Гость
Статьи
Уреоплазмоз, кто …

Уреоплазмоз, кто сталкивался?

Девочки, у меня такая проблема в течении полу года не могу забеременнить в связи с этим обратилась к геникологу, у меня обнаружили уреоплазмоз. Прописали лекарства мне: вильпрофен, пепафлуцин , флюкостат мужу: флюкостат и пемафлуцин. Мы пролечились я сдала анализ по анализам все было хорошо прошло три месяца я так и не забеременела и снова пошла в больницу и у меня снова уреоплазмоз. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией как быть в чем проблема и чем лечить

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж вам изменяет

Гость
#2

Развод это все-лечение от уреаплазмоза. Особенно веселит когда они говорят что за месяц до анализа не должны были пить антибиотики и вставлять свечи, так как ничего не покажет. А потом СРАЗУ ЖЕ после лечения антибиотиками и свечами делают анализ и там все чисто. Ну а через месяц естесстн уреаплазма на месте. Да она в организме всех людей живет!

Александра
#3
Tanja1994

Девочки, у меня такая проблема в течении полу года не могу забеременнить в связи с этим обратилась к геникологу, у меня обнаружили уреоплазмоз. Прописали лекарства мне: вильпрофен, пепафлуцин , флюкостат мужу: флюкостат и пемафлуцин. Мы пролечились я сдала анализ по анализам все было хорошо прошло три месяца я так и не забеременела и снова пошла в больницу и у меня снова уреоплазмоз. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией как быть в чем проблема и чем лечить

У меня та же фигня, только в добавок ещё лейкоплакия и эрозия ((
Незнаю что делать, сдала анализы все, и опять она уреаплазма, только теперь количество клеток менее 10*4. Что это значит не знаю ((

автор
#4

по сути мужа и не пролечили, флюкостат и пимафуцин от кандидидоза. где а/б для мужа от уреа???

Гость
#5

я не автор

Гость
#6

Никакого отношения Уреплазма не имеет к фертильности. Т.*****. оно совершенно не мешает забеременеть. Ищите причины совсем в другом. Уреаплазма может повлиять на ход уже случившейся беременности, и то только 2 ее вида Уралитикум, и Парвум.

Анастасия
#7

Может быть причина все таки в другом? Может у мужа не все в порядке со спермограммой? Подумайте об ЭКО, подробнее тут почитайте http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/, просите врача в женской консультации дать направление на бесплатное эко

Гость
#8

Почему многие считают что если не получается забеременеть через 3 месяца, то это обязательно болячки виноваты какие-то? Я заБ через 8 месяцев после начала планирования например, знакомая через год(двойней). Расслабьтесь вы уже и получайте удовольствие.

Гость
#9

Я тоже забеременела не сразу,в дни овуляции всегда обязательно занимались сексом,потом ноги задирала почти в берёзку,на стену и лежала. Потом как забеременела,немного промолчала и говорила надо ещё пробовать,во вкус вошла))) а потом нашли на скрининге и эту болячку и какую то ещё,пролечились сразу,вроде ни у кого нет до сих пор.В Европе они считаются нормой и их не лечат,плазмозы эти.

#10

На вашем месте я бы обследовала мужа, сдала СГ
Мне несколько лет находили разные болячки, как причину отсутствия наступления беременности.Разошлись с мужем, новый брак, и наступление беременности через 3 цикла без медикаментозного лечения. А бывший бегает теперь Олигоспермию http://oligospermiya.ru пытается вылечить.

Гость
#11

Просто очень переживаю изза этого и думаю что мужа точно не пролечила ведь ему не выписывали антибиотик, хочу попробовать занаво пропить все только и мужу тоже дать антибиотики, да и детей уже очень хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Два раза сдавала анализы и никуда не исчез

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: