Родила ребенка в октябре 2025 года, и начались проблемы со здоровьем
Кларисина
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 413 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 841 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 108 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня другой вопрос - вы когда все успеваете ? С октября работать , уволиться , искать новую работу , курить , мерить давление после и ходить в баню .. где ребёнок то ? 😅
Гость
А сколько вам лет ?
Чем старше вы, тем хуже со здоровьем после родов.
Почитайте о Жанне Фриске и Анастасии Заворотнюк
Которые родили в 40 + лет
Чем старше вы, тем хуже со здоровьем после родов.
Почитайте о Жанне Фриске и Анастасии Заворотнюк
Которые родили в 40 + лет
Гость
Не ходите в баню если вам плохо после бани .
Гость
Курить не надо.
Гость
Какая работа если ребенку три или четыре месяца ?
Декретный отпуск до 1..5 лет .
А ещё можно и до трех лет
Декретный отпуск до 1..5 лет .
А ещё можно и до трех лет
Гость
Ну в вашей ситуации выход только один - забрать у бабушки ребёнка и заниматься им вплотную . Вообще все проблемы решаться ; курить , триггеры , тонометр .. вообще про все забудете ! Скоро тем более начнут зубы лезть ! Там даже пофиг будет помылись сегодня или нет 🤷♀️ у меня даже так у самой зуб в декрете болеть перестал 😂 спать очень хотелось поэтому боль заглушило 🤪
Гость
Сходите к психиатру может у вас тревожное расстройство или депрессия, у меня было такое помогли антидепрессанты
Гость
Автор,так принимайте успокаивающие.
Кстати,они и давление понижают обычно.У меня с 2021 года проблема за проблемой,во всех сферах жизни, от этого уже около двух лет минимум панические атаки по утрам(ужас ужасный), ночью часто просыпаюсь, ощущение,что не хватает воздуха(всегда очень короткие мгновения),но часто.
Когда принимаю успокаивающее ,легче
Кстати,они и давление понижают обычно.У меня с 2021 года проблема за проблемой,во всех сферах жизни, от этого уже около двух лет минимум панические атаки по утрам(ужас ужасный), ночью часто просыпаюсь, ощущение,что не хватает воздуха(всегда очень короткие мгновения),но часто.
Когда принимаю успокаивающее ,легче
Автор, держись!!! Все временно! любой период просто надо пережить. Попробуйте попить че нить от стресса, мне одно время сильно помог кортизол контроль от эвалар, понравилось, что эффект достаточно быстро наступил. Немножко "успокоите нервишки" и на свежую голову придумаете что делать, силы появятся что то изменить !
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 058 тем
Новые темы за сутки: 31 тема
- Линзы , стоит ли носить?2 ответа
- Нурофен от горла2 ответа
- Мужчины сильнее боятся уколов?4 ответа
- Что за пятна у меня появились?5 ответов
- Что означают капли на прокладках?7 ответов
- Кто бывал в Профреабилитационном центре на 26‑й линии — легко ли там сориентироваться?1 ответ
- Остеохондроз спины5 ответов
- Стоит ли худеть, чтобы пропали месячные?21 ответ
- Задержка 20 дней, все тесты отрицательные6 ответов
- Задержка 7 дней, тесты отрицательные. Беременность не планирую1 ответ
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Стоит ли худеть, чтобы пропали месячные?20 ответов
- Узел щитовидки, фиброаденома в груди11 ответов
- Что означают капли на прокладках?7 ответов
- Задержка 20 дней, все тесты отрицательные6 ответов
- Задержка цикла при приеме антидепрессанта6 ответов
- Что за пятна у меня появились?5 ответов
- Остеохондроз спины5 ответов
- Мама не разрешает общаться с молодым человеком4 ответа
- Мужчины сильнее боятся уколов?4 ответа
- Начала болеть на лечении2 ответа
Следующая тема
Родила ребенка в октябре 2025 года, и начались проблемы со здоровьем. Начали болеть ноги, сделали МРТ. Обнаружили выпадающую грыжу в позвоночный канал, начала лечение. И тут мне сообщают на работе, что меня увольняют. Я пришла за отпуском, чтобы пролечиться. И пошло-поехало: стресс, постоянно мысли об этом, вместо нормального лечения искала работу и сейчас ищу.
Вдобавок ко всему, на фоне стресса начала курить: с утра, в 11 часов, могу сделать 2-3 затяжки — и все, сердце начинает колотиться, у меня паника. В течение дня могу выкурить пару сигарет, и перед сном могу сделать опять 2-3 затяжки — и опять заново, только уже давление 160 на 120. Я знаю, что курить вредно! Но это единственное, что меня в течение дня успокаивает, сейчас мне это нужно.
И проблема даже не в сигаретах, я могу перестать, но проблема останется, так как триггер — именно момент. Я запомнила, что мне плохо после них, и это работает на автомате. Также и с баней: пришла из бани, было плохо, померила давление, и не могу вот купаться, каждый поход туда у меня повышенное давление.
Я устала от скорой, мне уже стыдно. Я мозгами понимаю, но справиться не могу, когда уже началась сама паника, у меня просто по накатанной, без тормозов идёт.