Гость
Статьи
Отличия плохого и …

Отличия плохого и хорошего секса

Девушки, чем для вас отличается хороший секс от плохого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Это как увидеть Ниагарский водопад воочию или на картинке.

Гость
#2

3-е мускулистых загорелых мачо с дилдами по полметра, которые отымеют во все щели, вылижут все места, доведут до струйного мультиоргазма. Потом этих мачо
привязать, отстрапонить и насладиться копро. Вот это хороший секс ✌А все остальное - унылое амно! 😁😁😁

Гость
#3

Ну а если серьезно, хороший секс - это когда есть "химия", партнеры чувствуют и понимают желания друг друга, наслаждаются процессом и получают удовольствие.
Были мужчины, которые тонко чувствовали мое состояние, когда замедлиться, когда ускориться, и пр. и это вызывало незабываемые ощущения и мощнейшие оргазмы. А были такие, которые сами по себе просто делали свое дело, не обращая внимания на мои реакции. Я в пол шаге от оргазма, а он может резко позу поменять или еще что-нибудь. У меня это ярко протекает, это невозможно не понять, не заметить и не почуствовать. Или лезет стимулировать клитор, делает это неумело и больно, хотя прекрасно знает, что у меня вагинальные оргазмы. И даже когда я его направляю, он не реагирует, а тупо делает свое дело. Впечатление, как-будто выучил один алгоритм и по нему действует, не обращая на меня внимания. Но мы все разные и даже с одним человеком секс не может быть и не должен быть одинаковым.
Не действовать по выученной схеме, а чувствовать партнера и стараться доставить ему удовольствие - это, на мой взгляд, отличает плохой секс от хорошего.

Ну вот
#4

Хороший секс - это когда не долбежка 2 часа, а когда ты суешь в даму, а у тебя аж ноги сводит.... она чувствует это и тоже начинает ее переть, а потом она тебя к себе прижимает крепко крепко и говорит на ухо, чтоты самый лучший. И после секса с придюдией в 20 минут вы идете, и качаетесь как пьяные..

Гость
#5

После хорошего секса деньги на тумбочке, после плохого там пусто.

Адель
#6

Хороший секс для меня с тем кого любишь. Тогда все нравится, что он делает. Все кажется милым,уместным, классным, даже всякие странности. У мужчин другие механизмы, они видят красивую грудь или ещё что-то и уже готовы на секс бывают. У женщин это прежде всего в голове начинается. А чисто физически это умный чувствующий партнёр. Готовый прислушиваться к вам, пробовать, проявлять такт. Глупый чувак на уровне развития 8 класс вам ничего такого не устроит

Сладенький карамелик
#7
Ев гения

Это как увидеть Ниагарский водопад воочию или на картинке.

Вот молодец!Как образно и ёмко сказано!Ну,вы - гигант в сфере мышления!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: