Гость
Статьи
Не встал. Девушка

Не встал. Девушка

Любимая девушка, первый секс на свидании.. Она сняла свои стринги, сняла лифчик.. Пошли на кровать. Не встал. И руками пытался поднять и её просил. Вялый и всё. Девушка, зло посмотрев оделась и ушла. Неужели и меня в мои 39 настигла эта проблема?

Легендарный
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше на форуме сидеть нужно

НоЫВоигура
#2

У меня несколько раз было такое,когда не встал. Все эти случаи были примерно с 30 до 35. Каждый раз казалось,что это полный конец,оклнчательная и бесповоротная импотенция)). Но нет,потом,всё -таки удалось это преодолеть. Сейчас мне 56,всё работает безотказно,как автомат калашникова,встает без всякой помощи,минетов и даже без поцелуев. Правда,я не связываюсь со случайными девушками,у меня постоянная партнерша,а когда имешь дело с постоянной,то,вероятность осечки стремиттся к нулю.

#4

Скорее всего вы просто переволновались. Но к врачу все же сходите

Гость
#5

Это может случиться просто от волнения

Гость
#8

Ты старый.

Руслан
#9

Забейте на неё) такое бывает от волнения. И у меня было один раз в 20 такое, сейчас мне 25, все отлично. Когда такое случается нужно расслабиться и не концентрироваться на эрекции думать о члене «вот вот ещё чуть почти встал», ненужно об этом думать. Лучше лечь на спину и попросить девушку чтобы она гладила вас, делала минет и тд. Просто расслабьтесь и получайте удовольствия, снимите напряжение

Гость
#13

Каззёль ты женатый

Гость
#14

39? Тогда да ты уже импотент

НоЫВоигура
#15
Гость

39? Тогда да ты уже импотент

Если у парня нет грубых органических изменений в половой сфере,то,никакой реальной импотенции в таком возрасте быть не может. У него чисто психологическая проблема.

Врач эпидемиолог
#16

проблема не медицинского характера даже не переживай, у меня такое было) нужно просто уделить на предварительные ласки как можно больше времени... это поцелуи ласки друг друга и даже сексуальные игры)

Гость
#17

Ха-ха-ха, пора подвязывать карандаш.

гусь
#20

алкоголь пил?

ккк
#21

Просто пришло время, когда вам нужно трезво и честно взглянуть в глаза суровой реальности и уйти из "большого секса" с достоинством, с гордо поднятой головой, а не выглядеть жалким, униженным, поеденным молью старпером с вечным "пол-шестого", из последних сил отчаянно лебезящим перед какими-то стремными тетками!!!!

НоЫВоигура
#22
ккк

Просто пришло время, когда вам нужно трезво и честно взглянуть в глаза суровой реальности и уйти из "большого секса" с достоинством, с гордо поднятой головой, а не выглядеть жалким, униженным, поеденным молью старпером с вечным "пол-шестого", из последних сил отчаянно лебезящим перед какими-то стремными тетками!!!!

Из большого секса можно уйти и иным способом,а именно-завести себе постоянную девушку. С постоянной девушкой этот страх осечки постепенно сойдёт на нет.