Гость
Статьи
периоды без секса …

периоды без секса (больше полугода)

Вопрос тем женщинам,у которых были периоды без секса (больше полугода). По какой причине у вас были такие периоды?

Австрельнтия
17 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Причина обычно одна - я такая вся прЫнцесса, а все окружающие меня недостойны.

Горная креветка 🦐
#2

Ээээ, не было такого…я б наверное сдохла ужо

Австрельнтия
#3
Горная креветка 🦐

Ээээ, не было такого…я б наверное сдохла ужо

А вопрос к тем у кого не было.

Сандра
#4

По причине того,что никто не нравится,а,кто нравится,несвободен.И по причине брезгливости.

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

Причина обычно одна - я такая вся прЫнцесса, а все окружающие меня недостойны.

так и есть. Это каким нужно быть отстоем, чтобы женщина с высоким либидо отказала

Гость
#6

Держусь без секса пол года,тяжело,но лучше так,всегда находится партнер где что то не устраивает в сексе

Гость
#7

Муж умер,депрессия,не до секса было

Австрельнтия
#8
Гость

Держусь без секса пол года,тяжело,но лучше так,всегда находится партнер где что то не устраивает в сексе

Терпите. Такова ваша доля...

Гость
#9

Думаю причина у всех одна, нет достойного кандидата, уж лучше отсутвие секса, чем плохенький мужик.

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого

Причина обычно одна - я такая вся прЫнцесса, а все окружающие меня недостойны.

Лучше быть принцессой, чем спать с жабами.

#11

После развода не было больше года. Потом подумала а зачем терпеть и лишать себя удовольствия? Если парень понравился, то я не против отдаться ему

Гость
#12

Пошёл третий год. Нормально. С левыми не хочу, но и к постоянным отношениям не готова. А началось с того, что задолбало предательство и враньё мужчин. Отбило напрочь

Австрельнтия
#13
Оля

После развода не было больше года. Потом подумала а зачем терпеть и лишать себя удовольствия? Если парень понравился, то я не против отдаться ему

Ну больше года терпели же.

Марла
#14

Молодого человека не было. А искать партнёра исключительно для секса не хотелось. У меня вообще либидо довольно низкое.

Гость
#15

Потому что пока вновь не нашли того,от кого бы потекли!
А секс ради секса заводит только тех барышень,у кого зашкаливает тестик в крови😋

Гость
#16
Марла

Молодого человека не было. А искать партнёра исключительно для секса не хотелось. У меня вообще либидо довольно низкое.

Просто, моргните симпатичнлму парню и вуаля он рядом, ии будет вам счастье

Гость
#17
Гость

Просто, моргните симпатичнлму парню и вуаля он рядом, ии будет вам счастье

*Симпатичному

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: