Гость
Статьи
Жена не хочет интима

Жена не хочет интима

Мужчина 35 лет. В браке 8 лет, двое детей. Не жирный, не урод. Ситуация такая, жена отказывается интима всяческими способами. То устала, то голова болит. Жена работает 2/2. До этого просидела в декрете 5 лет. В данный момент я работаю меньше неё. Получаем примерно одинаково. А также на мне готовка, стирка, уборка, садик, школа итд. И параллельно ремонт в квартире. Жена работает до 10 вечера, я работаю 4-6 часов в день. Остальное время занимаюсь домашними делами. В свои выходные жена также отгорожена от быта. Сериалы, ногти, шопинги итд.
До свадьбы и рождения ребёнка с интимом было все хорошо. Она сама ко мне приставала, я даже уставал от неё и отказывался иной раз. А после родов как отрезало. То она с детьми устаёт, теперь она на работе устаёт. И самое интересное она не видет проблемы. Для неё 2 раза в месяц это нормально. А мне надо каждый день, ну или через день. Я не изменял ей и не изменяю. С её стороны тоже я уверен измены нет. Просто не хочет. Прошу совета как поступить? Разговоры на неё не действуют. А искать любовницу или вообще разводится я не хочу. Да и игрушки для взрослых покупали, все без толку. Просто нужен совет.
Да и я не бухаю и не гуляю, ночую дома. Да такие существуют) #секс #жена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

заставлять её и глупо и бесперспективно. Ничего с ней сделать нельзя, если честно. Может вам стоит хотя бы попробовать переключаться на что-то увлекательное? Не было ведь случаев в истории, чтобы умирали от воздержания, даже не болеют от этого.

Ну вот
#2

Есть такое выражение "вышла из большого секса". Вас получила... теперь вы свой и че рисоваться)) изначально давала вам что-бы достичь целей .. перестать вяполнять дела домашние и идти в зал...

Гость
#3

К сексологу сходите вместе.
Гормоны и здоровье у неё проверьте

#4

Свою биологическую функцию выполнила, гормоны перестроились и секса не хочется больше. Попробуйте вдвоем съездить куда-нибудь, если и там всё будет плохо, поговорите, что так не можете больше. Это вполне естественно.

Гость
#5

Почему Вы с женой откровенно не поговорите? Причин может быть масса. Бывает, что меняется гормональный фон после рождения ребенка и либидо падает. Могли быть разрывы в родах, неудачно зашили, секс стал болезненным. Может быть опущение органов малого таза в следствии родов, в этом случае и либидо пропадает, и половой акт приносит неприятные ощущения. Это что касается здоровья. Но могут быть и психологические факторы. Если она работает больше Вас, а Вы взяли на себя роль домозозяйки, возможно она перестала Вас воспринимать как мужчину. У меня был период, когда я избегала секса с мужем, несмотря на зашкаливающее просто желание. А причина была банальна - его гигиена, точнее ее отстутствие.

Прелесть
#6

Автор вот вам женское мнение. Приходит уставшая жена а дома не муж опора, а прачка кухарка и усатый нянь. Может вы даже ее не любимой называете там зайкой рыбкой а мамой. А себя папой. Это антисексуально. И часто у пар семейных с детьми. Ну не будет у женщины которая горбатится выматывается на работе дома желания набрасываться на мужика. Да еще и в переднике. Вывод хотите секс улучшить поменяйтесь ролями. Вам срочно на работу чтоб из дома выходить а не сидеть на стуле с свисающими детьми. А ей уменьшить нагрузку. Зарабатывайте на няньку и домработницу там 2-3 раза в неделю чтоб приходила. Тогда все встанет на свои места. А пока извините но мужик в домашних штанах варящий кастрюлю супа и укладывающий детей. Все разговоры о быте доме и детях это не то что возбуждает женское либидо. "Халатики" забудьте. А жена имеет право выспаться вы сами устроили уклад что она не чувствует себя желанной женственной нежной кошечкой. Наоборот добытчик и главный кормилец. Так что автор задумайтесь.

Гость
#7

С её стороны тоже я уверен измены нет - хорошая шутка. Конечно нет, ей неприятно изменять любимому с тобой.

#8
Ну вот

Есть такое выражение "вышла из большого секса". Вас получила... теперь вы свой и че рисоваться)) изначально давала вам что-бы достичь целей .. перестать вяполнять дела домашние и идти в зал...

Поддерживаю..
Если хочется секса, то какой бы ты уставший ни был, а пол часика выкроиш, хоть среди ночи.
Все разговоры на этом форуме, женский пустотреп и отмаз.
Классика жанра - жена жалуется что муж загулял, стал не таким как был до свадьбы. И ни слова о том что причина в женщине. Что до свадьбы мужику прохода не давала, а как кольцо на пальце - устала сразу.
Раз вы, женщины, играете роль страстно любящей до свадьбы, будет готовы к тому что после неё, мужчине прийдется искать разрядку на стороне. Каждому своё.
И автору совет. Не хочешь изменять, - ходи в " массажные" салоны. Это не по любви. Это не измена :) А результат вполне...

Гость
#9

Она уже не ваша жена!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема