Гость
Статьи
Смазки помогают …

Смазки помогают разнообразить половую жизнь?

Хочу разнообразить свою половую жизнь, читал что если использовать смазки, то будут новые ощущения, ваши мнения?)

25 ответов
Последний — Перейти
Rozmary
#1

Сказки, эротические

Гость
#3

Действительно, СМАЗКА-то тут причем????
Если только иметь в виду всякие местнораздражающие, для прилива крови к этому месту? Но мне кажется, это само по себе ничего не даст

Оля
#4

А ты что парень? Самазка нужна, когда девушку ты не возбудил, она тебя не хочет по- настоящему. У нее там сухо. Вот и использубт смазку . Обычно кто без оюбви интим имеет.

Али-баба
#5

Ну да, если тавотом болт намазать.

Али-баба
#6

Ну да, если тавотом болт намазать.

Оля
#7

А какие новые ощущения? Самое главное, если тебя девушка любит, то все ок. Если не любит, то нужны смазки

Оля
#8

Да есть раздражающие, типо клитория. Но вообще это при надичии любви не нужно все.

Оля
#9

И зачем такие интимные отношенмя без любви. Там у девушки все сухо? Лучше в дырку от забора тогда сунуть.

Оля
#11

Нужно искать забор без собаки или купитт резиновую куклу тогда:). Зачем интим без любви?

Гость
#12

стоит попробовать интимную смазку, что-то вроде Лубримакса, комфортней будет, скольжение лучше. Производитель позаботился и о составе).

#13
Оля

А ты что парень? Самазка нужна, когда девушку ты не возбудил, она тебя не хочет по- настоящему. У нее там сухо. Вот и использубт смазку . Обычно кто без оюбви интим имеет.

Я девушка, парень и так старается у меня(

Гость
#14

У моей жены и так очень скользкая п.изда.Вот если тещу попробовать,то нверно смазка нужна.Друг мой ее е.бал,но ничего про смазку не говорил

#15

смазка нужна когда своей смазки не хватаает :) это как в машине . от смены масла результат не увидишь .

#16
Оля

А ты что парень? Самазка нужна, когда девушку ты не возбудил, она тебя не хочет по- настоящему. У нее там сухо. Вот и использубт смазку . Обычно кто без оюбви интим имеет.

это очень поверхностное мнение :) довольно сильно отличаются . не у всех течет как из крана :)

Гость
#17

А что все заладили без любви,без любви?Необезательно!Бывает сухость после приёма лекарств определённых,на фоне приёма и после ОК очень часто,месяцами может либидо не восстанавливаться,следовательно и смазки не будет естественной.Еще при гормональных сбоях тоже такое случается.Повезло если в жизни не сталкивались с этим.

Оля
#18

Алексей, если девушка мпло намокла, значит она тебя не любит и ты ее не возбудил. Я своего мужчину люблю и мокрая всегда, когда он ласкает! Это зависит от того, насколько тебя любит. Правда еще после 40 при наступлении кдимакса от нехватки гормонов нужна смазка. А с 18 до 35 смазкс не нужна

Оля
#19

17 ну так от приема гормональных вообще желания нет у людей. А кто лекарства пьет, тому не до интима. Быть бы живым

Гость
#21

Мажа пацанёнок в заднюю дверь собрался, туда без смазки не пущают))

Гость
#22

Иногда смазки помогают женщине быстрее закончить. Смазки в ароматами , например, клубники, просто приятны. Смазки типа"хот" с горячительным эффектом тоже способствуют возбуждению ( только осторожно!). Я только ЗА..

Гость
#23

Да, Лубримакс это не плохо, он не высыхает, пятен не оставляет и к тому же имеет антисептические свойства за счет камфоры.

))))галина
#24

😆😆😅😅

#25
Гость

стоит попробовать интимную смазку, что-то вроде Лубримакса, комфортней будет, скольжение лучше. Производитель позаботился и о составе).

А аллергия бывает, просто про смазки нередко такое говорят…

Гость
#26
Алина Шевченко

А аллергия бывает, просто про смазки нередко такое говорят…

На моей памяти такого не были, ну я думаю и вряд ли будет, там ничего такого вызывающего в составе нет, Лубримакс сам на водной основе.

Гость
#27
Оля

Нужно искать забор без собаки или купитт резиновую куклу тогда:). Зачем интим без любви?

Да успокойся ты.

Гость
#28
Оля

Алексей, если девушка мпло намокла, значит она тебя не любит и ты ее не возбудил. Я своего мужчину люблю и мокрая всегда, когда он ласкает! Это зависит от того, насколько тебя любит. Правда еще после 40 при наступлении кдимакса от нехватки гормонов нужна смазка. А с 18 до 35 смазкс не нужна

Нужна. Климакс не в 40, деточка, гораздо позже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: