Гость
Статьи
Плачу после секса

Плачу после секса

Вот я смотрю на современных девушек и завидую их спокойному отношению к сексу и числу партнеров. Я не про прос***уцию и бл//ство , не надо в крайность. Но , мне 24 , очень симпатичная, много мужчин ухаживает, но я каждый раз месяцами не соглашаюсь на секс , а после того как переспим - на неделю ухожу в себя и реву а-ля какая я плохая и неприличная. А если мужчина ещё и пропал , то все - конец ... два года после такого на свидания не ходила. У меня их было меньше 10 и я не стремлюсь быть ш и б. Но и такое отношение к сексу вызывает у меня самой дискомфорт и депрессию. Как начать к этому проще относиться ? И как не переживать если мужчина пропал ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не давай.

#2

меньше 10 это сколько? девять что ли? вообще то это уже ***. так что совесть ваша вам уже орет.

Маевская
#3

Интересно, жесткие родители? Травма детская? Просто так реагировать на секс??Просто явно кто то вам внушил что это плохо. Как воспитали, так и пошло. Кто вам привил чувство стыда?

Ашот
#4

Я тожа плачу после секса. Утром стулья, вечером деньги.

Гость
#5

Нужно себя правильно настроить, тогда никаких проблем не будет. А правильный настрой заключается в том, чтобы делать то, что считаете правильным, полезным, приятным, хорошим.

В интимной близости нет ничего дурного. И даже связь с нехорошими парнями не означает, что поэтому вы стали плохой или испорченной. Секс - это часть жизни. Из секса возникает жизнь. Секс нужен нам так же, как еда и вода.

Поэтому наполняйте свой ум позитивными, радостными, добрыми и оптимистичными мыслями мысле-образами, - и ведите себя соответственно. Вы же не плачете после того, как съели мороженое? Вот и после близости с парнем не нужно огорчаться. Парень получил от вас своё, а вы получили от него своё. И это нормально.

Ашот
#6

Ты плачишь от того чтр у тебе мужа нет. Билиат.

Хуемразь
#7
ura3274

меньше 10 это сколько? девять что ли? вообще то это уже ***. так что совесть ваша вам уже орет.

Про количество свиданий речь

#8
Гость

ну так не давай.

Он обидется и будет мстить.

Гость
#9

Почему вы решили, что хотите изменить своё отношение? Оно у вас как раз-таки нормальное. Сейчас идёт дикая пропаганда сексуальных извращений, а люди ведутся на это. У вас ещё душа живая, вы понимаете, что нельзя так, оттуда и реакция такая. Живите спокойно. Не нужно сексом заниматься без желания. Это противоестественно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: