Гость
Статьи
Нет секса уже больше …

Нет секса уже больше полугода

Приветствую всех, я М, мне 26 лет. Живу с девушкой, ей 20 лет, вместе уже второй год. По началу было все шоколадно, в плане секса, почти каждый день, в месячные всегда радовала минетом. На протяжение уже больше полугода точно, секса нет толком, только в период овуляции, на нее настегает какое то желание, после нее, он пропадает напрочь, и так до следующей овуляции. Что это может быть, и как с этим бороться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это у тебя секса нет...

Гость
#2

Скорее всего низкий эстроген , в связи с этим либидо снижено. Сдать на гормоны и проверить.

Гость
#3

Ты просто как мужчина гаааавно, никакой в сексе. Я уверена, если ты к зеркалу подойдёшь,увидишь у себя на башке ветвистые рога.

Гость
#4

В чьей квартире живете и за чей счет банкет гакрыт?

#5

Посмотри на потолок.. наверняка он весь в царапинах от рогов))

Гость
#6

Гормональный сбой или охладела к тебе, что и должно было случиться, слишком ты её задолбал своими хотелками секса и минета. Женщина, которую принуждают или уговаривают на минет, а она делает через не хочу, скоро теряет влечение к этому мужчине.

Гость
#7

дружище....у вас возможно солидные, красивые, ветвистые...рога!!! второй вариант- ты слишком груб в пастели... попробуй более ласково... поставь иностранную музыку тихонько и ласкай ее 6-8 песен)))) на 9 можешь входить)))))))))))) ласкай и считай)))))

Виктория
#8

Необязательно измена, но может быть.
Может быть, у вас разные половые конституции, влюбленность прошла и у нее встало все на круги своя.
Может быть, вы ей приелись, такое бывает в долгих отношениях.
Может быть, гормональный сбой.
Может, быть, она как обиделась на что-то полгода назад, так и потеряла к вам влечение, у женщин такое тоже бывает.
Лучше всего вызвать на откровенный разговор и спросить напрямую у девушки

Гость
#9
Гость

Гормональный сбой или охладела к тебе, что и должно было случиться, слишком ты её задолбал своими хотелками секса и минета. Женщина, которую принуждают или уговаривают на минет, а она делает через не хочу, скоро теряет влечение к этому мужчине.

Никто ее ни к чему не принуждал, всегда была инициатива с ее стороны, особенно в период менструации.

Гость
#10
Виктория

Необязательно измена, но может быть.
Может быть, у вас разные половые конституции, влюбленность прошла и у нее встало все на круги своя.
Может быть, вы ей приелись, такое бывает в долгих отношениях.
Может быть, гормональный сбой.
Может, быть, она как обиделась на что-то полгода назад, так и потеряла к вам влечение, у женщин такое тоже бывает.
Лучше всего вызвать на откровенный разговор и спросить напрямую у девушки

Откровенный разговор не приводит к какому то объяснению, слишком тяжко вывести человека на такой разговор

Гость
#11
Гость

дружище....у вас возможно солидные, красивые, ветвистые...рога!!! второй вариант- ты слишком груб в пастели... попробуй более ласково... поставь иностранную музыку тихонько и ласкай ее 6-8 песен)))) на 9 можешь входить)))))))))))) ласкай и считай)))))

В ласках никогда не обделял свою половинку, очень нравится доставлять оральные ласки и не только, всегда прислушивался к ее желаниям и много чего нового ей показал, что она полюбила

Гость
#12
Ha_RadioBOLHAX

Посмотри на потолок.. наверняка он весь в царапинах от рогов))

Узколобо мыслите )

Алекс
#13

Попробуй добавить что то новое в ваши отношения, уделяй больше внимания и т.д. проявляй инициативу но не навязчиво пробуйте что то новое, обратитесь к врачу если там всё в порядке, а изменений нет, возможно рога

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: