Гость
Статьи
Неловкая ситуация на …

Неловкая ситуация на первом свидании

После отличного первого свидания молодой человек подвёз до дома, прям до подъезда. Я ему сказала соседский адрес, не знаю почему, а он ждал пока я зайду в подъезд... Несколько минут я, краснея, лихорадочно вводила номера квартир, потом он уехал и я рванула к своему дому, прячась за машины, как уголовница!( а оказалось, он отъехал на метров 20. Теперь не пишет, не звонит. Понравился, не знаю как быть теперь, подскажите

Ксения
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не понравилась, поэтому и не звонит.

Артём
#2

Это всё фигня, насчет соседкого дома, ответ прост - не понравилась ты ему, ну или кто-то лучше попался, увы, но это так.

#3

бывает...😂😂

Приличный мужчина
#4

на самом деле он тебе подсознательно не понравился, если ты на автомате не скрыла не только квартиру, а еще и подъезд от него. По твоим действиям он понял, что ты дама с заморочками и он решил с тобой не связываться. Инетных жоних?

Настя
#5

Не в этом дело. Если вы все свидание себя вели адекватно, но ситуация с подъездом ни при чем. Мало кто так сразу свой адрес называет. Мой муж 10 месяцев не знал, где я живу. Ноя, правда, в частном доме жила, не в квартире.
Варианты - не понравились или уж слишком странно вели себя у подъезда.

Гость
#6
Артём

Это всё фигня, насчет соседкого дома, ответ прост - не понравилась ты ему, ну или кто-то лучше попался, увы, но это так.

Артем, думай о себе лучше!!! У тебя корпоратив на носу

Приличный мужчина
#7
Настя

Не в этом дело. Если вы все свидание себя вели адекватно, но ситуация с подъездом ни при чем. Мало кто так сразу свой адрес называет. Мой муж 10 месяцев не знал, где я живу. Ноя, правда, в частном доме жила, не в квартире. Варианты - не понравились или уж слишком странно вели себя у подъезда.

а что, ты 10 месяцев думала, что он может быть чикатило и только спустя это время решилась назвать свой адрес,

Я
#8

Позвоните/напишите первой, объясните ситуацию, мол не хотела, чтобы знали мой домашний адрес по каким-нибудь причинам, придумайте. Если вы ему не понравилась, то убедитесь в этом его реакцией на общение. Зато хотя бы жалеть не придётся, что не попробовала объясниться.

Настя
#9
Приличный мужчина

а что, ты 10 месяцев думала, что он может быть чикатило и только спустя это время решилась назвать свой адрес,

Одно дело - частный дом, а другое - многоквартирный. У меня были на то свои причины.

8877
#10
Настя

Не в этом дело. Если вы все свидание себя вели адекватно, но ситуация с подъездом ни при чем. Мало кто так сразу свой адрес называет. Мой муж 10 месяцев не знал, где я живу. Ноя, правда, в частном доме жила, не в квартире. Варианты - не понравились или уж слишком странно вели себя у подъезда.

блин, чет ржу от вашего коммента))) слишком странно вели себя у подъезда))) представила эту картину, ахахаа) девушка стоит возле двери, тыкает в домофон долго-долго, при этом воровливо оглядываясь по сторонам. Потом также, оглядываясь вприсядку начинает отбегать в сторону своего дома))))) на месте парня я б тоже больше звонить не стала)))

Ксения (Автор)
#11

Дак а что делать-то?( Ничего? Он у меня во всех соц сетях мелькает, чувствую себя ужасно(( На протяжении всего свидания было всё ровно и спокойно

Настя
#12
Я

Позвоните/напишите первой, объясните ситуацию, мол не хотела, чтобы знали мой домашний адрес по каким-нибудь причинам, придумайте. Если вы ему не понравилась, то убедитесь в этом его реакцией на общение. Зато хотя бы жалеть не придётся, что не попробовала объясниться.

Да зачем??? дело, я уверена, вовсе не в этом. Мужик просто решил не продолжать общение, забыл уже поди ее, а тут письмецо "извини, что я обманула, назвала соседский дом..." Он будет неделю вспоминать, о чем это и от кого)) Если бы дело было в адресе, поверьте, мужик нашел бы, что написать и как позвонить и спросить. Давайте, женщины, за каждый свой чих оправдываться...)

Приличный мужчина
#13
Настя

Одно дело - частный дом, а другое - многоквартирный. У меня были на то свои причины.

