Гость
Статьи
Секс. начались …

Секс. начались проблемы

Живу с парнем 6-ой год, все хорошо, у меня начались проблемы с месячными-не идут 4 месяца. Секса все это время не было. Оказывается вызываю «отвращение» но не в прямом смысле как он сказал, а что боится со мной, боится чем то заболеет. Как в мусорку вставить. Что мне делать ? Рыдаю 2 день.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю еслиб ты сказала ему такое он даже бы и смотреть в твою сторону не стал, возможно у него появилась другая и на тебя сил уже просто нет. Если он говорит такое про вашу половую жизнь и называет мусоркой стоит ли он вообще твоих слёз?
Или может есть повод для таких утверждений с его стороны?

Гость
#2

А вы не беременна?

#3

Сходить к гинекологу, если такие проблемы
Нужно стабильно проверяться. Это может быть что-то серьёзное, с таким не шутят

Гость
#4

Сравнивая Вас с мусоркой он просто красиво выдавливает Вас из отношений.самое время посмотреть другие варианты и вспомнить,что Вы свободны.Вам дали пинка под зад,Вы не поняли?

Автор
#5
Гость

Думаю еслиб ты сказала ему такое он даже бы и смотреть в твою сторону не стал, возможно у него появилась другая и на тебя сил уже просто нет. Если он говорит такое про вашу половую жизнь и называет мусоркой стоит ли он вообще твоих слёз?
Или может есть повод для таких утверждений с его стороны?

У него точно никого нет, но просто почему человек так боится моих гормональных проблем ?

Автор
#6
Гость

А вы не беременна?

Нет, я не беременна, у меня почему то больше фолликул чем обычно

Автор
#7
Львица

Сходить к гинекологу, если такие проблемы
Нужно стабильно проверяться. Это может быть что-то серьёзное, с таким не шутят

Я хожу к гинекологу каждый месяц, из за этих проблем, но все нормально

Автор
#8
Гость

Сравнивая Вас с мусоркой он просто красиво выдавливает Вас из отношений.самое время посмотреть другие варианты и вспомнить,что Вы свободны.Вам дали пинка под зад,Вы не поняли?

Но почему тогда он мне просто не скажет ? У нас отличные отношения, но сначала нет

Автор
#9
Львица

Сходить к гинекологу, если такие проблемы
Нужно стабильно проверяться. Это может быть что-то серьёзное, с таким не шутят

Я хожу каждый месяц,все в порядке, но у меня был ковид, пишут из за этого могут быть такие проблемы, может в этом дело?

Гость
#10

нет месячных 4 месяца и неприятный запах венерическое заболевание наверно уже все органы таза сьело нужно идти к врачу

Автор
#11
Гость

А вы не беременна?

Точно нет, проверяли раз 5, мы хотели детей, но думаю дело не в этом

Автор
#12
Гость

нет месячных 4 месяца и неприятный запах венерическое заболевание наверно уже все органы таза сьело нужно идти к врачу

Запаха нет, к гинекологу хожу раз в 2 недели, кровь на все сдаю, ничего такого нет

Автор
#13
Гость

А вы не беременна?

Нет, я не беременна, у меня почему то больше фолликул чем обычно

Гость
#14
Автор

Нет, я не беременна, у меня почему то больше фолликул чем обычно

СПКЯ у Вас. Это гормональное нарушение и грозит бесплодием. Странно, что ходите к врачу, он еще не поставил диагноз и не лечит. Может врача сменить? Идите с этим к гинекологу-эндокринологу.

Гость
#15
Гость

нет месячных 4 месяца и неприятный запах венерическое заболевание наверно уже все органы таза сьело нужно идти к врачу

Не несите чепуху!Отсутствие месячных не связаны с ЗППП.

Гость
#16
Автор

Нет, я не беременна, у меня почему то больше фолликул чем обычно

Точно?Может это замершая беременность или внематочная?
УЗИ,ХГЧ делали?Может развиваться не в матке,увы.

Гость
#17
Гость

Точно?Может это замершая беременность или внематочная?
УЗИ,ХГЧ делали?Может развиваться не в матке,увы.

Внематочная 4 мес? Там бы давно уже труба лопнула и она тут не писала. Замерзшая бы привела к такому воспалению, что давно бы в стационаре оказалась. Увеличенное количество фолликул и аменорея - первое, что приходит в голову, и скорее всего это так - синдром поликистозных яичников. Это дисбаланс гормонов, это надо срочно лечить. Грозит бесплодием и другими женскими проблемами.

Гость
#18

Успокойте своего мужика - это не заразно. И ему ничем не грозит. Но, если бы мне такое сказали, я бы выгнала к чертовой матери. Если из-за безобидной болячки он Вас так оскорбляет и отстраняется, что будет, когда Вы реально заболеете (не дай Бог)? Или родите и ему противно станет, что ребенок через это место проходил?
В общем, надо быть с тем, кто "и в горе и в радости", иначе это не семья.
Лечитесь и ищите нормального мужика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: