Гость
Статьи
Секс если мужу 36, мне …

Секс если мужу 36, мне 21

...

Опрос
Секс если мужу 36, мне 21?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

автор не звезди, тебе 36, ей 21 (т.е. вариант никогда)

#2

Зависит от человека и от темперамента, но не от возраста

Гость
#3

в чем траблы? в свои 36 я хотел любимую женщину по 2 раза в день

6581
#4

Автор, у всех по разному. У кого то раз в неделю шевелится, кто то по 5 раз в день хочет. Зачем вам возрастной мужчина, он у вас будет вампирить молодую энергию

Гость
#6
Гость

"мужу 36, мне 21" = Идеальные и самые гармоничные отношения. В которых в перспективе может получиться полноценная семья. 🔥🔥🔥

Что бл9ть. Как вообще можно по возрасту определить уровень гармонии в отношениях? Возраст говорит лишь о чуть большем опыте, но никак не о том, какие отношения такие люди построят, *** не неси.

Мерцающая
#7

Ну так это Вы должны знать или мужа еще не опробовали?)

Гость
#8

Прям женаты? А познакомились вам 14 было? :) Мне 33. Мужчина в 36 ну не знаю. Если хорошо выглядит, стройный. В 36 лет это развалина. У меня бывшему было 36, мне 28. Так себе. За 6 месяцев брака успел операцию сделать. И в перспективе ещё одна. Проблемы у него по мужской части. Лишний вес. А те кто с детьми, вообще старики и клячи. Я бы свою дочь в 21 год с 36 летним не могла представить. Они в таком возрасте ещё развращенные, если не рос при церкви.

Гость
#9

Т.К Сообщение №5 фемки зацензурили, приходится повторять.

"мужу 36, мне 21" = Идеальные и самые гармоничные отношения. В которых в перспективе может получиться полноценная семья. 🔥🔥🔥

Гость
#10
Гость

Т.К Сообщение №5 фемки зацензурили, приходится повторять.

"мужу 36, мне 21" = Идеальные и самые гармоничные отношения. В которых в перспективе может получиться полноценная семья. 🔥🔥🔥

++++Да, на форуме правда не в чести, за инакомыслие банят и стирают комменты. Все в угоду бабью и фемлу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема