Гость
Статьи
Много смазки/ мешает …

Много смазки/ мешает это парням в сексе?

Такая проблема,что у меня очень много смазки. Бывает целуюсь с парнем,он суёт руку и я очень влажная.вроде тут все устраивает,им нравится что я очень возбуждена.Но когда начинаем заниматься сексом особенно в быстром темпе ,из меня прям течёт и из-за этого кажется что у меня слишком широко и я ничего не чувствую. Приходится иногда вытерать салфеткой.тогда становится лучше,но мне кажется что парни тоже ничего не чувствуют с таким количеством смазки. Вопрос к парням,вас напрягает когда много смазки,плохо чувствуется проникновение? Или это вообще не мешает? #секс #смазка #влагалище #возбуждение #мокрая 

Lolashell
9 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

смазки много не бывает. не переживай. а вот слабая вагинальная мускулатура ещё как встречается. так что тренируй мышцы и будет узко.

Гость
#2

Варианты возможны разные. Но в основном: да, это мешает. Меры противодействия: секс без презерватива; а если с презервативом, то чтоб было поменьше смазки, вплоть до, вообще, non-lubricated разновидности.

Гость
#3

да, немного мешает.

Гость
#4
Гость

да, немного мешает.

Дизлайк! Двойной!! Криииинжжжж

Гость
#5
гусь

смазки много не бывает. не переживай. а вот слабая вагинальная мускулатура ещё как встречается. так что тренируй мышцы и будет узко.

Начитались статей по вумбилдингу? :-)
Они блефуют, когда такое пишут. Тк сами же говорят о том, что на удержание груза этими самыми мышцыми влияет количество смазки. Чем ее больше, тем сложнее удержать. И это на самом деле так ;-)
Ну а на счет тренировки - лишним это не будет :-)

гусь
#6

по моему опыту это так: чем сильнее баба, тем уже влагалище. соглашусь, что когда много смазки, то трения меньше. но назвать это помехой не могу совсем. наоборот акт удлиняется, что мне всегда по душе.

Гость
#7

лучше слишком мокро, чем слишком сухо

Гость
#8
гусь

по моему опыту это так: чем сильнее баба, тем уже влагалище. соглашусь, что когда много смазки, то трения меньше. но назвать это помехой не могу совсем. наоборот акт удлиняется, что мне всегда по душе.

Тут двояко - максимум смазки перед/при оргазме. От женского оргазма мужчина обычно быстрее кончает, тк идет интенсивное сжатие ЛК-мышцы, это стимулирует. Обычно мой на 2-3 моем заканчивает, это в общей сложности минут 5 от силы. А бывает, что у меня оргазмы очень быстро, буквально сразу и один за другим после проникновения, и смазки ну очень много, тогда - да, подольше длится.

Гость
#9
гусь

по моему опыту это так: чем сильнее баба, тем уже влагалище. соглашусь, что когда много смазки, то трения меньше. но назвать это помехой не могу совсем. наоборот акт удлиняется, что мне всегда по душе.

Вагинальные мышцы никто не отменял. Вагина это мышца + слизистая. Накачанная вагина, что бы узко и плотно и много смазки - просто идеал. Всем бы такую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: