Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Начала пить впервые противозачаточные таблетки Димиа. Такой вопросик. Я начала пить в первый день месячных. Прошло 5 дней и мой парень в меня кончил. Я не забеременею? Уже все перечитала, но все равно волнуюсь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тут проблема в последствии этих самых таблеток. Пожалуйста не пейте! Я пила в молодости сейчас лечу последствия аденома гипофиза. Пусть пялит презерватив. Думайте о себе. Представьте какаое вмешательство в организм с этими таблами,а именно на мозг

Гость
#2

Рановато, советуют 7 дней хотя бы пропить пред незащищённым ПА

Гость
#3
Гость

Автор тут проблема в последствии этих самых таблеток. Пожалуйста не пейте! Я пила в молодости сейчас лечу последствия аденома гипофиза. Пусть пялит презерватив. Думайте о себе. Представьте какаое вмешательство в организм с этими таблами,а именно на мозг

Какая связь? Я пила 15 лет, потом лет 10 не пила. Сейчас у меня давление и артрит, тоже таблетки виноваты?

#4
Гость

Автор тут проблема в последствии этих самых таблеток. Пожалуйста не пейте! Я пила в молодости сейчас лечу последствия аденома гипофиза. Пусть пялит презерватив. Думайте о себе. Представьте какаое вмешательство в организм с этими таблами,а именно на мозг

Зачем пугаете девочку?? Современные КОК не несут ни какой опасности для здоровья женщины, если они были назначены доктором!!!
Автор, противозачаточный эффект от КОК наступает с первого дня приёма ( если вы начали принимать в первый день цикла)

Гость
#5
Гость

Какая связь? Я пила 15 лет, потом лет 10 не пила. Сейчас у меня давление и артрит, тоже таблетки виноваты?

АХАХАХХА, да и аниме)0 и пропаганда ***. А если серьёзно я с вами согл

Гость
#6

Ничего не будет. Если пьете во время. Овуляции не будет, нет беременности. Результат,в виде беременности, бывает в единичных случаях. Кок иногда необходимы, надо просто наблюдаться у гинеколога.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема