Гость
Статьи
Начались проблемы с …

Начались проблемы с моим здоровьем.

Что со мной такое ПОМОГИТЕ!!!! После смерти моей любимой бабушки начались проблемы с моим здоровьем. Мне 18 лет полный сил красивый парень, будущий священник. Никогда ничего не болело и не было никогда проблем. В детстве пережил много насмешек и издевательств. И теперь последним ударом была смерть самой любимой моей бабушки 😢 я с огромным трудом это пережил но ни разу не заплакал я всегда все держу в себе. И после этого меня начали мучить неприятные ощущения в теле особенно в части касающейся кишечника, какие-то боли вообще не понимаю откуда они берутся непонятной локализации и на фоне этого развилась ипохондрия я начал думать себе всякие болезни. Был на УЗИ органов патологии нет сдавал анализы все в норме. Что со мной такое я уже скоро сума сойду 😢😥

Ваня
10 ответов
Последний — Перейти

Сначала нужно исключть соматические заболевания и быть уверенным что это не органическая патология. Если при инструментальных, лабораторных исследованиях ничего серьезного не нашли - нужно обратиться к психиатру/психотерапевту.

Гость
#1

Это психосоматика, реакция на горе. Обратитесь к психологу или психотерапевту.

Гость
#2

"но ни разу не заплакал" - Вы этим гордитесь, или Вы от этого страдаете?
Попробуйте всё-таки для начала прогоревать, со слезами и воем, по настоящему.

Гость
#3

Здравствуй, мне 16.
У меня похожая проблема с кишечником, отравилась около двух месяцев назад и до сих пор не могу оправиться - тяжесть в животе, спазмы, боль, диарея
также была на УЗИ, анализ крови делала
УЗИ такое себе, анализ крови норм
завтра пойду делать гастроскопию 😖
если хочешь, можешь скинуть свою инсту или вк - ибо проблема с кишечником похожая, не знаю, что будет дальше...

Гость
#4

Советую выплакаться.. вы загнали свои переживания внутрь и начались проблемы со здоровьем. У вас что отдельной комнаты нет, нет ванной? Нужно выплакаться.. отпустить горе, и это никакая не слабость!!! Глупость то что вы делаете со своим телом собственными руками!!

Ваня
#5
Гость

Здравствуй, мне 16.
У меня похожая проблема с кишечником, отравилась около двух месяцев назад и до сих пор не могу оправиться - тяжесть в животе, спазмы, боль, диарея
также была на УЗИ, анализ крови делала
УЗИ такое себе, анализ крови норм
завтра пойду делать гастроскопию 😖
если хочешь, можешь скинуть свою инсту или вк - ибо проблема с кишечником похожая, не знаю, что будет дальше...

mikulyak_off так я записан в инстаграме напиши мне

Гость
#7

Невроз. Лечить у психотерапевта

Линда
#8

Все это на фоне стресса. Первое и самое важное, что нужно сделать, это успокоится и восстановить свое эмоциональное состояние. Плюс пропей лактофлорене плоский живот, он уберет все симптомы жкт, расстройство и наладит пищеварение.

Гость
#9

Есть такой препарат - глиатилин. Он отлично повышает уровень стрессоустойчивости. Пить курсом, 3 месяца. И не повторяйте моих ошибок, не пейте аналоги, они менее эффективны или не работают вообще. Лучше пить оригинальный препарат. У меня только после него все пришло в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#10

если ты верующий и тем более будущий священник, тогда молись усердно и воздастся тебе по вере твоей. А медицина, она от диявола, не смей поэтому ходить к врачам. Молись!

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы