Гость
Статьи
Может минет стать …

Может минет стать причиной расставания?

Моя девушка сделала минет нашему общему другу на вечеринке. Я случайно это увидел, но не стал устраивать скандал. Не буду скрывать что я немного возбудил я от увиденного т.к и сам немного выпил. И все же как будет правильнее поступить в такой ситуации? Мы любим друг друга и давно уже вместе

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прими что ты куколд и живите счастливо)
Реальный мужчина без отклонений бы такую ху.. не спрашивал бы!

#2

Так значит у тебя реакцией стало возбуждение. А не осуждение. Забей тогда. Возможно, ты именно поэтому и с ней. Явно ее поведение и до этого как-то проявлялось, но до этого ты не замечал.

Гость
#3

Всё нормально, и ничего страшного не случилось. Живите дальше в мире и согласии, и любите друг друга. И если она в будущем снова будет делать минет другим ребятам, - снова постарайтесь получить от этого настоящее удовольствие.

Гость
#4

Это измена

#5

Может, Вы её и любите, но она Вас точно НЕ любит. Ещё раз прочитайте то, что написали. Это измена. Это унижение для Вас самого - оставаться с такой девушкой. вы видели всё это собственными глазами. Такое не надо прощать, если хотите сохранить свою гордость и достоинство.

#6
Гость

Всё нормально, и ничего страшного не случилось. Живите дальше в мире и согласии, и любите друг друга. И если она в будущем снова будет делать минет другим ребятам, - снова постарайтесь получить от этого настоящее удовольствие.

🤣🤣🤣👍

#7

Высокие отношения😂

Мила
#8

Правильно поступить в такой ситуации!!! Это набить физиономии обоим!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: