Гость
Статьи
Форсировал секс в …

Форсировал секс в итоге меня слили

Здравствуйте. Совет у женщин. Встречался с девушкой 1,5 месяца. Очень заботливая и нежная, постоянные знаки с ее стороны. Нежные слова, кинестетика, поцелуи и желание видеть и слышать меня. Секс для неё важен только с любимым, поэтому я не торопил но и не тормозил. Хотя она всячески флиртовала на эту тему, это фотки из ванны, разговоры что хочет. Мы страстно целовались у меня дома и тд. В итоге в один день я поднажал и она отдалась. Но сделала это так как будто я сам ее заставил. 
Секс был не таким как я хотел. Она нервничала, хотя была сильно возбуждена. Но у неё свело ногу. В итоге она быстрее быстрее. Чтобы я закончил.
После секса говорила что придётся пережить с этой мыслью. Хотя я сказал все нормально и ей не стоит так грузиться. В итоге через день она сказала что я хороший и у нас без любви все слишком далеко зашло. 
Что делать дамы? Или где моя была ошибка?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет твоей ошибки, просто дева странная))

Гость
#2

У неё свело ногу,а вы продолжали телодвижения,вместо того чтобы растереть ей ногу?Это эгоизм.

Гость
#3

не хватило вам романтики и сюси-пуси.
"Хотя я сказал все нормально и ей не стоит так грузиться".
вот тут и была ошибка.

Гость
#4

Не пиши 2 недельки, подожди пока соскучится

Гость
#5

Автор вы ведь сами поняли, что форсировали ‘поднажали’, а это эгоистичная манипуляция - основная ошибка, т.е. это была не ситуация в которой она сама вас захотела так, чтобы прям перейти к сексу, а вы ее заставили.
Ещё возможно она ожидала что все произойдёт красиво, в романтичной обстановке, что сначала вы ей признаетесь в любви и она вам, уже потом переспите, так же ей могла не понравиться механика процесса, т.е. неудобные и некомфортные для неё позы, темп или ваше поведение и отношение во время акта. Ну и конечно как вам уже написали , то что вы ей посоветовали не грузиться - тоже было ошибкой. Нужно было ее обнять успокоить и спросить почему ее это волнует, ведь у вас все хорошо, вы пара и любите друг друга и т.д. Но увы, вы в целом показали что просто хотели секса

#6

Вы уже писали не так давно о своей подруге. Взрослые люди, а хуйней_маетесь

Гость
#7
Гость

Автор вы ведь сами поняли, что форсировали ‘поднажали’, а это эгоистичная манипуляция - основная ошибка, т.е. это была не ситуация в которой она сама вас захотела так, чтобы прям перейти к сексу, а вы ее заставили.
Ещё возможно она ожидала что все произойдёт красиво, в романтичной обстановке, что сначала вы ей признаетесь в любви и она вам, уже потом переспите, так же ей могла не понравиться механика процесса, т.е. неудобные и некомфортные для неё позы, темп или ваше поведение и отношение во время акта. Ну и конечно как вам уже написали , то что вы ей посоветовали не грузиться - тоже было ошибкой. Нужно было ее обнять успокоить и спросить почему ее это волнует, ведь у вас все хорошо, вы пара и любите друг друга и т.д. Но увы, вы в целом показали что просто хотели секса

Я согласен, но как исправить ситуацию? Неужели это убило все ее чувства до этого?

Гость
#8
Гость

Я согласен, но как исправить ситуацию? Неужели это убило все ее чувства до этого?

ну можно сказать, что сглупил, очень хотел, растерялся, повел себя как дурак и в таком же духе. но, скорее всего, зря. для романтичной девушки мужчина, который "поднажал", не побеспокоился о комфорте партнерши, после секса показал себя не с лучшей стороны, чаще всего перестает существовать. впрочем, попробуйте. не забудьте про цветы и прочую романтическую мишуру.

Гость
#9
Гость

ну можно сказать, что сглупил, очень хотел, растерялся, повел себя как дурак и в таком же духе. но, скорее всего, зря. для романтичной девушки мужчина, который "поднажал", не побеспокоился о комфорте партнерши, после секса показал себя не с лучшей стороны, чаще всего перестает существовать. впрочем, попробуйте. не забудьте про цветы и прочую романтическую мишуру.

Романтические девушки не сливают.

Гость
#10
Гость

Романтические девушки не сливают.

современные романтические девушки могут все. лучше не знать, что именно.

Гость
#11
Гость

современные романтические девушки могут все. лучше не знать, что именно.

Если слила значит не романтическая. Не романтических цветы только злят

Гость
#12
Гость

Если слила значит не романтическая. Не романтических цветы только злят

вы спец по романтическим девушкам? она его еще не слила. ждет красивых поступков.

Гость
#13
Гость

вы спец по романтическим девушкам? она его еще не слила. ждет красивых поступков.

Не знаю на сколько ждёт. Но эмоционально я ее хорошо зацепил до этого случая. Она трепетала и боялась что мне не понравится. Говорила что романтична. Я конечно не особо с ней романтизировал, тк предыдущие отношения девушка поступков не ценила и поэтому я не показывал свои чувства. Сейчас конечно жалею.
После ее ответа сказал ОК. И удалил ее ото всюду , чтобы выкинуть из головы. Если она даст шанс постараюсь исправить ситуацию.
Если зацепил то обьявится или уже точно нет?

Гость
#14
Гость

Не знаю на сколько ждёт. Но эмоционально я ее хорошо зацепил до этого случая. Она трепетала и боялась что мне не понравится. Говорила что романтична. Я конечно не особо с ней романтизировал, тк предыдущие отношения девушка поступков не ценила и поэтому я не показывал свои чувства. Сейчас конечно жалею.
После ее ответа сказал ОК. И удалил ее ото всюду , чтобы выкинуть из головы. Если она даст шанс постараюсь исправить ситуацию.
Если зацепил то обьявится или уже точно нет?

Ты слабак. Первым объявишься

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#15

Вам просто надо понять, что у ней были свободные уши, она и старалась , а так дошло до секса, а у неё там есть кто то. Она хотела только флирт, а получилось - измена. И вы тут не причём.

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вам просто надо понять, что у ней были свободные уши, она и старалась , а так дошло до секса, а у неё там есть кто то. Она хотела только флирт, а получилось - измена. И вы тут не причём.

Это точно нет. Она очень негативно относится к изменам, постоянно это подчеркивала.

Гость
#17
Гость

Не знаю на сколько ждёт. Но эмоционально я ее хорошо зацепил до этого случая. Она трепетала и боялась что мне не понравится. Говорила что романтична. Я конечно не особо с ней романтизировал, тк предыдущие отношения девушка поступков не ценила и поэтому я не показывал свои чувства. Сейчас конечно жалею.
После ее ответа сказал ОК. И удалил ее ото всюду , чтобы выкинуть из головы. Если она даст шанс постараюсь исправить ситуацию.
Если зацепил то обьявится или уже точно нет?

отправьте цветы с курьером. или какой-нибудь необычный букет, вчера вот видела из кедровых шишек делают. такое оценит. только не она должна объявиться, а вы показать, что в ней заинтересованы.

Гость
#18
Гость

отправьте цветы с курьером. или какой-нибудь необычный букет, вчера вот видела из кедровых шишек делают. такое оценит. только не она должна объявиться, а вы показать, что в ней заинтересованы.

Блин да я с горяча удалил ее везде, даже не знаю где именно работает. Она тоже удалила меня.
У неё кое какие мои вещи. Думаю если объявится и захочет вернуть попробую обьясниться.

Гость
#19
Гость

Блин да я с горяча удалил ее везде, даже не знаю где именно работает. Она тоже удалила меня.
У неё кое какие мои вещи. Думаю если объявится и захочет вернуть попробую обьясниться.

не знаете ни адреса, ни фамилии? где-то же вы встречались. значит, не очень надо.

Гость
#20
Гость

не знаете ни адреса, ни фамилии? где-то же вы встречались. значит, не очень надо.

Может дать ей не много времени. Пару недель. Потом отправить , без подписи.

Гость
#21
Гость

Может дать ей не много времени. Пару недель. Потом отправить , без подписи.

тогда лучше вообще не объявляться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: