Гость
Статьи
Влюбился в некрасивую …

Влюбился в некрасивую или просто использует?

Очень богатый парень с избирательным вкусом все время имел легки отношения.
а теперь нашел !некрасивую! девушку старых взглядов (типа никакого секса до свадьбы) и встречается с ней, говорит любит.
Что это значит все? он ей изменяет или нашел мамку для детей? Просто интересно мне, никакой зависти. Она Низкая, плоская, не красится, очки нелепые, одежда безвкусная, черты лица не правильные. Волосы хорошие, но не спасают. Он ее даже с друзьями не сводит.
Подруга сказала, мужчины любят глазами и это не на долго.
А я не знаю, что и думать

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1
Нина

Подруга сказала, мужчины любят глазами и это не на долго.

--
Она не права. Внешний вид это только первое впечатление. А дальше по всякому может повернуться.

#2

Да уж скорей влюбился. Как говорится - любовь зла, полюбишь и козла. К тому же не красотой только богат человек.

Гость
#3

они еще до старости проживут, может у нее идеальный внутренний мир, понятие красоты у всех разное

Девушка в сером
#4

Уже сто раз на эту тему все обмусолено.скольк ж можно то, а
Любой красавчик найдёт в серой мыши что-то своё
Не за красоту любят людей, а за душевность

Ek
#5

Вопрос где он ее нашнл. Может их родители партнёры по бизнесу

Силя
#7

Гуляет

Гость
#8
Гость

они еще до старости проживут, может у нее идеальный внутренний мир, понятие красоты у всех разное

Как правило этот удивительный мир заключается в жуткой стервозности, это то,что любит большинство мужчин, ну, а тем нищие, которым стервы шиш показали идут к добрым и понимающим, и врут,как они их любят, но как только им подвернётся случай замутить со стервой, всё тут же забудут обо всём

Гость
#9
Нина

Подруга сказала, мужчины любят глазами и это не на долго.

Не согласен. Мужчины "хотят" глазами, а не любят. Любить - это совершенно иная плоскость.
К тому же, много раз замечал, что те, кого женщины считают "красивой" мне, как мужчине, не особо внешне нравятся. И автор это подтверждает. Для неё красивая - это красится и одежда.

Нина
#10
Гость

Не согласен. Мужчины "хотят" глазами, а не любят. Любить - это совершенно иная плоскость.
К тому же, много раз замечал, что те, кого женщины считают "красивой" мне, как мужчине, не особо внешне нравятся. И автор это подтверждает. Для неё красивая - это красится и одежда.

Гость

Как правило этот удивительный мир заключается в жуткой стервозности, это то,что любит большинство мужчин, ну, а тем нищие, которым стервы шиш показали идут к добрым и понимающим, и врут,как они их любят, но как только им подвернётся случай замутить со стервой, всё тут же забудут обо всём

Я имела ввиду, некрасивые обычно рисуют себя до симпатичных.
А тут все равно абсолютно

.
Так он очень богатый. Но нашел себе ниже среднего.
Может как человек хороший, но это врятли. Видели бы вы как она на мою красивую подругу косилась))
Но симпатичных и хороших мало, что ли...

Старый бздун
#11
Нина

Так он очень богатый. Но нашел себе ниже среднего.

--
Что значит ниже среднего ? По какому критерию ? По деньгам ? Там ему на это по барабану.

Нина
#12

Нет, по внешности. Я же описала. Рост 154, черты лица неправильные(огромный нос, маленькие глаза и губы), фигура плоская, одежда местами безвкусная, абсолютно не накрашенная, очки как у кати пушкаревой.
В нашем мегаполисе писанных красавиц вообще таких не замечают.
Повезло девке))

Правда, парень видный. Может гуляет, а ее для брака нашел.

Лиза
#13

Это вы красавицы моральные уродки вас токо п о и пать находят. А для жизни выбирают хороших девушек, которым ничего не надо!!! А вам свои шубы и нью йорки только в опу сувать

Гость
#14

Серых мышей любят не за красоту, а за то что будет дом обустраивать, детей растить, не будет гулять а его гулять будет отпускать и мозг не е"№ть. Одни плюсы.

Гость
#15
Нина

Нет, по внешности. Я же описала. Рост 154, черты лица неправильные(огромный нос, маленькие глаза и губы), фигура плоская, одежда местами безвкусная, абсолютно не накрашенная, очки как у кати пушкаревой.
В нашем мегаполисе писанных красавиц вообще таких не замечают.
Повезло девке))
Правда, парень видный. Может гуляет, а ее для брака нашел.

Да ладно. Уже ваше суждение и записывание роста в 154 см и то, что девушка вообще не красится в признаки некрасивости выдает предвзятость ваших суждений. Очень много красавиц такого роста. Красавицы и не накрашенные красивы. А плоская скорее всего означает по девичьи худенькая стройняшка. Вы сначала со всех окружающих красавиц косметику смойте, а потом сравнивайтесь. Может парню надоело по утрам вместо красавиц чудовищ в постеле находить?

Sdf
#16
Нина

Очень богатый парень с избирательным вкусом все время имел легки отношения.
а теперь нашел !некрасивую! девушку старых взглядов (типа никакого секса до свадьбы) и встречается с ней, говорит любит.
Что это значит все? он ей изменяет или нашел мамку для детей? Просто интересно мне, никакой зависти. Она Низкая, плоская, не красится, очки нелепые, одежда безвкусная, черты лица не правильные. Волосы хорошие, но не спасают. Он ее даже с друзьями не сводит.
Подруга сказала, мужчины любят глазами и это не на долго.
А я не знаю, что и думать

Вообще любят не за внешность и не за фигуру

Гость
#17

У меня такая знакомая пара, лет 60-ти, живут уже 20 лет, он ради нее от жены ушел, там сын остался. Страшная до жути тетка) И в молодости была такой (фото видела) Но душаааа! Общение! Улыбчивая, добрая, интеллектуальная. Через 5 минут забываешь о внешности. Не знаю что там у мужчин, изменял он или нет ей, но видя как он на нее смотрит до сих пор, сразу понимаешь - любит человек

Гость
#18

И у меня была приятельница-карикатура на женщину)) а такого парня отхватила. Но она настолько интересный человек и сумела стать ему преданным другом. Живут сто лет счастливо.

Лилька
#19

А я тоже страшная, вешу 94кг, а муж красивый. Все завидуют.
Любит меня за то что секас со мной классный и я интересная.
А красотки только волосы наращивают и поговорить с ними не о чем. Злые все и тупые

Бухло фея
#20
Лилька

А я тоже страшная, вешу 94кг, а муж красивый. Все завидуют.
Любит меня за то что секас со мной классный и я интересная.
А красотки только волосы наращивают и поговорить с ними не о чем. Злые все и тупые

Наоборот. Красивые чаще приятнее ибо зависти у них нет. И что плохо в наращивании волос? И внешность не граничит с интеллектом)))

Тим
#21
Нина

Нет, по внешности. Я же описала. Рост 154, черты лица неправильные(огромный нос, маленькие глаза и губы), фигура плоская, одежда местами безвкусная, абсолютно не накрашенная, очки как у кати пушкаревой.
В нашем мегаполисе писанных красавиц вообще таких не замечают.
Повезло девке))
Правда, парень видный. Может гуляет, а ее для брака нашел.

Девки расцветают когда их любят. Еще больше расцветают от вложенного в них бабла. Так что если у нее есть хоть капелька мозгов - быть им вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: