Гость
Статьи
Третья лишняя? Или …

Третья лишняя? Или стоит отбить?

Недавно мне написал мч из моего города. Мы пару раз пересекались через знакомых, но не общались. А тут начали. Он явно во мне заинтересован. Гулять зовет, делает комплименты. Но дело в том, что у него есть девушка. Но как он сам сказал, что они видятся раз в неделю и его девушке все равно, с кем он гуляет. Как я понимаю, встречаются, но друг к другу ничего не чувствуют. Но тем не менее вместе. Да и его друг сказал, что я ему нравлюсь, а к его девушке у него ничего нет, да и встречаются они пару месяцев.
Так что мне делать? Действовать? В открытую флиртовать с ним, вдруг у нас что получится? Смущает то, что девушку свою он не бросает, хотя у них ничего серьезного. Кто был в такой ситуации?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот именно что если ничего не чувствует то почему не расстается? мож и к вам не чувствует и тоже просто встретиться разок другой хочет?

скорп
#2

на скамейке запасных? только вы

Гость
#3

Бедные-бедные наивные дурочки) Они серьёзно думают, что если мужчина в отношениях оказывает им знаки внимания, то он готов бросить ради них свою девушку и побежать с ними в ЗАГС. Милые, не стройте иллюзий: он тупо не хочет мастурбировать.
PS: и да, у них у всех "ничего серьёзного с этой Машей." Только потом почему-то именно на этих Машах женятся, а вы остаётесь ни у дел.

Гость
#4
Гость

Бедные-бедные наивные дурочки) Они серьёзно думают, что если мужчина в отношениях оказывает им знаки внимания, то он готов бросить ради них свою девушку и побежать с ними в ЗАГС. Милые, не стройте иллюзий: он тупо не хочет мастурбировать.
PS: и да, у них у всех "ничего серьёзного с этой Машей." Только потом почему-то именно на этих Машах женятся, а вы остаётесь ни у дел.

++++++

Гость
#5

Мужчина холост-неженат. Значит, в поиске. Значит, не определился. Стало быть на него открыта свободная охота.(Именно по этой причине многие мужчины не хотят жениться - чтобы не потерять привлекательность для других женщин. С женатиком-то далеко не каждая свяжется.) Вы можете с чистой совестью начать общаться с ним. А там уж как получится. Он пока Вас плохо знает и не видит необходимости менять шило на мыло. Но если через пару-тройку недель он не оставит свою девушку, смело бросайте его. И запомните: вступайте в интим только если Вам самой этого очень хочется. И ни в коем случае не идите на поводу у мужских желаний.

Гость
#6

Вас правильно смущает, что он девушку не бросает. Скажите так, что будете с ним встречаться, если он официально расстанется с первой девушкой.

Гость
#7

Гость Бедные-бедные наивные дурочки) Они серьёзно думают, что если мужчина в отношениях оказывает им знаки внимания, то он готов бросить ради них свою девушку и побежать с ними в ЗАГС. Милые, не стройте иллюзий: он тупо не хочет мастурбировать. PS: и да, у них у всех "ничего серьёзного с этой Машей." Только потом почему-то именно на этих Машах женятся, а вы остаётесь ни у дел.
.
А я чаще наблюдаю противоположную ситуацию. Живут с сожительницей, даже детей заводят, только жениться отказываются. А потом бац - втречают долгожданную любовь и женятся через три месяца, забыв о ненависти к штампу, декларациях безбрачия и необходимости многолетних пробных браков, проверок и драйв-тестов.
Правда, далеко не факт, что это случай Автора. Но тут уж как сложится..или слюбится.

Гость
#8
Гость

Гость Бедные-бедные наивные дурочки) Они серьёзно думают, что если мужчина в отношениях оказывает им знаки внимания, то он готов бросить ради них свою девушку и побежать с ними в ЗАГС. Милые, не стройте иллюзий: он тупо не хочет мастурбировать. PS: и да, у них у всех "ничего серьёзного с этой Машей." Только потом почему-то именно на этих Машах женятся, а вы остаётесь ни у дел.
.
А я чаще наблюдаю противоположную ситуацию. Живут с сожительницей, даже детей заводят, только жениться отказываются. А потом бац - втречают долгожданную любовь и женятся через три месяца, забыв о ненависти к штампу, декларациях безбрачия и необходимости многолетних пробных браков, проверок и драйв-тестов.
Правда, далеко не факт, что это случай Автора. Но тут уж как сложится..или слюбится.

У вас ключевое слово "СОЖИТЕЛЬНИЦА". Вот их правда часто оставляют с носом. А та девушка, как я поняла, ведёт себя умно: ни с кем она не живёт и на секс по первому свисту не раскручивается. Да и вообще, парень-не центр её жизни. Вот на таких как раз женятся, бегают за ними, добиваются.

Гость
#9

А куда он вам напИсал?

Атипичная лисица
#10

У меня данная ситуация ассоциируется с надкушанным яблоком. Парень тот- " яблоко". По- моему, самое последнее дело сходиться с тем, у кого ещё и девушка есть. Он не мужчина, а вещь из секонд хэнда.

Яна
#11

Надо не флиртовать, а дать понять, что если он хочет продолжать отношения, то должен прекратить все остальные вялотекущие отношение. И пусть сам решает кто ему нужен, вы или другая девушка. А то вас всю жизнь так будет, вроде вы с ним вместе, а в то же время у него есть кто-то с который он раз в неделю... И по его решени вы поймете, он вас держит за еще одну в своем гареме или вы ему действительно нравитесь.

Гость
#13

Ой ну что за детский сад! Девушка - не жена! Тем более сам говорит, что раз в неделю встречаются) Действуйте конечно, только никаких ультиматумов типа "ИЛИ Я, ИЛИ ОНА!"
Была у меня такая ситуация в жизни, один в один. Я наседать не стала, хитростью, лаской, заботой отбила за 2 недели) Секса естественно не было, пока он ее не кинул. Ну как я действовала, например мы вместе вместе, тут он говорит, что на выходных он к нему приезжает и встретиться со мной он не может, я губки надую, сделаю печальное лицо, но говорить ничего не стала. В этот же вечер с подругами куда-нибудь на тусэ в эффектном наряде и фото в соц. сети, чтоб поглазел. Так он в этот же вечер с ней рядом мне написывает. В общем, понял что не хочет меня потерять - через 2 недели подруги его не стало)

Гость
#14

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: