Гость
Статьи
Жена не хочет интима. …

Жена не хочет интима. Что делать?

Всем привет. С женой в браке 12 лет. Двое детей. Последние два года у нас проблемы с сексом и не только. Один год было раз в месяц, а последний год его нет совсем. По продолжительности 30-60 минут могу , прелюдии. Происходили скандалы дома, инициатор она. Т.к я работаю из дома и были частые претензии что она приходит с работы и дома грязно и не приготовлено. Зарабатывает она 25 тыс, я больше 100 тыс. При этом свои деньги она совсем не вкладывает в семейный бюджет, принцип - деньги жены это её деньги, а деньги мужа общие. При таком раскладе мне не очень хочется жить с такой дамой, но держат дети. На стороне у меня нет никого, т.к. работаю из дома и найти сложно. Всё чаще посещают мысли что нужно уходить. Что меня еще задевает, что она прячет свой телефон и он на беззвучном. При этом замечал что она добавила в друзья своего бывшего и еще какого то незнакомого мне парня. Я ей об этом сказал, ответ - я тебе не рабыня и знаю рамки дозволенного. Живём мы в разных комнатах, сплю я на кухне на диване уже два года. Та спальня в которой мы спали, она называет уже не нашей, а своей спальней. Что бы вы сделали на моём месте? #секс #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты, мужчина который может до 60 минут. Завидую вашей жене.

Гость
#2

Скажите жене: "Если мы разведемся, то я должен буду тебе 50 тысяч алиментов на детей. Тогда 50 тысяч останутся мне. Это всяко больше, чем 100 тысяч на четверых". Поглядите на ее лицо и послушайте, что она скажет.

Авиатор
#3
Гость

Скажите жене: "Если мы разведемся, то я должен буду тебе 50 тысяч алиментов на детей. Тогда 50 тысяч останутся мне. Это всяко больше, чем 100 тысяч на четверых". Поглядите на ее лицо и послушайте, что она скажет.

Не пятьдесят! Там 33% если я не ошибаюсь на двоих. 25% на одного. Соответственно 33.000 алиментов на детей, если белая зарплата сотка грязными. Но это всё чушь. Виноваты всегда оба. Убираться и готовить надо было, раз ты дома, в чём проблема?- это с его стороны косяк. Полнейший игнор и отлучение от койки - с её стороны косяк. Надо разводится, лучше уже не будет, и так два года в унитаз слито.

Гость
#4

Ты это терпишь, значит с тобой так можно. Ничего ты не сделаешь.

Гость
#5
Гость

Ты это терпишь, значит с тобой так можно. Ничего ты не сделаешь.

Терпению бывает конец. Хочется так думать.

Гость
#6

Галимое вранье, что работая дома, сложно найти, куда пойти налево, потому что есть СЗ. Если живете как чужие люди, то и заработок должен быть отдельно, трать только на себя и в детей вкладывайся, с женой - вскладчину на продукты, бытовые вещи, оплату жилья. А лучше развестись, чем так мучиться.

Гость
#7
Гость

Ух ты, мужчина который может до 60 минут. Завидую вашей жене.

Так она год уже со мной не спит

Гость
#8
Гость

Галимое вранье, что работая дома, сложно найти, куда пойти налево, потому что есть СЗ. Если живете как чужие люди, то и заработок должен быть отдельно, трать только на себя и в детей вкладывайся, с женой - вскладчину на продукты, бытовые вещи, оплату жилья. А лучше развестись, чем так мучиться.

я тоже так думаю последнее время

Гость
#9
Авиатор

Не пятьдесят! Там 33% если я не ошибаюсь на двоих. 25% на одного. Соответственно 33.000 алиментов на детей, если белая зарплата сотка грязными. Но это всё чушь. Виноваты всегда оба. Убираться и готовить надо было, раз ты дома, в чём проблема?- это с его стороны косяк. Полнейший игнор и отлучение от койки - с её стороны косяк. Надо разводится, лучше уже не будет, и так два года в унитаз слито.

То есть я должен обеспечивать всем и еще готовить и убирать? она ничего не зарабатывает и не даёт мне, почему я должет тащить всё в одиночку?

Гость
#10

Её уже еббёт другой. Инфа 100.

Гость
#11

Рамки дозволенного = в жоппу не даю?

Гость
#12
Гость

Так она год уже со мной не спит

Ей не нужны твои 60минут, ей достаточно того кто ее трахает вместо тебя.

Гость
#13
Гость

То есть я должен обеспечивать всем и еще готовить и убирать? она ничего не зарабатывает и не даёт мне, почему я должет тащить всё в одиночку?

А ты быстро соображаешь? Прошло каких-то 12 лет, и ты стал задавать себе разумные вопросы.

Гость
#14
Гость

Так она год уже со мной не спит

Если твоя жена не хочет интима с тобой значит ее т.рахает кто то другой.

Гость
#15
Гость

То есть я должен обеспечивать всем и еще готовить и убирать? она ничего не зарабатывает и не даёт мне, почему я должет тащить всё в одиночку?

Ну вы же дома работаете, можете выделить час на уборку, помыть посуду. А жена должна прийти с работы и отрабатывать вторую смену дома. Хорошо устроились, я обеспечиваю, у меня лапки, убирать не буду. Так поэтому жена и недовольна. Если бы жена работала дома и зарабатывала больше, а вы работали вне дома, то тоже бы предьявляли бы жене, что дома срач. Или по вашему домашние дела только женщины должны выполнять?

Виктория
#16

Почему она должна спать с соседом?

Гость
#17

Подумайте крепко так, серьёзно чего вы хотите. Лучше вам с женой или без неё. От ответа честного самому себе, принимайте решение и действуйте.

Гость
#18

Её давно другой еб*т.Ищи другую,этой больше нет.

Гость
#19

Автор, сочиняйте еще!

Гость
#20

Беги, дять Петя.
Тебя не любят, не уважают, без 5 минут рога.

Гость
#21

Подайте на развод, если жена Вас ценит - начнет задумываться, действовать, вместе сядете и решите, кто за что отвечает, кто, куда тратит деньги и прочее, если отреагирует на новость о разводе безразлично - уходите, не стоит тратить своё время на человека, который Вас не ценит.

Гость
#22

Развод и детей забрать, т.к. зп в 25 она даже себя хрен прокормит. Тут у 90% форума скорострелы, а тебя тупо стерва не ценит и 100% изменяет. Я бы поставила камеры скрытные и проверила, где она ошивается (это в суде еще как засчитают )

#23

Есть варианты и все морально очень не простые для вас.
1 Вариант, самый простой, но убивающий в мужчине всё мужское, это втихаря смотреть порнуху и играть в секс с сами собой. Не лучший вариант, апатия, депрессия и злость на женский пол в таком случае обеспечена.
2 Вариант, тоже простой, но на любителя, ходить к феям за денежку. Мне кажется тебе не очень подойдёт, у них там как у врача всё по расписанию 😁.
3 Вариант, немного сложнее, найти любовницу, например через интернет, есть тьма женщин которым дома не дают мужья или вообще никого нет, а хочется.
4 Вариант, самый изощрённый, можно нанять какого-то человека чтобы нашел того хмыря с которым ваша супруга сексится, потом пишете или звоните ему и говорите: "Дорогой друг, ты ахаешь мою жену и потому будь добр, возьми её содержание на себя", и после этого со спокойной душой несёшь заявление в ЗАГС.
5. Вариант, тоже что и 4, но без детективов, просто разводиться и со спокойной душой получаешь статус холостяка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: