Гость
Статьи
Плачу после секса .

Плачу после секса .

Глупо ,но плачу после секса .Мужчина устраивает и секс тоже и оргазм каждый раз. Но почему-то после секса всегда в голову лезут плохие мысли .И слезы начинают бежать рекой .Муж в шоке ( я его понимаю) .Говорит что желания после этого пропадает .Что делать ? может к врачу мне ?к какому?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что делать ?

Попробовать с женщинами. Кто может лучше понять женщину чем другая женщина?

Крев
#3

Не дело это - мужик должен платить!

фунтик неповторимый
#5
Автор

Глупо ,но плачу после секса .Мужчина устраивает и секс тоже и оргазм каждый раз. Но почему-то после секса всегда в голову лезут плохие мысли .И слезы начинают бежать рекой .Муж в шоке ( я его понимаю) .Говорит что желания после этого пропадает .Что делать ? может к врачу мне ?к какому?

ой.А расскажите пожалуйста какие мысли вам лезут в голову во время секса.Вот самые страшные интересуют.

Гость
#6

Потому что природа так придумала, что после секса должны быть дети. А ты *** понапрасну, вот тебе твои инстинкты и подсказывают, что ошибку совершаешь.

Гость
#8
Крев

Не дело это - мужик должен платить!

Ахаха плачу

Wiseman
#9
Крев

Не дело это - мужик должен платить!

И я так же прочитал. :))

Автор
#10
фунтик неповторимый

ой.А расскажите пожалуйста какие мысли вам лезут в голову во время секса.Вот самые страшные интересуют.

во время этого ни какие , а вот после , всякие грустные , что умер кто-то( не кто-то , а родственники , знакомые , что мол их нет , а я тут кувыркаюсь) , в основном это

Злая
#11

Автор вам к психиатору срочно

Гость
#12
Автор

во время этого ни какие , а вот после , всякие грустные , что умер кто-то( не кто-то , а родственники , знакомые , что мол их нет , а я тут кувыркаюсь) , в основном это

У меня такое было 2 раза. В первый раз тетя умерла, а во 2-ой дед. И оба раза я плакала, чувствуя вину за собой, что не прошло еще даже 9 дней. Сексом занималась больше из-за мужа.

хххх
#14
Автор

Глупо ,но плачу после секса .Мужчина устраивает и секс тоже и оргазм каждый раз. Но почему-то после секса всегда в голову лезут плохие мысли .И слезы начинают бежать рекой .Муж в шоке ( я его понимаю) .Говорит что желания после этого пропадает .Что делать ? может к врачу мне ?к какому?

Ни чего страшного.это реакция организма на разрядку!

Гость
#15

у меня тоже так было, когда я не была замужем. А сейчас я просто думаю- это мой законный муж, имею право испытывать оргазм и быть счастливой

чувак
#16
Гость

Потому что природа так придумала, что после секса должны быть дети. А ты *** понапрасну, вот тебе твои инстинкты и подсказывают, что ошибку совершаешь.

))))))

Алина
#17
чувак

Гость

Потому что природа так придумала, что после секса должны быть дети. А ты *** понапрасну, вот тебе твои инстинкты и подсказывают, что ошибку совершаешь.

))))))

аааааааа ))))). ржунемогу ))))

гость
#18
Крев

Не дело это - мужик должен платить!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Педро
#19
Крев

Не дело это - мужик должен платить!

ыыыы.. )))))

хорошая правдоподобная версия для причины плача женщины

гость
#20
Крев

Не дело это - мужик должен платить!

гагагагага плачу))))))))))))))))))))

светлана
#21

может сразу несколько причин..но почему это волнует мужа.. ? может быть это расслабление такое..? может быть какое то чувство вины подсознательное ? что то произошло а потом забылось а чувство осталось? может быть это такая степень открытости в этот момент, что эмоции переполняют? может быть что то нужно сказать но невозможно это выразить? миллион предположений можно произвести. прислушайтесь к себе..

Всякое там наркоманье
#22

Девушка, а вы после обеда еще не плачете? Ведь с..ка детям то в африке жрать нечего!!

Ника
#23

Автор, успокойтесь! Такое действиетльно бывает, это так сказать эмоциональная разгрузка. У всех происходит по разному: кто-то смется, некоторые покушать идут или сразу засыпают, а кто-то как вы-плачут. У меня такое тоже бывало, муж в такие моменты умиляется и обнимает меня-и так еще лучше становится)).

Гость
#24
Гость

Потому что природа так придумала, что после секса должны быть дети. А ты *** понапрасну, вот тебе твои инстинкты и подсказывают, что ошибку совершаешь.

что-то в этом есть. но порой это еще и слезы счастья от невероятной близости....

наташа
#25

такая же реакция . тоже плачу после секса. причём раньше такого не было. наверно какая то обида на мужа. тут явно что то психологическое

Гость
#26

Не поверишь. Я вообще во время секса плачу.))
Ручки тонкие, ножки тонкие, пиз$а не обволосилась. Иббу и плачу))

#27

когда прочитал заголовок, подумал, что ударение на "у". каждый понимает в меру своей испорченности
lol

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: