Гость
Статьи
У меня при возбуждении …

У меня при возбуждении выделяется много смазки

Доброго дня. У меня при возбуждении выделяется много смазки, я девушка, молодая (24 года), в сексе, в миссионерской позе, у парня выскальзывает из меня, хотя стояк хороший, порой да бывает что стояк хороший, но войдя в меня пару фрикций и ослабевает, парню 27. И вопрос такого характера, член меня устраивает его, по размеру, но почему выскальзывает, когда в основном в хорошо стоячем у него положении.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! При сильном кол-ве смазки теряется чувствительность во время секса (поэтому может снижаться эрекция) и увеличивается скольжение (из-за этого член может выскальзывать).
Увлажнение влагалища зависит от степени возбуждения (чем выше возбуждения, тем больше смазки), а также влияние может оказать гормональный фон (чем больше женских гормонов, тем больше увлажнения). Попробуйте проверить гормональный фон. Если дело только в сильном Вашем возбуждении, пробуйте другие позы с целью найти оптимальную, где выскальзывание не будет происходить.

Гость
#1

У меня не выскальзывает...я зажимаю сильно кручу из стороны в сторону. ))).кстате я ещё девственница..проверяли доктора. Не могу позволить разорвать свою плебу .)))я хочу что бы мой муж стонал..а не молчал .поэтому мне все время больно..он злится

#2

не смог представить как он выскальзывает если стоит😱

Рашпиль
#3

Амплитуду плохо рассчитываете. Если ты подмахиваешь держи её постоянной, чтобы ему было легче подстроиться.

Кеhое
#5

избыток смазки--дискомфорт.
Краёв не чувствуешь.
Неприятно настолько что не хочется с не шпилиться.
Было два случая таких.

#7

Поменяйте позу.
Судя по написанному, ваша это сверху/догги стаил/сзади

Незачто.

Гость
#8
Кеhое

избыток смазки--дискомфорт.
Краёв не чувствуешь.
Неприятно настолько что не хочется с не шпилиться.
Было два случая таких.

И как с этим бороться?

Гость
#9
Рашпиль

Амплитуду плохо рассчитываете. Если ты подмахиваешь держи её постоянной, чтобы ему было легче подстроиться.

То есть парню не стоит быстро движения делать и так скажем с размахом?)

Гость
#10
Обормот

не смог представить как он выскальзывает если стоит😱

Ну вот стояк, входит, у меня мокро, пару фрикций, и потом соскальзывает, при движениях его

Гость
#11
Гость

У меня не выскальзывает...я зажимаю сильно кручу из стороны в сторону. ))).кстате я ещё девственница..проверяли доктора. Не могу позволить разорвать свою плебу .)))я хочу что бы мой муж стонал..а не молчал .поэтому мне все время больно..он злится

Как ты зажимаешь сильно, расскажи

Гость
#12

Тазом почище пропеллера не вращаешь? По другому в миссионерской не может просто так выскакивать, если МЧ не дебилоид и у него не 7 см.
Ослабевает потому что нет достаточной стимуляции прибора.

#14
Гость

Как ты зажимаешь сильно, расскажи

упражнение кегеля делает

Кеhое
#15
Гость

И как с этим бороться?

Я не знаю ( эт так организм работает, наверное так ).
И подруги не знали причину нежелания встреч с ними ( ктож правду скажет ).

Гость
#16
Никто

Поменяйте позу.
Судя по написанному, ваша это сверху/догги стаил/сзади

Незачто.

стоит попро бовать

#17
Кеhое

Я не знаю ( эт так организм работает, наверное так ).
И подруги не знали причину нежелания встреч с ними ( ктож правду скажет ).

*** 😁

Гость
#18
Гость

Тазом почище пропеллера не вращаешь? По другому в миссионерской не может просто так выскакивать, если МЧ не дебилоид и у него не 7 см.
Ослабевает потому что нет достаточной стимуляции прибора.

Не вращаю

Гость
#19
Гость

лечись страххоеббина

Я не больна!

#20

Вот насчёт секса конечно плохо, но о бизнесе вы конечно подумайте.

Кеhое
#21
Гость

Я не больна!

я на подобное не реагирую : не корми тролля--он сам умрёт.

Гость
#22
Теория всего

Вот насчёт секса конечно плохо, но о бизнесе вы конечно подумайте.

Это здесь причём? я про Бизнес

Гость
#23
Кеhое

я на подобное не реагирую : не корми тролля--он сам умрёт.

Я серьезно. Проверялась. И парень тоже.

Рашпиль
#24
Гость

То есть парню не стоит быстро движения делать и так скажем с размахом?)

Дело не в скорости. Дело в том, что он плохо контролирует величину обратного хода. Один раз меньше, следующий раз больше, а о раз и выпал.
Нарабатывается как и любой другой навык количеством подходов.

Кеhое
#25
Гость

Я серьезно. Проверялась. И парень тоже.

Я про то что вы тролля кормите в теме.
Он вас провоцирует--вы его кормите.
Зачем оправдываться ? Кто он вам ?

Гость
#26
Рашпиль

Дело не в скорости. Дело в том, что он плохо контролирует величину обратного хода. Один раз меньше, следующий раз больше, а о раз и выпал.
Нарабатывается как и любой другой навык количеством подходов.

Поняла

Гость
#27
Кеhое

Я про то что вы тролля кормите в теме.
Он вас провоцирует--вы его кормите.
Зачем оправдываться ? Кто он вам ?

Поняла

Сергей
#28

На много хуже когда когда влагалище сухое

Кеhое
#29
Сергей

На много хуже когда когда влагалище сухое

есть лубриканты неплохие.
у одной тоже был избыток смазки, так ещё свеча противозачаточная вагинальная растаяла ТАМ.
И жижа,и пена..
Писец был...😕

Гость
#30

Выскальзывание от девушки никак не зависит, если она особо задом не крутит. А для "приноровиться" парню требуется первый основательный подход к первой девушке. В экзотических позах может в принципе не хватать сантиметров в приборе, но не в миссионерской или тех что тут советовали. Это парень у тебя особенный.

Гость
#31
Кеhое

есть лубриканты неплохие.
у одной тоже был избыток смазки, так ещё свеча противозачаточная вагинальная растаяла ТАМ.
И жижа,и пена..
Писец был...😕

Да ладно, это она сквиртила просто.

Кеhое
#32
Гость

Да ладно, это она сквиртила просто.

вы , походу, всё ЭТО видели в тот момент ??😊

Сергей
#33
Кеhое

есть лубриканты неплохие.
у одной тоже был избыток смазки, так ещё свеча противозачаточная вагинальная растаяла ТАМ.
И жижа,и пена..
Писец был...😕

Ну да согласен

#34

подушку под попу, чтобы угол входа изменить - и тогда может не будет выпадать.

парень скорее всего либо не рассчитывает размах, опыта у него маловато, либо у вас к примеру вход в вагину очень низко расположен и из-за этого тоже может такое происходить. в таком случае - либо доги-стайл, либо подушка под попу.

ну и кегель. много смазки - это хорошо, это в паре с хорошим тонусом мышц.

Сергей
#35
Баба-Яга

подушку под попу, чтобы угол входа изменить - и тогда может не будет выпадать.

парень скорее всего либо не рассчитывает размах, опыта у него маловато, либо у вас к примеру вход в вагину очень низко расположен и из-за этого тоже может такое происходить. в таком случае - либо доги-стайл, либо подушка под попу.

ну и кегель. много смазки - это хорошо, это в паре с хорошим тонусом мышц.

Скорее всего опыта мало)) слишком много вытаскивает в движении, если так промазать когда вышел то женщине больно от этого...

#36
Сергей

Скорее всего опыта мало)) слишком много вытаскивает в движении, если так промазать когда вышел то женщине больно от этого...

лишь бы еще сам себе член не сломал. 😄

в моей жизни выпадал лишь в сексе стоя, когда ростом не совпадали.
но вот чтобы в кровати.. прикольно.

Сергей
#37
Баба-Яга

лишь бы еще сам себе член не сломал. 😄

в моей жизни выпадал лишь в сексе стоя, когда ростом не совпадали.
но вот чтобы в кровати.. прикольно.

Да члену тоже больно я это знаю по себе)) но это единичные случаи когда так было))
Стоя у меня такого не было))

Гость
#38

Выпадать может при попытках парня стимулировать стояк трением головки о вход в нефритовые ворота.

#39

То что выделяется много смазки это отлично 👌 зато с вами 😋 всегда и везде 😏 будет приятно!!! Как вам так и тому кому посчастливилось 😉 побывать в вашей дырочке...

Гость
#40

Люблю, когда у баб сочная вагина

Лапа
#41

Можно попробовать периодически полотенцем вытирать, а потом продолжать процесс :)

Артур
#42

Может все-таки недостаточно хорошо стоит? Попробуй джент ему купить, это спрей для стояка. Ну и рассчитывайте амплитуду движений)

Аня
#43

У меня тоже всегда много смазки, в 24 была простынь мокрая, я комплексовала, а мужу всегда нравилось, мы всегда подкладывали что то под попу. Сейчас уже меньше, мне 40, но всё равно достаточно много. Секс у нас шумный, хлюпает. Член никуда не выскальзывает, вообще не представляю как он может выскользнуть. В процессе добавляем лубрикант, если он есть-так как подсыхает естественная смазка, с ним секс приятней. При мастурбации лёжа, когда в процессе смазка скапливается во влагалище и наступает оргазм с сокращением киски- смазка брызгает немного. В молодости были моменты, когда возбуждалась, и промокала одежда с характерными пятнами. Наверно из за этой особенности оставалась девственницей до 22 лет.

Гость
#44
Лапа

Можно попробовать периодически полотенцем вытирать, а потом продолжать процесс :)

Изнутри
... сколько же дoлбoeбoв здесь...

Сергей
#45
Аня

У меня тоже всегда много смазки, в 24 была простынь мокрая, я комплексовала, а мужу всегда нравилось, мы всегда подкладывали что то под попу. Сейчас уже меньше, мне 40, но всё равно достаточно много. Секс у нас шумный, хлюпает. Член никуда не выскальзывает, вообще не представляю как он может выскользнуть. В процессе добавляем лубрикант, если он есть-так как подсыхает естественная смазка, с ним секс приятней. При мастурбации лёжа, когда в процессе смазка скапливается во влагалище и наступает оргазм с сокращением киски- смазка брызгает немного. В молодости были моменты, когда возбуждалась, и промокала одежда с характерными пятнами. Наверно из за этой особенности оставалась девственницей до 22 лет.

Повезло твоему мужу))

Аня
#46

А чего хорошего?

Сергей
#47
Аня

А чего хорошего?

То что смазки много))

Андрей
#48
Артур

Может все-таки недостаточно хорошо стоит? Попробуй джент ему купить, это спрей для стояка. Ну и рассчитывайте амплитуду движений)

Спрей? Что - что только не его, чувак я не знаю как ты им пшикаещь, но у меня он дикую побочку дает - голова трещит по швам. По мне так таблетки риджамп эффективней в этой теме и голова в порядке.

Гость
#50

копи гробовые, ты - ни кому не нужный шлак!!!