Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,как у вас девушек прошел «первый раз» было ли больно,была ли кровь?Я девственница,в отношениях все идет к этому,мне страшно и оповестить об этом молодого человека стесняюсь…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне милый потихоньку растягивал, не весь втулял. Сейчас смешно вспоминать..

Гость
#3

Если стесняетесь сказать значит и ненадо пока. Не ваш человек. Не спешите. Потом жалеть всю жизнь. Лучше в браке

Гость
#4
Гость

Мне милый потихоньку растягивал, не весь втулял. Сейчас смешно вспоминать..

Смешно это точно, мы с мужем три ночи пыхтели прежде чем что то получилось))) не очень больно, крови не было , в идеале её и не должно быть

Гость
#5

Ой, первый раз. Первый раз.
У меня было классно. Я даже сама хотела этого. Я поехала на море, по путевке студенческой. Мне было 20. Ему 25. Красивый зеленоглазый брюнет. В первый день увидела его в магните и влюбилась. На второй день сама подошла. На третий день уже гуляли. На 4 день уже целовал меня. На 5 день мы сидели на пляже, ночью, одни. Тепло, звезды, шампанское, фрукты. Лежали на красивом таком покрывале для пикников. Я ему сказала что я девочка. И хочу чтобы он стал моим мужчиной. Сперва он удивился. А потом как будто озверел. Целовал меню всю. От ушей до ножек. Шейку, груди, животик. Я словно отключилась от удовольствия. На секундочку вернулась в себя, когда мы были уже голенькие. А он надевал на себя защиту. Закинул мои ноги себе на плечи. И я пыталась его остановить, тоже думала будет больно. Но всё прошло так хорошо. Я на всю жизнь запомню эту чудесную ночь. Теплый воздух. Море. Цикады поют. Звёздочки сияют. Полная луна. Его глаза. И как мне было хорошо. А когда он назвал меня по имени, застонал и обмяк на мне, я не поняла сразу, что он закончил. И прошло уже 10 лет. Я ни о чём ни жалею. С ним мы давно не общаемся. Туда я не ездила никогда. Но этот первый раз, наверное самый лучший в моей жизни. Так что у меня он прошел прекрасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: