Гость
Статьи
Насколько можно …

Насколько можно доверять инициативной девушке?

Вопрос к женщинам.
Я пару раз встретился с девушкой, ей 48 мне 30. В сексе просто огонь особенно минет(сама лезет мне в штаны). Я хотел бы продолжения отношений но вопрос в том, если она сама так активно инициирует секс то ск у нее может быть таких как я? Она очень красивая и я понял что начинаю влюбляться но торможу себя пока т к неизвестно что у нее ко мне.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вряд ли еще есть кто-то. Просто вы привлекаете ее, вот и активно себя ведет. У вас могут сложиться неплохие отношения, т.к. уровень либидо у женщин после 35 очень высокий

Гость
#2

Ну она завела себе секс игрушку. Что еще то?

Дочка Варвары
#3

Ей видимо надо от вас заполучить приданое. Минет даже шлюпкам делать не в восторг, ваша же просто вынашивает цель, описанную выше, поэтому и терпит всякие извращения

Гость
#4
Дочка Варвары

Ей видимо надо от вас заполучить приданое. Минет даже шлюпкам делать не в восторг, ваша же просто вынашивает цель, описанную выше, поэтому и терпит всякие извращения

да у нее бизнес свой

Гость
#5
Гость

Ну она завела себе секс игрушку. Что еще то?

типо лучше не развивать с ней отношения?

Гость
#6

Ничего серьезного, поматросит и бросит. Нимфоманки существуют, да. Продолжительность истории вангую от трех месяцев до пары лет. Параллельно кто то еще может быть вполне

Ну вот
#7

Спермобак с бабкаии... норм. Абузь и не парься)) что-то получится норм, а нет так нет...

Гость
#8

Влажные фантазии девственника,дрочера,извращенца

Гость
#9

Сомневаюсь, что так и есть.
Но. Пусть будет так. В таком случае надо быть проще - всунул, вынул, отряхнул, штаны натянул - и домой. Или её домой. Дальше видно будет. Единственное, что не подлежит сомнению - до тебя, Автор, у неё был секс с другими и после тебя тоже будет. И с вероятностью в 99% и во время тебя тоже он есть. С другими. Иными словами - не льсти себе сомнениями, а верь в них.

Гость
#10
Гость

да у нее бизнес свой

Будь человеком, сними стресс тетеньке, ей сейчас нелегко. Вот и все отношения

Гость
#11
Гость

Будь человеком, сними стресс тетеньке, ей сейчас нелегко. Вот и все отношения

Автор живет по принципу "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".

Гость
#12

Насколько можно доверять инициативной девушке? - настолько же, насколько можно оверять любой другой.
Доверять можно только себе.

Гость
#13

Подумай над тем, сколько хyeв она пересосала до тебя, возможно, что и сейчас продолжает сосать не только тебе, кроме того, любительницы сосать хyи - часто практикуют и лизание очка, возможно, что твоя женщина лизала анусы мужикам, не тошно тебе целовать бабу, которую трахали в рот и язык которой бывал в чужих, мужских сpaльниках?

Гость
#14
Дочка Варвары

Ей видимо надо от вас заполучить приданое. Минет даже шлюпкам делать не в восторг, ваша же просто вынашивает цель, описанную выше, поэтому и терпит всякие извращения

На этом сайте бабы говорят, что обожают сосать хyи и глотать кончу, а баба под логином ФИО, рассказывает, как она любит, когда её ставят на колени и трахают в рот, после чего кончают в глотку, тех, кого тянет блeвать от её рассказов - она считает закомплексованными психами

Гость
#15
Гость

Подумай над тем, сколько хyeв она пересосала до тебя, возможно, что и сейчас продолжает сосать не только тебе, кроме того, любительницы сосать хyи - часто практикуют и лизание очка, возможно, что твоя женщина лизала анусы мужикам, не тошно тебе целовать бабу, которую трахали в рот и язык которой бывал в чужих, мужских сpaльниках?

Подумай над тем, почему тебе никто не даёт. Женщины, во всяком случае.

Гость
#16
Гость

Подумай над тем, почему тебе никто не даёт. Женщины, во всяком случае.

Ты этого не знаешь, и знать не можешь, поэтому считай так, как ты этого хочешь

Гость
#17
Гость

Ты этого не знаешь, и знать не можешь, поэтому считай так, как ты этого хочешь

:)))) ты об этом просто КРИЧАЛ в своём комменте

Гость
#18

Фу, геронтофил.

Гость
#19
Гость

:)))) ты об этом просто КРИЧАЛ в своём комменте

Баб у меня было достаточно, сейчас нет, потому-что поменял своё мировосприятие, теперь я брезгую сосущих хyи женщин как фекалиями, лучше быть одному, чем с бабой, которая сосала хyи, сосалки - блeвотина, а не женщины

Гость
#20
Гость

Фу, геронтофил.

кто такой геронтофил?
Автор, а нафик тебе такая старая? Просто жарь пока жарится, это ж весело)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: