Гость
Статьи
Как часто парни …

Как часто парни занимаются самоудволетворением?

Извиняюсь за такой интимный вопрос,просто интересно

wwwwww
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я в курсе, они занимаются онанизмом постоянно. Это значит, что как минимум раз в день. А как максимум - три, четыре, пять раз в день. Частота занятий онанизмом зависит от степени испорченности парня, от силы его яичек, и от того, насколько он озлоблен на девушек.

Чем больше он озлоблен на девушек (например потому что они ему не дают), - тем чаще ему хочется онанировать.

Гость
#2
Гость

Насколько я в курсе, они занимаются онанизмом постоянно. Это значит, что как минимум раз в день. А как максимум - три, четыре, пять раз в день. Частота занятий онанизмом зависит от степени испорченности парня, от силы его яичек, и от того, насколько он озлоблен на девушек.

Чем больше он озлоблен на девушек (например потому что они ему не дают), - тем чаще ему хочется онанировать.

Каждые 5 минут

Привет
#3

1-5 раз в день. Зависит от состояния организма (усталость, стрессы, какие-то травмы).

Инсайдер
#4

В основном сейчас уже стараются заниматься отказом от удовлетворения, это два разных состояния. самоудовлетворение вносит черты затяжной депрессии, отсутствие целей, желаний, смыслов, энергии. Поэтому от него стараются избавится.

Гость
#5

Если девушки нет, а хочется тогда часто.

Гость
#6

бывало, что раз по 20 если не больше в лет так 20-27, а в среднем каждый день по 5-7 раз, но сейчас воздерживаюсь от этой пагубной привычки

Гость
#7
Гость

бывало, что раз по 20 если не больше в лет так 20-27, а в среднем каждый день по 5-7 раз, но сейчас воздерживаюсь от этой пагубной привычки

Что за бред. Предположим что 8 часов на сон. Остается 16. Делим на 7 раз. Это что каждые 2,5 часа? Что прям на работе? Не, ну на работе нельзя. Тогда остается вечером и утром. Тогда 16 минус 8 часов которые на работе и делим на 7. Итого каждый час что ли?))))

Гость
#8
Гость

Что за бред. Предположим что 8 часов на сон. Остается 16. Делим на 7 раз. Это что каждые 2,5 часа? Что прям на работе? Не, ну на работе нельзя. Тогда остается вечером и утром. Тогда 16 минус 8 часов которые на работе и делим на 7. Итого каждый час что ли?))))

за час можно несколько раз передернуть, иногда с ходу на второй круг заходил

#9
Гость

Если девушки нет, а хочется тогда часто.

Дрочун.

#10

Ещё на фотки и порнушку они мастурбируют . Шалуны.

Гость
#11

Не понимаю зачем некоторые занимаются др*чкой когда вокруг столько красивых девчонок

#12

Через день обычно. Лет в 16-20 мог и по несколько раз в день

БиоМутант
#13

Припоминаю как то я 12 раз за день потеребил) чего то нашло на меня тогда), обычно один раз в день.

Арина Громова
#14

Я не парень, но минимум 3 раза в день, а если выходной, то по 5-6 раз в день

Гость
#15
Гость

Не понимаю зачем некоторые занимаются др*чкой когда вокруг столько красивых девчонок

Не дают девушки,приходиться ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: