Гость
Статьи
И монашкой быть плохо …

И монашкой быть плохо и секс бомбой тоже не хорошо.

И монашкой быть плохо и секс бомбой тоже не хорошо. Но как говорится зачем бросаться в крайности? Ну все же, если сложилось так что в большинстве случаев мужчины видят в тебе сексуальный объект но ни как не хотят увидеть интересного человека с которым можно еще и завести отношения а не только спать. Что же делать?
Думать что это просто все не те( так и сидеть дальше в одиночестве),
Начинать срочно менять что-то в себе,
или как говориться «расслабится в бедрах и получать удовольствия от этого вечера».

Рыжие Кудри
12 ответов
Последний — Перейти
Эппл
#1

да вот мне тоже крайне выразительно как будет лучше серинькая мышка или красотка с голливуда и я вот все сижу и думаю только мысли чтото в мозг мой не лезут совсем что же мне делать?

Гость
#2

Быть самой собой.

Тогда такие мысли отпадут.))

Марипуська
#3

Кудри, а в данный момент Вы кто?

Крыся
#4

А что значит "мужчины не хотят в тебе увидеть интересного человека"? Они должны к вам в голову влезть и там с фонариком походить, чтобы интересного человека увидеть? Если вы интересный человек, а мужчина не ***, он это оценит - секса с интересным человеком ему будет хотеться еще больше. Отчего вы думаете, что у мужчин такое жесткое разделение: тут сексуальный объект - трахать, а там интересный человек - о Ясперсе говорить?

улыбчивая
#5

любой мужчина скажет что девушка должна быть "в жизни скромница, а в постели развратница". Так по этой модели и надо действовать.

Рыжие Кудри
#6
Марипуська

Кудри, а в данный момент Вы кто?

Ну монашкой я никогда не была, но вот и секс бомбой себя не считаю, конечно приятно когда к тебе проявляют сексуальный интерес, но согласитесь серьезные отношения но этом не всегда построишь

#7

Гость 2, +10000

Рыжие Кудри
#8
Крыся

А что значит "мужчины не хотят в тебе увидеть интересного человека"? Они должны к вам в голову влезть и там с фонариком походить, чтобы интересного человека увидеть? Если вы интересный человек, а мужчина не ***, он это оценит - секса с интересным человеком ему будет хотеться еще больше. Отчего вы думаете, что у мужчин такое жесткое разделение: тут сексуальный объект - трахать, а там интересный человек - о Ясперсе говорить?

Я не говорю что у мужчин есть такое разделение, я говорю про конкретный случай, но извините считать себя не интересным человеком я не буду.

#9

не всретили вы своего единственного...

Катя
#10

Лучше всего быть сексапильной и умной, да чтобы язык был хорошо подвешен плюс умение подстраиваться под любую ситуацию. Вот мой идеал.

Гостюг
#11

Будь застенчивой секс-петардой - это менее взрывоопасно и более привлекательно :о)

Тигра
#12

главное быть самой собой, маски рано или поздно спадают. для чего весь этот цирк, если внутри человек другой?

Форум: Отношения
Всего: 378 407 тем
Новые темы за месяц: 6 349 тем
Популярные темы за месяц: 223 096 тем