Гость
Статьи
Почему пропадает …

Почему пропадает страсть?

Встречаемся с парнем полтора года. Поначалу все было идеально(в плане влечения и секса - когда находились рядом, по несколько раз в день, и не надоедало, и хотелось, и нравилось). Когда мы встречались уже почти год - у меня либидо начало снижаться. Вроде встретимся, займемся сексом, в первый раз хорошо, а дальше ну вот вообще не хочется. Я уже думала, что я мол фригидная стала, таблетки пропила, думала что и в установках в голове проблема, стала фантазировать больше, и сексуальную жизнь уже разнообразить пыталась(хотя и так не ханжи в этом плане), уже и секс игрушки и белье новое покупала, все равно - ничерта. У него с желанием все в порядке, ничего не изменилось, у меня же - абсолютно все на спад, если раньше хотела на 120%, то теперь на 15-20. Быть может, дело в ссорах, разочарованиях, отложившихся в голове? Сталкивался кто с таким?

А дальше…не так давно заобщались в интернете в одним парнем по общим интересам, пошел легкий флирт сначала, а потом завертелось до дикого желания, вирта. Вот скажите, где это видано, что свой парень достал, что мне куда приятнее заниматься виртом в интернете с малознакомым человеком, нежели вживую заниматься сексом со своим партнером? Что тот человек парой слов может вызвать непреодолимое желание, а на своего уже глаза не глядят?Что это?) #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У женщины сексуальное желание возникает в голове, у мужчины - в паху.
Если вам не нравится заниматься сексом с вашим партнёром, то на это и правда могут повлиять ссоры, обиды, разочарования, неуверенность, проблемы, ожидания, бытовая рутина. Пока вы не разберётесь с внутренней составляющей, вы не будете удовлетворены физически. Уделите время духовной части. А Вирт - это просто игра, никого ничем не обязывающая, зачастую завязанная на ваших фантазиях, а не на реальном человеке

Гость
#3
Пётр

Да вы, мадам, шлюпка.

Ой, да называйте как хотите)) Меня интересует, почему так происходит, не более

Гость
#4

Да, так у всех, 3 года вместе проживешь и муж как брат. Поэтому все и изменяют- хотят нового тела. Почему нас этому не учат старшие до брака((((

Гость
#6
Гость

Да, так у всех, 3 года вместе проживешь и муж как брат. Поэтому все и изменяют- хотят нового тела. Почему нас этому не учат старшие до брака((((

И что же, совсем никак от этого не спастись?

Пётр
#7
Гость

Да, так у всех, 3 года вместе проживешь и муж как брат. Поэтому все и изменяют- хотят нового тела. Почему нас этому не учат старшие до брака((((

И вы, похоже, тоже шлюпка.

Гость
#9
Пётр

Кажется, я попал в шлюпошную ветку. Божечки божечки...

Сударь, зачем обзываться? Вы бы лучше объяснили, почему так происходит
Быть может и у вас было подобное с дамами, кто знает…

Гость
#10
Пётр

Что происходит? Что вы сношаетесь ментально с другим мисье? Это потому что вы, милочка, шлюпка. Латентная.

Вопрос то не в этом, к чему такая невежливость?) вопрос в том, почему к первому месье желание пропало, а ко второму на удивление тянет

#13

Страсть это похоть!
Зависит только от уровня тестостерона.
Читайте в инет!
Исключить стрессы и депрессии - самый простой способ.

Гость
#14

Ну так ведь это обычное дело: постоянный партнёр надоедает. Приходит скука, апатия, серость. Привычка убивает страсть. Хочется чего-то новенького и свеженького.

Раз вас на это тянет, то, значит, пришло время. Зачем себя сдерживать и насильно ограничивать тем человеком, к которому уже мало что чувствуешь?

Capricornus
#15
Гость

Ну так ведь это обычное дело: постоянный партнёр надоедает. Приходит скука, апатия, серость. Привычка убивает страсть. Хочется чего-то новенького и свеженького.

Раз вас на это тянет, то, значит, пришло время. Зачем себя сдерживать и насильно ограничивать тем человеком, к которому уже мало что чувствуешь?

Все правильно, ограничивать не стоит, только перед этим расстаться, а не пытаться усидеть на двух стульях и делать больно. Дать не только себе удовольствие получить, но и шанс дать своему прошлому партнеру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: