Гость
Статьи
Мужики алчнее женщин

Мужики алчнее женщин

Так по жизни пошло, что у меня приятели только парни и их достаточно много, которых я сразу отправляю в френдозону и мы просто общаемся без секса и без любви тем более. Так вот передо мной они так сказать бкз масок. И я в шоке! Один из них (30лет)каждый день просит найти ему бабковую(я работаю мастером маникюра, и типа из клиенток искать), второй рассказывал что любит одну девку, но говорит она 'бомжа' и он не собирается её тянуть, поэтому сделал предложение её подруге, у которой две квартиры, машины и богатые мамо и папо, и они через месяц женятся уже. Третьему 33 года, он ищет себе ту которая будет с кв и платить за еду и развлечения, и чтоб ей было только до 27 лет, и так он и жил предыдущие годы кстати, в замен предлагает ей страстный секс😂. Я конечно молчу и слушаю их рассказы, не подаю шокового вида. И после этого они говорят что женщины меркантильны, потреп***и, создают кучу видео и тем. Я в шоке

Лолита
34 ответа
Последний — Перейти

Обвинять женщин в меркантильности - это словно обвинять солнце в том, что оно слишком ярко светит)))

Grendel
#1

Ну у каждого свой круг общения. Подбирается по интересам и моральным принципам.

Гость
#2

совершенно верно. мужики намного меркантильнее, алчнее и хитрее женщин. все их вопли о женской меркантильности - не более чем манипуляшки

Гость
#3

Важный вопрос, почему вам интересно в обществе таких мужчин, и что вы в нем вообще делаете? Вы пацанка? Мужчин достойных море как и женщин, общайтесь с ними в чем проблема? Алчных женщин столько же сколько и мужчин

Дядя Сережа💘
#4

Бабковая🤣 Может он просит найти бобовые?🤔 А у тебя уже жиза?

Гость
#5

А что не так? Нищенки никогда никому были не нужны. Баба без преданного= неликвид.
Такие семьи где у бабы есть добрачные капитал более крепкие, мужик знает чего он может лишиться....

Гость
#6

А ты по их шкале оценки к какому разряду относишься?

Гость
#7
Гость

А что не так? Нищенки никогда никому были не нужны. Баба без преданного= неликвид.
Такие семьи где у бабы есть добрачные капитал более крепкие, мужик знает чего он может лишиться....

Самое смешное что большинство чувствует себя такими неотразимыми с золотыми жезлами что теряют чувство реальности. Начинают изменять и вести себя по свински , Потом удивляются что после пинка под зад женщина забрала свое.

Гость
#9
Гость

Самое смешное что большинство чувствует себя такими неотразимыми с золотыми жезлами что теряют чувство реальности. Начинают изменять и вести себя по свински , Потом удивляются что после пинка под зад женщина забрала свое.

ага. и говорят что после развода все оставили жене😁

Гость
#10

Бабковую🤣
Бабковая алчность мужиков🤣

#12

За сочинение 5+

Милана
#15
Гость

ага, щаз. мужички во все времена проявляли жадность меркантильность и продуманность

Ну сейчас ещё больше за счёт женской модели поведения

Гость
#16
Гость

ага. и говорят что после развода все оставили жене😁

Это я тоже заметила.

Гость
#19

Разница между мужчиной и женщиной в том, что если мужик жадный, то к своим деньгам, который сам заработал. А женщины всегда жадные до ЧУЖИХ денег. Это такая шиза, когда никчемный человек не только сам ничего не зарабатывает, но еще пытается указывать и попрекать как другой должен распоряжаться СВОИМИ деньгами.

Гость
#20

Жесть у вас френды... Получше-то нельзя было завести?

Гость
#21

Аналогичная история, но больше не слушаю их нытьё, начинаю одергивать и критиковать, не нужны мне такие в друзьях. Противно стало общаться с ними. Осталось в хороших приятельских отношениях несколько адекватных, общения с ними хватает. Лучше слушать про футбол, машины, рыбалку, ремонты, чем их понос словесный о женщинах. Так эти недоноски, нытики паршивые с кучей запросов, и мужчин нормальных обгаживают. Те, кого обзывают лохами и аленями, женаты или в отношениях и хорошо живут, а этим никто не дает, ходят злые и агрессивные, все плохие, кроме них.

Гость
#22

Мужжло всегда проецирует свои пороки на женщин.

Гость
#23
Гость

ага. и говорят что после развода все оставили жене😁

На самом деле, очень часто, "всё оставленное" оказалось добрачкой жены. Еще ни одного случая не знаю, чтоб женщина пришедшая с голым задом, все оттяпала у него. Как пришла, так и ушла голожопая. Другое дело, если вдвоем в браке вкладывались, ребенок есть, тогда половину может отсудить.

Лолита
#28
Гость

Самое смешное что большинство чувствует себя такими неотразимыми с золотыми жезлами что теряют чувство реальности. Начинают изменять и вести себя по свински , Потом удивляются что после пинка под зад женщина забрала свое.

Да🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: