Гость
Статьи
Неловкость на свидании

Неловкость на свидании

С парнем общаемся 3 недели, интима не было не разу. Ходили в бар, потом поехали ко мне для продолжения вечера… в такси целовались, я запугала ему руку в штаны и потрогала ему там буквально секунд 30, потом он отдернулся сказал стой и в эту же стукнул прыснул себе в штаны. Когда приехали к моему дому, он сказал, что ему надо домой попрощался и уехал. После этого не писал 2 дня уже. Как думаете он получил, то что хотел и слился ( с другой стороны мы итак ехали ко мне не чай пить) или наоборот ему не ловко от сложившийся ситуации и мне стоит написать первой? Пс парню 26 лет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит прыснул в штаны? Обосрался? Кончил? Обоссался? Не говорите аллегориями непонятно.

Гость
#2

Ты вела себя как шлjuxxa, a шлjuxxi никому не нужны

Гость
#3

Понятно
Парню стыдно и неловко от всей этой ситуации
Не нужно было так сразу пихать руки ему в штаны

Гость
#4
Гость

Понятно
Парню стыдно и неловко от всей этой ситуации
Не нужно было так сразу пихать руки ему в штаны

Он особо то не был против

Мужик феменист
#5

Сбрызнув, он понял что ты шлюхэнция и такая ему не нужна

#6
Гость

Он особо то не был против

да, но потерять над собой контроль и кончить ДО секса - это для мужчины позор. Представьте, что вы реально собрались бы переспать, стали бы его раздевать, прикоснулись бы, а он тут же и кончил. вот и весь секс.
Я его понимаю...

#7

Ничего себе скорострельный какой. Думаю, ему очень неловко и стыдно. Если вам действительно важен этот человек, то вам нужно взять инициативу в свои руки. Скажите, что ничего страшного в этом нет

Гость
#8

Ты бы еще отсосала в такси
Вот жеж ***..а, мать твою ети!

С грязными мыслями
И с грязными руками
Ухватилась закуй ты
Чтоб не сбежал он к маме.

Гость
#9
Баба-Яга

да, но потерять над собой контроль и кончить ДО секса - это для мужчины позор. Представьте, что вы реально собрались бы переспать, стали бы его раздевать, прикоснулись бы, а он тут же и кончил. вот и весь секс.
Я его понимаю...

И что здесь позорного?
Пять минут и снова в бой.
Нужно думать прежде
Только головой!

Анонимус
#10

Ему стало стыдно. Он тоже как и вы рассчитывал на чебураханье. Комплексует парень, посчитал что вы думаете о том, что с ним что-то не то, мол скорострел. Напишите первая

Гость
#11

Обоссался чо ли? Смени штаны ему

Гость
#12
Гость

Ты вела себя как шлjuxxa, a шлjuxxi никому не нужны

Где ***? *** что ли? За словами следи. Сам ты ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: