Гость
Статьи
Разнообразие половой …

Разнообразие половой жизни

У меня высокое либидо. Так получилось, что генетически оно выдалось именно таким. Кто пользуется специальными игрушками, скажите пожалуйста, имеет смысл разные покупать и пробовать? Те же вакуумные? Или они +- одинаковые все? Пока что две пробовала. но хочется разнообразить свою интимную жизнь #секс

Fiery
14 ответов
Последний — Перейти
Fiery
#1

Просто у меня вот две есть. Но обеими когда мастурбирую, нет чувства приятного нарастания, растягивания удовольствия. Быстрый и резкий оргазм. Хочется и такой иногда, но иногда другой хочется

#2

Естественно каждая игрушка приносит удовольствие своеобразное.... но лучше совмещать с кем то реальным

Магдалена
#3

Помпой пока не пользовалась. Есть пробочки анальные и вот получила ещё вибропробку. Очень крутая штука!! Плюс ещё фаллоимитатор вибрирующий (имитатор фрикций) . Тоже классная штука! . И для двойного проникновения с мч использовала обычный, простой фаллос. Ощущения нереальные!

Fiery
#4
Drevnya

Естественно каждая игрушка приносит удовольствие своеобразное.... но лучше совмещать с кем то реальным

Я секс с мужчинами не люблю. Женщины не вариант, я гетеросексуальна. Пробовала не раз, удовлетворять они не умеют. Игрушки больше нравятся

Fiery
#5

Кунилингус меня тоже мало когда удовлетворял, и вообще они с клитором так себе взаимодействуют. Либо это, либо просто была сексуальная несовместимость с партнёрами всегда. Например, попадались те, кто любят бдсм или анальный, но я не люблю никакой болезненный секс вообще

Гость
#6
Магдалена

Помпой пока не пользовалась. Есть пробочки анальные и вот получила ещё вибропробку. Очень крутая штука!! Плюс ещё фаллоимитатор вибрирующий (имитатор фрикций) . Тоже классная штука! . И для двойного проникновения с мч использовала обычный, простой фаллос. Ощущения нереальные!

Ооо, приколько, что увидела Ваш ответ. В другой теме переписывались. Как вибро? Расскажите!

Fiery
#7
Магдалена

Помпой пока не пользовалась. Есть пробочки анальные и вот получила ещё вибропробку. Очень крутая штука!! Плюс ещё фаллоимитатор вибрирующий (имитатор фрикций) . Тоже классная штука! . И для двойного проникновения с мч использовала обычный, простой фаллос. Ощущения нереальные!

Не люблю анал, так что не мой вариант. Фалоимитатор внутренний тоже пробовала, но без взаимодействия с клитором не могу достичь оргазма. Партнёра нет, у меня секс только с игрушками

Магдалена
#8
Гость

Ооо, приколько, что увидела Ваш ответ. В другой теме переписывались. Как вибро? Расскажите!

Огонь! Я в восторге! Ощущения лёгкого щекотания как внутри так и немного по ногам. Использовала параллельно с фаллоимитатором. Первый оргазм меньше чем за минуту. Но вот одна проблема - маловата . Не угадала с диаметром и она чуть не провалилась в попку..

Магдалена
#9
Fiery

Не люблю анал, так что не мой вариант. Фалоимитатор внутренний тоже пробовала, но без взаимодействия с клитором не могу достичь оргазма. Партнёра нет, у меня секс только с игрушками

Не любите заранее? Или пробовали ,но не зашло?

Fiery
#10
Магдалена

Не любите заранее? Или пробовали ,но не зашло?

С партнёром не пробовала, а фалоимитатором пыталась. Но какая разница, суть одна. Не зашло. Не вижу смысла, там нет простаты у меня, как у мужчин. Удовольствие я не знаю, как получу от этого. Дико неудобный и некомфортный секс

Гость
#11

Другой член в презервативе подходит под разнообразие?

Гость
#12
Магдалена

Помпой пока не пользовалась. Есть пробочки анальные и вот получила ещё вибропробку. Очень крутая штука!! Плюс ещё фаллоимитатор вибрирующий (имитатор фрикций) . Тоже классная штука! . И для двойного проникновения с мч использовала обычный, простой фаллос. Ощущения нереальные!

Встал)

Магдалена
#13
Гость

Встал)

Старайтесь долго не стоять. Для позвоночника вредно)

Гость
#14
Магдалена

Огонь! Я в восторге! Ощущения лёгкого щекотания как внутри так и немного по ногам. Использовала параллельно с фаллоимитатором. Первый оргазм меньше чем за минуту. Но вот одна проблема - маловата . Не угадала с диаметром и она чуть не провалилась в попку..

Фаллоимитатор просто обычные фрикции? Видимо без ограничителя которая заказали)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: