Гость
Статьи
Почему пропадает …

Почему пропадает аппетит во время месячных

Почему пропадает аппетит во время месячных?? Вообще не могу ничего в себя запихнуть обычно 2-3 дня подряд...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет, я наоборот жру как не в себя

Гость
#2

Не знаю, но у меня то же самое. Есть вообще не хочется. Вечно худею((

#3

А я наоборот ем как потерпевшая!

Гость
#4
Гость

Везет, я наоборот жру как не в себя

и я такая же(( ((((((

Гость
#5

Гормональный фон меняется, вот и аппетит изменяется

Гость
#6

Потому что перед месячными во время ПМС уже так нажралась, что уже ничего не лезет.

Гость
#7

все в порядке, это просто гормоны шалят. Консультировалась у врача и спрашивала об этом, сказали, нечего переживать)

Гость
#8

ПЛОЩАДЬ отслаивающегося при "меструации" примерно 2х3(см)х5(см)=30 кв см.
Вопрос: а всегда ли хочется жрать, при отслойке эквивалентного куска слизистой или кожи в другом месте (на затылке, языке, в анусе, пищеводе, ободраной коленке и т.д.)

Гость
#9

Да, та же фигня, спасаюсь спортпитом.

Катя
#10

Мне бы так!

Ресторанная певица
#11

Ну, не скажите, что пропадает аппетит. Сегодня 2 день м. целый день хаваю, пасту с салатами, молодую картошку с овощами, кусок рыбы. Чашки 4 кофе с молоком. Вчера пробило на ягодный пломбир.🍦🍝🍔☕

Гость
#12

У меня обычно аппетит перед месячными. Ем все, что глаза видят ((( потом с приходом успокаиваюсь))

Сан
#13

Хах вот везет вам)) у меня все в точности наоборот ем ем и ем) особенно сладкое )

Гость
#14

у меня первый-второй день начала месячных тоже аппетита нет

Гость
#15

Я ем за неделю до. Ничем не могу насытиться. С приходом месячных отпускает. Это такой кайф, когда понимаешь, что наконец можешь наесться маленькой тарелкой супа) а не первым, вторым, булкой, компотом, а потом сверху ещё мороженым)

#16
Гость

Почему пропадает аппетит во время месячных?? Вообще не могу ничего в себя запихнуть обычно 2-3 дня подряд...

я в первый день, если сильно болит, ничего не ем почти
наоборот, круто, похудеем же)

Амина
#18

До месячных ем все. Во время месячных вообще не ем.

Гость
#18

За две недели до месячных пропадает аппетит и начинается тошнота и во время них все время тошнит. Сейчас ем с трудом, положила побольше острого перца, но все равно противно и вкуса не чувствую. Вся еда кажется противной, скорей бы прошло это состояние. Нет аппетита, нет желаний, нет настроения, так каждые две недели каждого месяца, мучение для женщин придумала природа.

Котлетка на сковородке
#19

Тоже самое, то у меня аппетита нет, то жру как век не ела.. Вот такое вот состояние у женщин в это время((

Гость
#20

И у меня тоже самое во время месячных даже крошку не могу запихать, а мама ещё говорит почему ты стала мало есть, а я ей ну то что у меня аппетита нет, а она мне не верит говорит что то случилось кто то обидел, а я ей опять да все в порядке просто я не хочу есть!!!!

Катя
#21
Гость

все в порядке, это просто гормоны шалят. Консультировалась у врача и спрашивала об этом, сказали, нечего переживать)

Спасибо а то я тоже переживаю аппетита совсем нет уже 3 день ну спасибо что сказала

Гость
#22
Катя

Спасибо а то я тоже переживаю аппетита совсем нет уже 3 день ну спасибо что сказала

Я вот тоже стала обращать на это внимание последние лет 5...но у меня то на нервах, то месячные, то непонятно что, но аппетит может пропасть и до месячных и во время, и после... Сейчас вот 4 дня желудок как будто встал, начала вести календарь и записывать когда нет аппетита, чтоб уж точно провести парралель и удостовериться что это всё таки из-за месячных...

Гость
#23
Катя

Спасибо а то я тоже переживаю аппетита совсем нет уже 3 день ну спасибо что сказала

Katya privet

Гость
#24
Гость

И у меня тоже самое во время месячных даже крошку не могу запихать, а мама ещё говорит почему ты стала мало есть, а я ей ну то что у меня аппетита нет, а она мне не верит говорит что то случилось кто то обидел, а я ей опять да все в порядке просто я не хочу есть!!!!

Тоже

Гость
#25
Гость

Потому что перед месячными во время ПМС уже так нажралась, что уже ничего не лезет.

🤣

Гость
#27

Тоже самое то жру, то тошнит и нету аппетита. Ещё муж пытается помочь, то это съешь то то и хватит ныть. *** убить иногда хочется 😂🤯

Гость
#28

я первые 1-2 дня ем как не в коня корм,а потом аппетит пропадает тоже.
Вообще не лезет до конца недели ничего кроме чая

Гость
#29
Гость

Я вот тоже стала обращать на это внимание последние лет 5...но у меня то на нервах, то месячные, то непонятно что, но аппетит может пропасть и до месячных и во время, и после... Сейчас вот 4 дня желудок как будто встал, начала вести календарь и записывать когда нет аппетита, чтоб уж точно провести парралель и удостовериться что это всё таки из-за месячных...

Сколько дней было ?

Гость
#30
Гость

Сколько дней было ?

Не охото было есть ?

Гость
#31
Катя

Спасибо а то я тоже переживаю аппетита совсем нет уже 3 день ну спасибо что сказала

Сколько дней длилось ? Когда вернулся?

Гость
#32
Гость

у меня первый-второй день начала месячных тоже аппетита нет

Тоже

Гость
#33

Зашла почитать, апетит нещначительно снижался до критичного дня и 2 первых дня начпльных. А вчера чето непонятное случилось. Вообще ничего почти не ела. А на следующий день началось и я с утра села одно яблоко и две таблетки ношпы, поговорила с подругой и та сказала, что ее тошнит во время критичного дня. Поговорили, я собиралась пойти по делам и тут меня резко затошнило и вырвало. Никогда такого раньше небыло. И сейчас второй день ничего не ем, кроме двкх бутербродов с чесноком того дня и этого и чай. И не хочется. Но дискомфорта от этого я не испытываю. Это немного пугает. Нормально ли так почти не есть два дня? Никогда такого раньше небыло..... Чеснок ем потому что прочитала что он подавляет действие простогландинов которые провоцируют тошноту. От этого не тошнило. Но больше ничего как то не хочется. Думаю что попить от этого состояния, витекс священный, ашвагандху, шитавари?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Везет, я наоборот жру как не в себя

Ну незнаю,во время месячных не хочется есть вообще,а вот когда они заканчиваются тогда уже начинаешь есть все что видишь