Гость
Статьи
Почему у людей такая …

Почему у людей такая реакция

Если дественник или девственница в 25 лет то у неё или у него какие то проблемы почему так многие считают?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что люди идиоты

Na_avosi
#2

После 25 лет для некоторых людей девственность уже становится проблемой

Гость
#3

Может по своим знакомым судят или что-то где-то прочитали. Не могу говорить за других, но за себя могу. Конкретно я действительно человек с проблемами

#5

Ну девственник\ца ты и ладно. Вообще пофигу. Главное, какой ты человек.
Если с тобой рядом невозможно находиться дольше 10 минут, то остальное уже не важно.

Гость
#6

ограниченность мышления

Гость
#7

Потому,что проблемы, особенно у него

б-ка
#8

Да, проблемы. Почему? Не потому что я так вдруг решил. Это - "правильный гормональный путь", закономерное веление нормальной человеческой физиологии, которую должна эффективно обслуживать нормальная человеческая психология. Наши тела генетически приспособлены для определённых действий, это прописано в самой анатомии, в гормональной, психической сфере. Нарушения в этих сферах не позволяют следовать природе. Другое дело, что психические защиты и здесь работают, тогда человек свою не-способность (ин-валидность, на благородной латыни) начинает защищать, объясняя некими "взглядами", "концепциями", "теориями" и тд. Причём, сам в это более или менее искренне верит. Оно и понятно, это очень больно, мало кто сможет смело и честно сказать даже самому/самой себе: "да, у меня есть проблемы".

Глэдис
#9

Простите, автор, но как правило при общении с такими людьми у них действительно обнаруживается куча тараканов. Не интересуюсь обычно, кто и что делает или не делает в постели, но из тех, о ком точно знала, что почти в 30 лет девственники, особенно парни - с очень большим прибабахом были - озлобленные, ноющие всех и вся осуждающие. Там прям яд сочился, злоба. У девушек больше комплексы или неудачная любовь и разочарование, изначальная причина которых - завышенные ожидания, идиализированная картинка, которая в реальной жизни не сложилась.

Гость
#10

Потому что у нас в России такое общество. Автор, вот в Европе никого не волнует девственница ты в 30 лет иои нет. Там нормально к этому относятся. Это тут в России надо с 14 лет скакать по мужикам и рожать в 20-22. А потом приходишь к гинекологу раз в год за справкой и та смотрит на тебя с вопросом "Сколько было партнеров?"

Гость
#11

Да потому что это правда. У человека либо очень низкое либидо или ***, что не норма. Либо огромные проблемы в общении с противоположным полом, или людьми вообще, комплексы, низкая самооценка. Либо что-то с психикой. Все три варианта - это и есть "проблемы".

Гость
#12
Гость

Да потому что это правда. У человека либо очень низкое либидо или ***, что не норма. Либо огромные проблемы в общении с противоположным полом, или людьми вообще, комплексы, низкая самооценка. Либо что-то с психикой. Все три варианта - это и есть "проблемы".

тва рь тупая

Гость
#13

потому что это неизведанное для них, а значит страшное и непонятное. Они могу начать верить, в то, что у девушки все в порядке, если она сами говорит, что у нее все в порядке с либидо и с общением. Тот, кто ту пишут "Я знаю девственницу" врут, даже мама порой не знает, девственница ее дочь или нет.

Олеся Раздвигалова
#14

Потерянное время это период девственности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема