Гость
Статьи
Мужик просит о сексе с …

Мужик просит о сексе с 4 мя женщинами

Мужчина уговаривал на жмж и я согласилась.Теперь просит о сексе с 4 мя женщинами и увищивает меня что это будет его последняя фантазия.насытится телочками,и уймётся прям божится Говорит любимая клянусь прям последний раз.Я ему обьясняю что он не сможет с четверыми,а потом палкать будет,в депрессию ударится станет себя бессильным считать

Шпрейцер Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть плачет. извращенцы должны страдать.

Гость
#3

Хорошо ещё, что он пока не хочет секс с 10 женщинами сразу.

Гость
#4

Фу блин ,вы серьезно ,бросать таких сразу

Гость
#5

23.00 - ЖМЖ
23.02 -ЖЖ

#6

И что вы обе кончили с ним? Он пыхтел над вами? Вылизал полностью?
Думаю это вы его обслужили в 6 отверстий вот ему еще и хочется, глупая - надо было его так вымотать, что плохо от мыслей было

Гость
#7

Не забудьте спросить справку на отсутствия вич у этих партнёров

#8

а если он попросит вам бутылку туда засунуть, таракана? Вы тоже согласитесь на его эксперименты. Вы ему нужны не как его возлюбленная., а как резиновая женщина для экспериментов.

Шпрейцер Алина
#9
Юлья

И что вы обе кончили с ним? Он пыхтел над вами? Вылизал полностью?
Думаю это вы его обслужили в 6 отверстий вот ему еще и хочется, глупая - надо было его так вымотать, что плохо от мыслей было

моему мужу 27лет он очень выносливый в этом вся беда.Особенно если сильно соскучится.Он работал на севере (Фельдшером на скорой) когда приехал бросился как голодный пес.У него сердце атомное как будто может Т...ть и Т.....ь

Шпрейцер Алина
#10
Юлья

И что вы обе кончили с ним? Он пыхтел над вами? Вылизал полностью?
Думаю это вы его обслужили в 6 отверстий вот ему еще и хочется, глупая - надо было его так вымотать, что плохо от мыслей было

он Профессиональный спортсмен в прошлом пловец КМС может в этом дело

Гость
#11
Гость

Хорошо ещё, что он пока не хочет секс с 10 женщинами сразу.

Да ладно!Он же не гигант секса!Думаю,он уже на третьей запыхтит.

Гость
#12

Соглашайтесь при условии,что каждая получит оргазм вагинально по 4 раза.

Гость
#13
Шпрейцер Алина

он Профессиональный спортсмен в прошлом пловец КМС может в этом дело

Хвастатся нужно таким мужем,у других -импотенты.

#14
Шпрейцер Алина

он Профессиональный спортсмен в прошлом пловец КМС может в этом дело

Так вы не ответила на вопрос, он может трахать хоть всю ночь, но не одна не кончит. Надо было подговорить подружку, что б не получала удовольствия, что б он видел это, охоту на долго отобьет.
Надеюсь не знакомая была?

Ну вот
#15

От трахать всю ночь... будут только мазоли. Рвбота, а не секс....

Олеся Раздвигалова
#16

Срочно к доктору, к ветеринару, кастрировать

Шпрейцер Алина
#17
Юлья

Так вы не ответила на вопрос, он может трахать хоть всю ночь, но не одна не кончит. Надо было подговорить подружку, что б не получала удовольствия, что б он видел это, охоту на долго отобьет.
Надеюсь не знакомая была?

нет не знакомка.Ну он очень очень страстный....это нельзя не почувствовать,как одержимый женским телом в этот миг.А так вы правы.Одну молодую неопытную на моих глазах сумел затрахать до оргазма она кричала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: