Гость
Статьи
Проблемы со …

Проблемы со здоровьем...

Доброго времени суток форумчане.

Решила обратиться к вам со своей проблемой.

Уже года полтора (даже больше наверное) у меня со здоровьем проблемы. Сначала астма открылась, летом 2010, когда жара была невыносимая и дышать было невозможно, и вот отсюда начались проблемы, долгое время приступы не проходили, никакие ингаляторы не помогали, я нервная стала до ужаса, затем начали другие болячки вылезать, одна за другой... Сколько я лекарств перепила, даже перечислять не буду. У меня проблемы с весом начались... Я всегда была в теле, как мне говорили родные, а потом резко начала худеть, просто усыхать... Потом поправляться быстро стала, и так скачет вес постоянно... Постоянно кружится голова... а сейчас ещё проблема появилась, 28 октября температура была 37.3 и до сих пор держится, при этом я не кашляю, горло не болит, болит голова и слабость весь день, а к вечеру я вообще не в состоянии встать... Врач сейчас сама на больничном, и я не знаю куда обратиться за советом. Что бы это могло быть? Каких врачей можно было бы пройти, и что вообще делать?

Простите за сумбур. Буду очень признательна, если поможете советом.

9 ответов
Последний — Перейти
#2

А вы кровь сдавали на анализ? Чета симптомы нехорошие у вас. Кроме вашего врача больше не к кому сходить?

#3
Крыса

А вы кровь сдавали на анализ? Чета симптомы нехорошие у вас. Кроме вашего врача больше не к кому сходить?

Сдавала и на кровь и не только, и вот ещё скоро пойду сдавать. Большинство анализов хорошие. Только вот откуда эти все недомогания тогда? Я ходила ко многим врачам, они только руками разводят, мол, вот вам направление к такому-то врачу, идите к нему и у него лечитесь, а мы вам только вот это, да вот это посоветуем.

#4

Съездите в Институт иммунологии на Каширке. Там клёвые врачи. Пройдете обследование, может, что-то и прояснится.

#5
Крыса

Съездите в Институт иммунологии на Каширке. Там клёвые врачи. Пройдете обследование, может, что-то и прояснится.

К сожалению не имею такой возможности.

гость
#6

Возраст, наверное.

Гость
#7

Сдать анализ крови клинический, биохимичесий, гормон ТТГ. С результатами к терапевту. А вообще надо выучить молитву. И читать каждый день. Например отче наш. Сходить в церковь. Если анализы нормальные, то сдать анализы на скрытые инфекции- направления дает иммунолог. Желаю выздоровления.

Гость
#8

Проконсультируйтесь здесь http://bit.ly/nrJxX5

Таня-танечка
#9

к врачу идти. а я Вам советую абисил попить - иммунитет поддержит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кошка
#10

мне абисил помог при хроническом насморке - отличная штука! вообще он много что лечить помогает