10 месяцев были тёмные мыслишки про своего будущего мужа))) Весьма долго. Может просто не твой человек был? Меня подруги не то, чтобы адрес сказать, а прямо на квартиру в гости приглашали чай попить или видик посмотреть)))

Настя
#14
8877

блин, чет ржу от вашего коммента))) слишком странно вели себя у подъезда))) представила эту картину, ахахаа) девушка стоит возле двери, тыкает в домофон долго-долго, при этом воровливо оглядываясь по сторонам. Потом также, оглядываясь вприсядку начинает отбегать в сторону своего дома))))) на месте парня я б тоже больше звонить не стала)))

да, у меня такая же картина)) он, наверное, подумал, что она пописала у чужого подъезда...)) Или решила к соседу-любовнику заскочить после свидания, вот воровато и оглядывалась))

Настя
#15
Приличный мужчина

10 месяцев были тёмные мыслишки про своего будущего мужа))) Весьма долго. Может просто не твой человек был? Меня подруги не то, чтобы адрес сказать, а прямо на квартиру в гости приглашали чай попить или видик посмотреть)))

Ну, у вас такие подруги, сразу в койку, а мы 9 месяцев без секса ходили) И я к себе никогда не приглашаю, не то воспитание. А человек мой, без сомнений, с первого свидания поняла это)

8877
#16
Ксения (Автор)

Дак а что делать-то?( Ничего? Он у меня во всех соц сетях мелькает, чувствую себя ужасно(( На протяжении всего свидания было всё ровно и спокойно

Автор, отпустите ситуацию. Не нужно от вас никаких действий. Подождите, если не напишет сам в течение 3-5 дней, то вообще забейте, не понравились, значит. А так мож напишет еще))

Приличный мужчина
#17

на самом деле мужик оскорбился, что его подозревают в чем-то (что он опасен и она скрыла свой реальную парадную) Симпатия на свиданке была просто блефом. Я бы то же стал продолжать общение. Если есть реальная симпатия, то такой фигней не занимаются

Настя
#18

Автор, так сколько ваш ненаглядный не звонит уже? День или неделю?

Ксения (Автор)
#19
8877

блин, чет ржу от вашего коммента))) слишком странно вели себя у подъезда))) представила эту картину, ахахаа) девушка стоит возле двери, тыкает в домофон долго-долго, при этом воровливо оглядываясь по сторонам. Потом также, оглядываясь вприсядку начинает отбегать в сторону своего дома))))) на месте парня я б тоже больше звонить не стала)))

Да, всё так и есть)) У меня первый раз такое, чтобы мальчик погравился и адекватным оказался, а я всё испортила! Я бы тоже подумала на себя, что неадекватная какая-то, но я бы подумала, что я забавная и позвонила, но он не я, конечно

Настя
#20
Приличный мужчина

на самом деле мужик оскорбился, что его подозревают в чем-то (что он опасен и она скрыла свой реальную парадную) Симпатия на свиданке была просто блефом. Я бы то же стал продолжать общение. Если есть реальная симпатия, то такой фигней не занимаются

и так тоже думаю
подумал, что ему от ворот поворот, зачем звонить еще? чтоб услышать "нет"?

Приличный мужчина
#21
Настя

Ну, у вас такие подруги, сразу в койку, а мы 9 месяцев без секса ходили) И я к себе никогда не приглашаю, не то воспитание. А человек мой, без сомнений, с первого свидания поняла это)

какой секс? Пришел, чай попил, видик посмотрел и домой!!!!!!!!!!! Никаких сексов. В гости на квартиры ходил и без сексов.

Настя
#22
Ксения (Автор)

Да, всё так и есть)) У меня первый раз такое, чтобы мальчик погравился и адекватным оказался, а я всё испортила! Я бы тоже подумала на себя, что неадекватная какая-то, но я бы подумала, что я забавная и позвонила, но он не я, конечно

Вам просто нужно было отказаться, чтобы он подвозил. А так вроде и согласились, а вроде как и не доверяете ему.

Ксения (Автор)
#23
Настя

Автор, так сколько ваш ненаглядный не звонит уже? День или неделю?

Вчера всё было

Ксения (Автор)
#24
Приличный мужчина

какой секс? Пришел, чай попил, видик посмотрел и домой!!!!!!!!!!! Никаких сексов. В гости на квартиры ходил и без сексов.

Ну это тоже нехорошо. Как нахлебник, ей Богу) Не люблю, когда напрашиваются в гости. Своего дома нет? К себе в гости позвать не можете?

8877
#25
Ксения (Автор)

Да, всё так и есть)) У меня первый раз такое, чтобы мальчик погравился и адекватным оказался, а я всё испортила! Я бы тоже подумала на себя, что неадекватная какая-то, но я бы подумала, что я забавная и позвонила, но он не я, конечно

Есть кстати способ один, на будущее) Если вдруг еще будет такая ситуация - прощаетесь, выходите из машины, пока идете к подъезду достаете телефон, типа, вам кто-то звонит. Ну и все, стоите, разговариваете, можно развернуться к дороге, если парень еще не отъехал, машете на прощание, но при этом продолжаете разговаривать по телефону (до тех пор, пока не уедет). Вряд ли он будет там торчать полчаса.
Это будет не так палевно по крайней мере, как пытаться зайти в чужой подъезд))

Приличный мужчина
#26
Ксения (Автор)

Вчера всё было

если жоних инетный, то ищи другого)))) Такие неподходящие варианты сразу вычеркивают из списков) Если через знакомых жоних, то еще есть варианты исправить

Приличный мужчина
#27
8877

Есть кстати способ один, на будущее) Если вдруг еще будет такая ситуация - прощаетесь, выходите из машины, пока идете к подъезду достаете телефон, типа, вам кто-то звонит. Ну и все, стоите, разговариваете, можно развернуться к дороге, если парень еще не отъехал, машете на прощание, но при этом продолжаете разговаривать по телефону (до тех пор, пока не уедет). Вряд ли он будет там торчать полчаса. Это будет не так палевно по крайней мере, как пытаться зайти в чужой подъезд))

или еще вариант как в кино и видео- он подвез, ты говоришь- может зайдешь на чай? Он заходит, угощаешь чаем, знакомишь с матерью, отцом, бабушкой и младшей сестрой

Федот нищеброд
#28

Мужчик отвез, потратился на соляру замечу, доброе дело сделал, а его даже до подъезда не пустили.

Тварюшка
#29

Авторша не стоит у него на тебя
Отстань от парня

Приличный мужчина
#30
Ксения (Автор)

Ну это тоже нехорошо. Как нахлебник, ей Богу) Не люблю, когда напрашиваются в гости. Своего дома нет? К себе в гости позвать не можете?

когда меня самого приглашают на чай, то звать к себе на чай и отказываться уже не айс.

Федот нищеброд
#31

Этому мужику нужно было сначала в одну щеку поцеловать, потом в другую, потом поцеловать в ***. Ибо, мужик без женщины долго просиживать не будет. А у вас проблемы на лицо

Ксения (Автор)
#32
8877

Есть кстати способ один, на будущее) Если вдруг еще будет такая ситуация - прощаетесь, выходите из машины, пока идете к подъезду достаете телефон, типа, вам кто-то звонит. Ну и все, стоите, разговариваете, можно развернуться к дороге, если парень еще не отъехал, машете на прощание, но при этом продолжаете разговаривать по телефону (до тех пор, пока не уедет). Вряд ли он будет там торчать полчаса. Это будет не так палевно по крайней мере, как пытаться зайти в чужой подъезд))

Меня смутило, что он слишком заботливо вёл себя на свидании, пытался угодить во всём, но разговор не вязался у нас. Жаль, что второго свидания не будет((

8877
#33
Приличный мужчина

или еще вариант как в кино и видео- он подвез, ты говоришь- может зайдешь на чай? Он заходит, угощаешь чаем, знакомишь с матерью, отцом, бабушкой и младшей сестрой

Хахаа, ну в наше время "на чай" воспринимают по-другому) Автор, а мож он правда, ждал приглашения?) Раз вы с "чаем" прокатили, он поехал другую искать. В любом случае, забейте. Заинтересованный мужчина в 99% случаев ведет себя по-другому. И пишут как правило в тот же вечер, если понравились....

Ксения (Автор)
#34
Приличный мужчина

когда меня самого приглашают на чай, то звать к себе на чай и отказываться уже не айс.

Просто девушки учат Вас щедрости, показывают, как надо, а Вы как-то воспринимаете - как должное. Отдача-то есть? Или просто пользуетесь девушками?

Приличный мужчина
#35
Ксения (Автор)

Меня смутило, что он слишком заботливо вёл себя на свидании, пытался угодить во всём, но разговор не вязался у нас. Жаль, что второго свидания не будет((

типичный маньячина!!! Так поступают настоящие маньяки

8877
#36
Ксения (Автор)

Меня смутило, что он слишком заботливо вёл себя на свидании, пытался угодить во всём, но разговор не вязался у нас. Жаль, что второго свидания не будет((

А дотронуться пытался? приобнять? вообще намеки какие-нибудь пошлые были? ну что-нибудь, что говорило бы о том, что он просто ищет легкие связи

Приличный мужчина
#37
Ксения (Автор)

Просто девушки учат Вас щедрости, показывают, как надо, а Вы как-то воспринимаете - как должное. Отдача-то есть? Или просто пользуетесь девушками?

выпить стакан чая и посмотреть видик? Отдача тоже есть- в кино водил

Ксения (Автор)
#38
8877

А дотронуться пытался? приобнять? вообще намеки какие-нибудь пошлые были? ну что-нибудь, что говорило бы о том, что он просто ищет легкие связи

Нет, но я списала это на соцсети. Я часто писала, что дорожу личным пространством и не люблю навязчивых

Приличный мужчина
#39
Ксения (Автор)

Нет, но я списала это на соцсети. Я часто писала, что дорожу личным пространством и не люблю навязчивых

забей ты на этот вариант! Тот факт, что разговор не клеился- типичный признак, что вариант не твой. Когда вариант твой, то есть о чём поговорить хоть 3 часа

8877
#40
Ксения (Автор)

Нет, но я списала это на соцсети. Я часто писала, что дорожу личным пространством и не люблю навязчивых

Если у него куча девушек в друзьях, или новых постоянно добавляет - скорее всего обычный искатель приключений

8877
#41
Приличный мужчина

забей ты на этот вариант! Тот факт, что разговор не клеился- типичный признак, что вариант не твой. Когда вариант твой, то есть о чём поговорить хоть 3 часа

Приличный мужчина, опередили меня) тоже самое хотела написать. Не ваш пассажир просто, а возможно сам Бог отводит его от вас))

Гость
#42
Ксения (Автор)

Меня смутило, что он слишком заботливо вёл себя на свидании, пытался угодить во всём, но разговор не вязался у нас. Жаль, что второго свидания не будет((

Ну вас вообще не поймёшь!
Слишком заботливый?

Гость
#43

Честно автор на месте парня я бы подумала что вы неадекват и больше не звонила никогда. Сами представьте, лихорадочно тыкали квартиры.. он отъехал, вы прячетесь за машинами чужими, пишите что отъехал на 20м, так скорее всего видел картину как вы побежали к своему дому, честно вы явно неадекват, если бы он хотел с вами что то сделать еще в машине бы начал, а в доме полно квартир, или думаете он установит видеонаблюдение, слежку? Я даже представить себе не могу что я бы подумала.. прячась за машины побежали к другому дому.. я конечно тоже боялась встречаться с сайта знакомств, но я села в машину только один раз! один! когда было понятно сразу что все в порядке, а вы же вас что то насторожило ну зачем в машину тогда сели.. повстречались бы еще. Я чего то не боялась говорить что ни с кем не езжу, а вы просто халявно хотели доехать, при этом трясясь и устроя шоу. Не глючьте так больше. лучше уж в машину не садиться.

Ольга
#44

Ой, и я похожим образом просрала свое счастье, напомнили. Правда там был частный дом...

Гость
#45

😂повеселили.Да факт просто Вы ему не понравились.

Гость
#46

Да ну,а я бы на месте парня поржала))Позвонила бы сразу ей и подколола,тип что это было?))А просто молча слиться,тем более если девушка зацепила...не,она просто ему изначально видимо не зашла и все тут.

Гость
#47

Не онравилась она. Иначе бы просто поржал. Согласна.

Гость
#48
Настя

Ну, у вас такие подруги, сразу в койку, а мы 9 месяцев без секса ходили) И я к себе никогда не приглашаю, не то воспитание. А человек мой, без сомнений, с первого свидания поняла это)

Поэтому ты СВОЕМУ человеку год не показывала где живешь,вы идеальная пара))))))

Гость
#49
Я

Позвоните/напишите первой, объясните ситуацию, мол не хотела, чтобы знали мой домашний адрес по каким-нибудь причинам, придумайте. Если вы ему не понравилась, то убедитесь в этом его реакцией на общение. Зато хотя бы жалеть не придётся, что не попробовала объясниться.

О,отличный вариант,автор,продолжайте врать дальше,как вам советуют)))))Начинать отношения с вранья-это то что надо!!!!

Настя
#50
Приличный мужчина

забей ты на этот вариант! Тот факт, что разговор не клеился- типичный признак, что вариант не твой. Когда вариант твой, то есть о чём поговорить хоть 3 часа

+++ Мы вот с мужем часа 4 на первом свидании провели, и неловких пауз не было, даже расставаться не хотели. И это при том, что я стеснительная... Не клеится разговор - это плохо.