Гость
Статьи
В каком возрасте по …

В каком возрасте по вашему мнению стоит заниматься первым сексом?

Все чаще слышу и замечаю,как молодые девушки и парни лет 16-17(а то и раньше) начинают раннюю половую жизнь и некоторые даже гордятся этим,считают это чем-то крутым. Как по мне это неправильно,я понимаю,что у многих в таком возрасте сильно играют гормоны,хочется уже поскорее попробовать,но можно же себя сдерживать

Опрос
В каком возрасте лучше начинать заниматься сексом?
Евдокия В.
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тогда, когда есть готовность физическая и моральная, и понимание возможных последствий и как их избежать
У меня первый раз был в 16, все прекрасно сложилось

Гость
#2

Сексу все возрасты покорны.

Гость
#3

Жёсткой границы возраста в этом плане нет. Сейчас молодёжь раньше созревают, поэтому они раньше начинают.

#4

Когда есть возможность нести ответственность за последствия. Я намеренно оттягивала, не хотела себе жизнь юную испортить. 😁

Гость
#6

Какая разница в каком возрасте начинать половую жизнь, если люди всё равно всю жизнь будут скакать из отношений в отношения? Так что тут вопрос не в том сколько человеку лет, а в том хватает ли у него мозгов использовать средства контрацепции.

Гость
#7
Гость

Жёсткой границы возраста в этом плане нет. Сейчас молодёжь раньше созревают, поэтому они раньше начинают.

В каком месте раньше созревают? Сейчас у людей и в 30 лет мозгов нет и ведут себя как инфантилы.

Гость
#8
Гость

В каком месте раньше созревают? Сейчас у людей и в 30 лет мозгов нет и ведут себя как инфантилы.

Здесь же речь не о мозге, а о физиологии. А физиология в наше время ГМО созревает очень рано.

Гость
#9

Первый раз должен быть в промежутке от 15 до 19, естественно по обоюдному согласию и с использованием всех мер контрацепции. В ином же случае, неправильное психическое развитие - светит очень ярко.

Гость
#10

Мне 34. Замужем. У меня случился первый раз в 17. Но если бы я могла все исправить, то только после свадьбы. Слишком много энергии уходит на мужиков. Когда с ними не спишь и расставания происходят легче. Никто никому ничего не обязан. А так столько нервов повыматывали. +зппп. Нафиг надо было.

Гость
#11

У меня первыц секс был в 18, но если бы я вернула все обратно, то не стала бы в 18 ни с кем спать. По сути секс это обслуживание мужика, а делать это можно только для мужа, который взял за тебя ответственность. Редкой какой девушке на самом деле нужен секс в 18. В 27-35 да, может и нужен. Но не в 18.

Гость
#12

К слову первый оргазм у меня был в 24, а последний - в 35. Сейчас мне 42. никакого смысла заниматься сексом не вижу.

Гость
#13
Гость

К слову первый оргазм у меня был в 24, а последний - в 35. Сейчас мне 42. никакого смысла заниматься сексом не вижу.

Имею в виду оргазм от секса с мужчиной. Так то оргазмы сами бывают во сне регулярно.

Гость
#14

Самое раннее – 16 лет (таков закон).
Верхней границы нет, тут всё сугубо индивидуально, у каждого свой срок.
Я лишилась девственности в 21 год, до этого момента училась в вузе и не думала про половую жизнь!

БиоМутант
#15

Когда самостоятельно научишься жить вот тогда и занимайся, это и парней касается.

БиоМутант
#16
Вау🐈

Когда есть возможность нести ответственность за последствия. Я намеренно оттягивала, не хотела себе жизнь юную испортить. 😁

Привет, тепло моего сердца, маньяк отстал от тебя?) Гляжу фото новое выставила.

Гость
#17

Лучше вообще никогда не заниматься сексом. Но по большому счету никакой разницы нет, останетесь вы девственницей/девственником на всю жизнь либо начнете рано или поздно сексуальную жизнь, вы по сути меняете шило на мыло. Лишаясь девственности вы избавляетесь от одних проблем, но при этом приобретаете новые. Однако есть один существенный момент, те кто начинает половую жизнь позже, как правило, более счастливы в личной жизни и меньше подвержены депрессии в течении дальнейшей жизни.

Арина Громова
#18

Я в 16 попробовала по пьяни. Ничего не поняла вообще. Потом в 20-21 и в 24 - тоже ничего особенного(хотя некоторые подружки типо лезли на стену от недоепа). А вот около 25 либидо стало появляться... причем постепенно и все по нарастающей

Гость
#19

Никогда

Гость
#20

22-24 самое то.

Гость
#21
Гость

У меня первыц секс был в 18, но если бы я вернула все обратно, то не стала бы в 18 ни с кем спать. По сути секс это обслуживание мужика, а делать это можно только для мужа, который взял за тебя ответственность. Редкой какой девушке на самом деле нужен секс в 18. В 27-35 да, может и нужен. Но не в 18.

Согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: