнить женщину , чтобы она сама ...

Блин, сейчас не в форме, кадиостимулятор воткнули. Все волосы на груди сбрили, жена посмеивается...ну хоть накачает в 21 палец?

Леонид
#25
Гость

А сколько лет?

Мне 14

Леонид
#26
Гость

Автор отвечать не собирается, ну, пусть тогда и дальше стыдится перед обществом)

Я собираюсь! Мне 14! И мои одной меня чморят, за то что я девственник!

#28

ТС, попросите друзей, семью и общество найти вам подругу - такую же бестолковую, которая сама себе никого найти не может. Мир не без добрых людей, познакомят. Авось и найдёте друг друга таким образом.

#29
Гость

Устранить причину, почему не дают!

Всех, кто не даёт, перестрелять из автомата. Детского. )))

#30
Vika - Vika

Не бывают не дающие женщины, есть не умеющие просить мужчины! ( так сказал мне мой любовник).

Даже хорошо умеющим просить дают не все. )))

#31
Леонид

Мне 14

Да вам поздно уже. Нормальные пацаны идут первый раз в первый класс и тогда знакомятся с тёлочками. )))

#32
Леонид

Я собираюсь! Мне 14! И мои одной меня чморят, за то что я девственник!

А вы им всем свечки держали?

Гость
#33

Девственник? У меня парень тоже девственник, всё пытаюсь развести его на секс, а он никак не рискнёт с целкой расстаться. Давай я тебя целкану? Только у меня член большой, тебе придётся подготовиться.

Гость
#34
Гость

Братан! Такая фигня! Переключись на мужиков. Мы в беде не бросим. Ты наверняка красивый

Так он уже переключился на нас, сам же признался, назвав себя девственником (петухом).

#35
Гость

Так он уже переключился на нас, сам же признался, назвав себя девственником (петухом).

Зеки со своими уголовными понятиями походу с СВО возвращаются

Гость
#36
Гость

Как говорится, если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две

кто то мою забрал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: