Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Доброго времени суток! У меня проблема такая. Есть молодой человек, стали жить вместе (уже 8 месяцев), готовимся к свадьбе. У молодого человека очень дружная семья, мне это нравится. Я с ними чувствую себя как со своими, а иногда даже лучше. Но их любовь с братом стала вызывать у меня недовольства. Мне приятно, что они так дружны, но я вижу. что брат меня к нему ревнует, хоть и старается это скрыть. И я в их обществе всегда выгляжу третьим лишним. У них свои темы, обсуждения,шутки. Когда я пытаюсь присоедениться к разговору, то брат не поддерживает его, как-то уводит в сторону. Мои темы не развивает, чаще всего ответит и все. А в последнее время стало ужасно раздражать, когда мы приехали от родителей, там где они с братом виделись и болтали, стоит переступить порог- как он уже звонит и они опять по часу болтают. Ну как же так? Только что ведь разговаривали..И эти вечные звонки по 2-3 раза в день. Мне стало казаться, что мой молодой человек предпочитает компанию брата, чем мою. Я понимаю, что он привязан к дому, он жил с родителями до 30 лет, брату 28, но рано или поздно нужно как-то обосабливаться. Как-то аккуратно намекнула на это, он обиделся и в ответ мне высказал, что я к своей маме не езжу и не тянусь к ней! Ну я с 19 лет живу самостоятельно, я уже давно не испытываю постоянную нужду в маме. Да,я ее очень люблю, мы общаемся, приезжаем в гости, но не делаем это постоянно. а в его семью ездим чуть ли не каждый день. Неужели он никогда не отойдет от семьи с не станет заботиться о своей семье? Мне становится грустно, когда я понимаю,что он может забить на меня, на детей и кинуться к брату помогать выбирать свитер. Меня в нем все устраивает, кроме этого. Мне нравятся теплые отношения в семье, но это кажется черезчур( Я не права?

Говорит Алое
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой проблема.Вечно нам женщинам все не так.
Хотите почитайте Радикальное прощение.там История Джилл
Там такая же ситуация была как у вас.Но там муж так со своей дочкой общался И там описано что в таких случаях делать.чтобы на вас обратили внимание.Менять кстати нужно себя.свое мышление и установки там об этом описано Хотите изменить кого то, улучшить ситуацию,улучшите себя изнутри,полюбите себя..

Химик
#2

Они ***?

Гость
#3

Они близнецы?
Подгоните брату подружку

Гость
#4

Каждый судит по себе.

Говорит Алое
#5
Гость

Они близнецы?
Подгоните брату подружку

У него есть подружки, но серьезных отношений нет

Гость
#6

Бегите от него,я знаю одну такую семью,это ужас,вы выйдете замуж за всю его семью.

Говорит Алое
#7
Гость

Бегите от него,я знаю одну такую семью,это ужас,вы выйдете замуж за всю его семью.

Мне нравится его семья(( Но смущают какие-то уж слишком любовные отношения между братьями, то, что я для него значу меньше,чем семья, хотя мы сами скоро будем как семья..

Гость
#8
Говорит Алое

Мне нравится его семья(( Но смущают какие-то уж слишком любовные отношения между братьями, то, что я для него значу меньше,чем семья, хотя мы сами скоро будем как семья..

Глупости какие... ваша ревность кстати ни что по сравнению с ревностью, которую вы приписываете его брату)))

Говорит Алое
#9

Ну вот к примеру на днях был у нас случай..Мой молодой человек пригласил меня в кино, я подумала, что хотел сделать приятное, развеять,т.к. я была очень измотана за последние дни..В итоге когда после работы мы встретились, он мне скзала,что с нами еще поедет брат! Я возмутилась, почему он не спрсоил меня, ну или хотя бы не предупредил, ведь в обед я ему звонила,он брал билеты в кино. Я еще тогда подумала, что н ехочу идти на фильм, который он предложил и сказала, он настаивал и я согласилась. А сейчас понимаю, что за день буквально до этого они с братом обсуждали этот фильм и у меня сложилось впечатление, что он хотел сходитьс ним, а меня просто позвал,чтобы я не обижалась! Я была возмущена и честно сказать, уже закатила что-то вроде истерики,т.к. нормальные объяснения его не прошибают. Мне было очень обидно.

Говорит+Алое
#10

Я думала это будет наш вечер и наше свидание, а как видно без брата уже не обойтись,скоро и в постель к нам ляжет?

Гость
#9

автор, никогда не понимала зачем встречаться парнем, с которым возникают конфликты. на данном этапе вообще не должно быть никаких проблем. зачем собираться замуж за человека, который вам треплет нервы? вы хотите так всю жизнь прожить? правильно вам выше сказали, что вы выйдете замуж за его семью. есть такие семьи. у них такой уклад. а у вас в семье по-другому. у вас другой уклад. так вот. нужно искать себе спутника жизни со схожим семейным укладом и взглядами на жизнь. бегите от него пока не поздно. у меня был такой опыт . парень слушался маму. но мы тогда были подростками 17 лет. мама один раз на свидание не пустила, сославшись на головную боль. я вошла в положение. мама все-таки. потом еще как-то. а потом она сказала "сынок, если ты не будешь делать как я хочу, то у меня оторвется тромб". и когда парень мне заявил, что мы будем делать так то и так то, иначе у его мамы оторвется тромб, я ушла. он женился. и они с женой живут по указке его мамы, летом пашут на ее даче вместо поездки на отдых.

Гость
#10
Говорит Алое

Мне нравится его семья(( Но смущают какие-то уж слишком любовные отношения между братьями, то, что я для него значу меньше,чем семья, хотя мы сами скоро будем как семья..

чем вам нравится его семья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: