Гость
Статьи
Секс. Психолог сказал …

Секс. Психолог сказал мне, что парень меня просто использует

Я делаю минет своему парню, и один психолог сказал мне, что парень меня просто использует. И что если я перестану, примерно на месяц, доставлять ему удовольствие, то он меня бросит. Так ли это? Обсудила этот вопрос с парнем, он сказал, что это нас отдалит и отношения станут больше как дружба, нежели любовные отношения, что интим сближает партнёров. И утверждает, что встречается со мной не ради этого. Что делать в такой ситуации, из-за этого, парень чувствует себя неловко, он как-то перехотел интима #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Психолог был из инсты?

Lolashell
#3

Если вы делаете минет своему парню,не получая от него куни,то да,вас используют. Просто чтобы удовлетворить себя. Любящий человек всегда хочет сделать приятное ,если он вам не делает того же , то задумайтесь сейчас…)) вы просто обслуживаете человека)а о себе кто будет думать?есил вам пофиг на себя,ему тем более.это игра в одни ворота, когда он наиграется вами ,то бросит,особенно если вы сейчас откажите ему в его прихотях. А вот здесь решайте,готовы вы обслуживать вот так мальчика,которому пох на вас?) если он вам тоже делает приятное,то это уже другой разговор,тут нужно обсуждать

Гость
#4

Да. Орал это желание унизить женщину. Был кавалер, прям сувал *** в рот. Я ему предложила отлизать. Он был в шоке, ты что, я же мужчина. Потому что он понизит свою самооценку таким поступком. Конечно, был послан, *** какой-то.

Гость
#5
Lolashell

Если вы делаете минет своему парню,не получая от него куни,то да,вас используют. Просто чтобы удовлетворить себя. Любящий человек всегда хочет сделать приятное ,если он вам не делает того же , то задумайтесь сейчас…)) вы просто обслуживаете человека)а о себе кто будет думать?есил вам пофиг на себя,ему тем более.это игра в одни ворота, когда он наиграется вами ,то бросит,особенно если вы сейчас откажите ему в его прихотях. А вот здесь решайте,готовы вы обслуживать вот так мальчика,которому пох на вас?) если он вам тоже делает приятное,то это уже другой разговор,тут нужно обсуждать

В самом начале отношений я не делала для него ничего, просто как-то стеснялась, он делает куни и сам проявляет инитиативу, я его даже об этом не прошу

Елена
#6

Что делают люди в постели, каким видом секса занимаются, это ни разу не дело психолога. Меняйте его.

Гость
#7

А вы, приложите своего парня к своим приятным местам, пусть тоже потрудится, вопрос взаимности!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: